На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Муж я и она
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Семейные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zamrijana



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 6
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Файоли,на эту тему можно долго спорить, но спасибо за поддержку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже вышла замуж за друга, поглядим что выйдет...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastya_nice



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 13
Откуда: Sydney

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. Я здесь новенькая и мне захотелось поелиться своей историей. Мне 21 год, моему мужчине - 39. Он не женат, развёлся 3-4 года назад. Раз в год он ездит в Одессу, у него там родители, а после приезжает с комплексом превосходства, 1й раз когда он вернулся, полгода назаз, я очень сильно чувствовала, что я ему по -барабану. Пережили, я тоже слушала, и училась ,что хотят мужчины, стараюсь соответствовать. Но он стал уносит с собой мобильник, боиться что я увижу его почту и активно заседает на рамблере(сайт знакомств). Мне это не нравиться, пыталась решать по-разному: вежливо, вызывала ревность(далеко не страшная) и по-плохому. Он уверял, что я самая-самая! 2й раз он вернулся с Одессы недавно.Но опять я заметила, что одна девушка из Одессы "хочет разобраться в их отношениях" , я письмо случайно увидела. Я не знаю, что делать, т.к. я вызвала его на разговор, но он уверяет меня , очень правдоподобно, что я самая лучшая и никто ему больше не нужен и всё такое... Помогите мне пожалуйста, т.к. иногда я серьёзно настраиваюсь и обижаюсь на него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastya_nice, а вы вместе живете или нет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 120
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastya_nice, не расстраивайся. Может это какое-то старое его увлечение или мадам сама на него нависает...
Хотя разобраться, конечно, надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastya_nice



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 13
Откуда: Sydney

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 05:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну.. почти вместе живём... я у него ночую почти всегда, и половина вещей у него. А разобраться я пыталась, и наездами и фактами, а у него ни один мускул не дрогнет!! говорит, что я самая красивая и вообще его полностью устраиваю! Я знаю, что с прошлого визита в Одессу она его ждала.., а недавно узрела в присьме, что ей что-то не нравиться. вот. Может я ему и нужна, просто адреналина не хватает.... блин. Даже не знаю, что делать.. Sad

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Но при этом он меня проверяет и ревнует, если кто-то звонит или смс шлёт, у него пар из ушей идёт!!! я даже на эту тему ему говорила, типа ты обо мне так думаешь, как сам со мной поступаешь... говорит, что глупости несу... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 120
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но при этом он меня проверяет и ревнует, если кто-то звонит или смс шлёт, у него пар из ушей идёт!!!

У маникюрши моей любовник, он женат, 2-е детей, а контролирует ее таааак... звонит через каждые 5 минут!!! Так что тотальный контроль - это еще не показатель трепетных чувст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastya_nice



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 13
Откуда: Sydney

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, утешили.... Я думала, хоть ревнует... Sad
А вы своим бойфрендам верите ? ну или доверяете? потому что я просто не знаю.... я стараюсь ничего пока не делать...стараюсь головой думать. Надеюсь, вы мне чё-нить посоветуете. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышь



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 138
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zamrijana писал(а):
Мч нравится поговорить,но не только.Мы разговариваем,муж ценит мои советы и любит меня.Очень любит как мать своего ребенка и как...Лучшего друга. Мы перестали спать,ему не хватает во мне загадки,тайны. А какие тайны могут быть у друзей?

Согласна на все 100%,потому что у меня та же история.Не то,что я мужу не доверяю,но если вдруг у него кто-то появится на стороне,меня это не очень удивит:"Мужчина ищет не лучшую женщину,а другую"
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zamrijana



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 6
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да.за это время выяснилось,что он мне изменял.По дружбе рассказал.Много чего рассказал.Перевариваю второй день. Все думаю,кем теперь быть.Другом? все понять? или оскорбленной женщиной? но тогда он будет продолжать врать.А врет плохо. У меня депрессия . Я в шоке. Вот вам и дружба.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Мышь, а вы тоже перестали спать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastya_nice



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 13
Откуда: Sydney

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zamrijana а давно вы не спите? И сколько лет твоему избраннику? Sad [/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 120
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще не представляю как это не спит??? и еще о своих изменах рассказал "по дружески..." Надо все-таки разделять понятие друг и муж. ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zamrijana



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 6
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ему 32, а не спим начиная с пятого мес.беременности.Ребенку уже 9 мес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 120
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выходит, что он тебе изменял в то время, когда ты ребенка вынашивала и рожала? А потом еще и о своих "подвигах" поведал?
Ни че себе!!! Shocked
Хотя, еще могу понять измену во время твоей беременности и сразу после родов - ему хочется, тебе нет. Но прошло после родов 9! мес., а секса нет, почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zamrijana



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 6
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему? Rolling Eyes Вот когда отвечу на этот вопрос самой себе,обязательно поделюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Семейные вопросы Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах