На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Муж я и она
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Семейные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Helen



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 120
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решила так потому, что ты сама написала
Цитата:
не спим начиная с пятого мес.беременности.Ребенку уже 9 мес.

вот я и решила ,что изменял именно в этот период.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastya_nice



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 13
Откуда: Sydney

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zamrijana Слушай, а может ты поприставай чуточку... понаглее)) а если откажеться спроси напрямую! как это так вы вместе, но без секса. Спроси его, почему. Я понимаю, советовать проще.., но... я не думаю, что ты его потерять хочешь, а мужчинам всегда и везде секс нужен. Попробуй сама пристать, ну...там...Smile))) посмотри что будет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 120
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все-таки, если секса нет, то это говорит о том, что что-то явно не так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastya_nice



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 13
Откуда: Sydney

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 06:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, это верно. А секса я смотрю, уже давно нет. он тебя просто как женщину не воспринимает... Знаешь, мне тоже тяжело было , когда мой прилетал из Украины, и на морде было написано, что он повидал девчёнок получше меня...и всё такое , и что он герой и самый классный. Но ... я старалась вернуть его внимание и в основном сексом. Говорила, что как это так , нафига тебе молодая подруга, если мы спим 1-2 в неделю. Старалась быть самей лучшей, и стараюсь..как говориться шлюхой в постели, другом в жизни..и он просто часто мной хвастается, а я это понимаю и подыгрываю. Сейчас, я думаю, у нас отношения получше Smile не сглазить бы))) но мне всё равно тяжело, когда я знаю, что он туда ездить будет..у него там пожилие родители. Но я стала проще к этому относиться, просто иногда прикалываюсь на счёт поклонников, задеваю его Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bernadet



Репутация: 0    




Сообщений: 41
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я осенью как то делилась с вами мыслями по поводу завести женатого любовника. Очень благодарна девченкам за предостережения, наставления. Если бы я не узнала от вас горькой правды жизни, то наверное сама бы горячо обожглась на женатике.
Я его не бросила, как вы мне советовали, а просто была сним более осторожной и аккуратной. Мы вместе уже 5 месяцев. Первые три из них все было очень конфиденцыально, хоть и проводили вместе врямя с утра до ночи, но не наглели ( старалась вовремя отправить его домой, напоминала что у жены скоро день рожденья и нужно купить подарок и т.д.). Сейчас он в процесе развода. Мы с ним ремонтируем новую квартиру и собираемся жить вместе. И жена его в полном порядке. Осталась с приличным банковским счетом, с недвижимостью. Сама признавалась что жили они по привычке, чувств никаких не было. Единственное чего она чисто как мать боялась это остаться одной с ребенком без обеспечения (она не работает). Так что у нас все остались довольны. Я бы себе не простила еслибы я его бросила так и не попытавшись построить отношения. Даже и не думала что меня может накрыть такой волной чувств и эмоций. Но самое главное что мы все счастливы, даже его бывшая жена, сказала что теперь и у нее самой руки развязаны и она готова к новой любви.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
erali



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 2
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы не думали, что, если мужчины ищут других, значит вы им не подходите?
Да, конечно, мы все такие сволочи, но, вот представьте другую ситуацию:
ваш муж приходит с работы, приносит много денег, покупает продуты, кормит семью и прочее, но всё очень обычно так, обыкновенно: любовь, может быть и есть, но где-то очень глубоко.
А вы молоды, красивы, вам хочется романтики... И тут появляется он: загадочный, красивый, с хорошо подвешенным языком, уделяет вам много внимания... Что вы сделаете?
Да я могу на что угодно поспорить, что вы в ту же минуту бросите и нудного мужа и серый дом и всё, только бы быть с этим красавцем.
Запомните: ваша заслуга не в том, что вы такие верные, а, просто, в том, что вам не попадаются на пути такие мужчины. Соблазнительных женщин гораздо больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha26



Репутация: 0    




Сообщений: 102

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошлый, 2005, Новый Год встречали в большой компании
там познакомились с девушкой. Через какое-то время я узнала,
что они с мужем переписываются, хотя я даже не заметила, что
у них было время как следует пообщаться. Ревность немного кольнула,
т.к. я помнила, что они с мужем танцевали (она довольно хорошо танцует),
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manyunya



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 151

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шли такого мужика!
Первое врет
Второе изменяте
Где твое самоуважение? Найдешь себе нормального мужика
Скажи ему что и как думаешь и досвидули
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kozak



Репутация: 0    




Сообщений: 70

СообщениеДобавлено: Ср Мая 22, 2019 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы своим бойфрендам верите ? ну или доверяете? потому что я просто не знаю.... я стараюсь ничего пока не делать...стараюсь головой думать. Надеюсь, вы мне чё-нить посоветуете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masters



Репутация: 0    




Сообщений: 67
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сказала ему что мне не нравится...
Он долго отпирался говорил что я всё не правильно понимаю...
что ничего нет... и чтоя себя накручиваю.

Добавлено спустя 10 минут 43 секунды:

Поопробуй простить его душой! тогда самай станет легче. не изводи себя мыслями, это лишь усогубляет постарайся отвлеч своё внимание от этой проблемы! Заведи роман в конце концов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Семейные вопросы Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах