На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Из области фантастики :)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Знакомства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Taggi
Женский Комрад


Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 207
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....ну трошки прибрехал..... Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Света
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы сразу обозначила свою позицию его колегам по работе! не тянула бы до драки...
Там коллектив женский и все его гулять звали когда с ухажорами ссорились, чтоб они ревновали...
Вернуться к началу
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да когда тебе говорят о любви только по отдельной просьбе это совсем не интересно...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEAD_CAN_DANCE



Репутация: 0    




Сообщений: 34
Откуда: страна Грёз)

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, что можно было бы изменить... я познакомилась с будущим любимым, когда была увлечена другим человеком.... Embarassed А он, как назло, не обращал на меня внимания! Mad И я от расстройства плакалась в чате случайному знакомому о своих разбитых надеждах... знаокмый оказался приятным и неглупым парнем, с чувством юмора и такта... Мы общались около месяца, пока однажды не собрались на чатовку всем чатом Smile (чат - городской). И, снова, как по заказу, ливанул жуткий дождь Smile Все разбежались по бижайшим кафешкам, я - тоже, так и не познакомившись ни с кем из виртуальных собеседников. Зашла, выловила себе уединенный диванчик в дальнем и углу и стала приводить в порядок макияж. Подошел красивый молодой человек, очень неформальный, с длинными волосами, спросил, не занято ли у меня. Сказала, что нет (кафе были переполнены из-за дождя, столиков мало) Пили зеленый чай, весело болтали, пока дождь не кончился Smile Потом вспомнили, что неплохо бы познакомиться. Назвали имена...и тихо обалдели... это был мой знакомый из чата....я переспросила на всякий случай, он подтвердил... вспомнили общение в чате...посмеялись... Стали встречаться... потом у меня было ответственное мероприятие городского масштаба (моя организация выиграла тендер на проведение общегородского праздника) Он мне здорово помогал... особенно в день праздника! Мое беспокойство выросло во все мыслимые и немыслимые формы, я тихо психовала, все шло не так, как было запланировано... Shocked как раз играла музыка со сцены, молодежь на площади танцевала, Он пригласил меня на танец и признался в любви... не знаю, что можно было бы изменить в моей ситуации? Да и стоило ли? Smile Все - воля случая, мне кажется - сдвинь одну деталь, и ситуация, возможно, не сложилась бы, как пасьянс... Rolling Eyes
_________________
In propria persona
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DEAD_CAN_DANCE, классная история! Аж мурашки по коже бегают. Супер! А сколько вы уже встречаетесь? Cool
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEAD_CAN_DANCE



Репутация: 0    




Сообщений: 34
Откуда: страна Грёз)

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 04:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucky,
Вот уже полгода Embarassed решаем вопрос со свадьбой... любимый за всеми руками и ногами... я пока не решаюсь... был опыт семейной жизни, немалый относительно, почти 7 лет... поэтому не хочу спешить... милый обижается Smile Смешной... В общем, я даже боюсь загадывать, можно ли что-то менять в отношениях, пусть даже сугубо гипотетически. Тьфу-тьфу... чтоб не сглазить Embarassed
_________________
In propria persona
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEAD_CAN_DANCE



Репутация: 0    




Сообщений: 34
Откуда: страна Грёз)

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 04:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, еще история из области фантастики, но совершенно реальная! (произошла с нашей общей знакомой). Она в аське два года общалась с человеком. Сама она из Питера, мать-одиночка, он - из Москвы... долго друг к другу присматривались... пока не поняли, что друг другу подходят Smile Но ситуация патовая была - у нее мама и ребятенок, работа в Питере, еще некоторые нюансы, из-за которых уехать из города никак не могла, у него - бизнес, квартира в Москве... в итоге он все бросил, и приехал к ней Smile Теперь живут вместе, очень счастливы Smile Правда, он часто ездит по делам Smile Зато живут обеспеченно, и все у них в порядке. Я за них искренне рада Smile Все знакомые дико изумлены... особенно - его знакомые...ему слегка за 30, ей - 27, у него репутация очень осмотрительного человека в своем кругу знакомых... а поди ж ты! Любовь... Smile
_________________
In propria persona
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksena



Репутация: 0    




Сообщений: 34
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж фантастика! А я думаю,что это просто судьба.У меня любимый все время повторяет "Ну почему мы не встретились 20 лет назад?У нас бы была счастливая семья и дети".А я думаю об этом и понимаю,что ну никак бы мы не смогли встретиться 20 лет назад.Был СССР.Мой отец был военный и никто из членов семьи не мог ездить за границу,и общаться с иностранцами.Значит,все,что было в наших жизнях до встречи - это ступеньки к тому,чтобы мы встретились сейчас.Даже может 20 лет назад мы бы и не понравились друг другу,потому что сейчас мы смотрим на мир другими глазами,по-другим критериям ценим людей (партнеров).А чувства,любовь - они не меняются и такие же как в 20,30,40,50.Единственное,жаль,что общих детей у нас уже не будет. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Helen



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 120
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы, навеное, если вернуть все с начала...
Хммм... наверное, меньше обижала бы любимого, все таки иногда бываю вредная, о чем потом жалею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadin



Репутация: 0    




Сообщений: 63
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многое хотела бы изменить, не показывала бы что так сильно его люблю!!! И не позволяла бы так часто себя обежать!!! Мы расстались в этот понедельник, Crying or Very sad ужасно себя чувствую, потому что люблю. И хотелось бы все изменить, все поменять… Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malish



Репутация: 0    




Сообщений: 16
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadin, не растраивайся все будет отлично, вот увидешь, а еще я хочу сказать тебе, что за свою любовь нужно бороться, что бы то это тебе не стоило! Wink Я хотела бы перенестись на 5 лет назад, некоторые поступки я бы не делала! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadin



Репутация: 0    




Сообщений: 63
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо malish , просто мне очень хочется быть с этим человеком, Sad чувствую к нему безумную любовь, но я устала от обманов, прощать его и терзать себя!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksena



Репутация: 0    




Сообщений: 34
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadin,не переживай.У меня тоже такое было.А сейчас смотрю на его фотки и даже не екает ничего.Только жалею,что встретила его в своей жизни и ненавижу его порой.Хотя я умею прощать.Да,мужчину умеют накакать в душу,но не умеют красиво уйти из твоей жизни.А может он нужен был в моей жизни,чтобы что-то понять.После того как мы расстались я думала,что нет на свете взаимной любви.У меня всегда так было:он любит,я-нет, я люблю,он -не пойми чего.Но оказывается есть и я сейчас счастлива: я люблю и любима Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Nadin



Репутация: 0    




Сообщений: 63
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-да, то что они умеют на какать в душу это точно!!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 120
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Dec 01, 2006 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadin, может хочешь поделиться с нами своей историей...
Двоякая ситуация - говоришь, что любишь, но не можешь терпеть обман...
Поделись... может легче будет, а мы тебя постараемся поддержать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Знакомства Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах