На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Муж я и она
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Семейные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ksena



Репутация: 0    




Сообщений: 34
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох,Bernadet,спасибо. Я поняла может потому,что сама прошла через разные этапы желаний,ну и немало прожила.Когда-то и я была принципиальной.С возрастом происходит переоценка каких-то поступков,поэтому никогда не осуждаю,а стараюсь понять,хотя многое для меня не приемлемо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Helen



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 120
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понять... да, наверное, можно понять все, что угодно. Может сравнение и не очень, но маньяк, убивающий жертву тоже понимает свои мысли и желания, наверняка даже может их оправдать!
Просто читая посты девчонок, мужья которых ходят "на лево" понять bernadet я не могу!
Я не ханжа и понимаю, что, в жизни, конечно, может случиться все что угодно и связь с женатым в том числе. Но заранее настраивать себя на это, хотеть этого! Я не пойму!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksena



Репутация: 0    




Сообщений: 34
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helen, ну никто не утверждает,что это надо делать,но если посмотреть с другой стороны.Напримет,я всегда хотела семью,но попадались или мужчины моложе на много,или женатые.С молодыми все понятно,они на один раз,как правило,а хочется на много раз.Я встречалась с женатым,только потому что хотелось нежности,ласки,но ждала и искала единственного и моего.Просто с женатым я сама себе сказала,что это чужое,никогда не звонила ему (хотя ему очень хотелось),не строила планы по поводу него,но встречи с ним были маленькими праздниками.Дала себе установку,что это временно.Я знала все его события в семье,отношения с женой.Т.е. была больше другом-любовницей.Хотя,если честно,то я бы вычеркнула из жизни этот период.Не люблю быть на вторых ролях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Nadin



Репутация: 0    




Сообщений: 63
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется не может быть любви к женатому мужчине!!! Мне попадались такие, но я их сразу отшивала!!! Мужчины умеют рассказывать сказки, но нужно понимать что у него семя, и на этом месте может быть каждая из нас!!! Мужчины изменяют потому что есть с кем. А если бы каждая девушка это понимала, отшивала таких козлов, и говорила им о том что нужно разобраться со своими отношениями в семье, а потом начинать новые!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 120
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadin - 100%
Связь с женатым мужчиной - это как пьяный за рулем - нельзя, но некоторые себе позволяют!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bernadet



Репутация: 0    




Сообщений: 41
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не просто хочу связи с женатым мужчиной а хочу ее с конкретным представителем сильной половины человечества. И между прочим эту связь уже установила. Только сразу хочу оговориться что это не те отношения от которых будет страдать его семья. Держу дистанцию, никаких мусей-пусей. Он проинформирован о роли в моей жизни: секс и поиск красивого, интересного места для этого самого секса. Ну и плюс мои маленькие женские прихоти, опять же в рамках приличия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksena



Репутация: 0    




Сообщений: 34
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вт Dec 05, 2006 09:12    Заголовок сообщения: А мне кажется не может быть любви к женатому мужчине!!! Ответить с цитатой

Nadin, вы счастливая женщина,если можете контролировать и выбирать кого любить,а кого нет.Наверное я мало прожила и не встретила еще такого человека,который мог полюбить тогда,когда ему захотелось.Как правило,женщины узнают о семейном статусе любимого,после того,как полюбили.Понять могу bernadet.Но не могу понять женщину,которая,зная о семейном статусе мужчины,старается увести его из семьи.Даже,если его отношения с женой висят на волоске
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Nadin



Репутация: 0    




Сообщений: 63
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Dec 05, 2006 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="bernadet"]Я не просто хочу связи с женатым мужчиной а хочу ее с конкретным представителем сильной половины человечества. И между прочим эту связь уже установила. Только сразу хочу оговориться что это не те отношения от которых будет страдать его семья.


Bernadet, ты хочешь сказать, что если ты с ним будишь спать то его жена будит просто счастлива??? Тогда это надо было оговорить тебе не с ним а с ней!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadin



Репутация: 0    




Сообщений: 63
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Dec 05, 2006 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksena ни кто не застрахован, мне очень жаль тех женщин и девушек которым попадаться такие козлы ( которые скрывают свое семейное положение и рассказывают басни о любви). Здесь виноват мужчина и только мужчина. Evil or Very Mad Но когда девушка знает о семье ( чаще всего так и случается) …, нет слов, Mad не понимаю таких и не поддерживаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksena



Репутация: 0    




Сообщений: 34
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вт Dec 05, 2006 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadin,не сердись,успокойся.Не буду спорить.Трудно говорить что-либо,потому что как правила любая ситуация в отношениях между мужчиной и женщиной не однозначна.Всегда такая куча нюансов.Дай Бог всем девушкам и женщинам иметь как можно более простые и понятные отношения с мужчинами.Чтобы мужчины не топтались в их душах грязными ботинками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Helen



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 120
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Dec 05, 2006 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bernadet, если не секрет, то сколько лет твоему женатому избраннику? И как давно он женат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bernadet



Репутация: 0    




Сообщений: 41
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вт Dec 05, 2006 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как давно он женат точно я не знаю, но судя по некоторым фактам его биографии лет 10-12 наверное. И точный возраст я не знаю 34-35 где-то вот так. А насчет его жены и счастлива ли она, так это ОН ЕЙ изменяет а не Я. Да, чисто по человечески мне ее жалко. Но если мужчина изменяет то он все равно будет это делать, со мной или без меня. Я имела в виду что его семья не будет страдать от моих звонков, преследований, от того что их папы нету дома по выходным, или ночью. Я не собираюсь претендовать на место в его жизни и сердце, никоим образом не полезу в его семейное пространство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadin



Репутация: 0    




Сообщений: 63
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bernadet он изменяет ей, потому что есть ты (с которой можно лечь в постель). Sad Мужчина не когда не откажешься от девушки которая себя предлагает. А жену его тебе совсем не жалко, и думаешь сейчас ты только о себе!!! Не сердись, может тебе это не приятно. Он скатана, и ты поступаешь не красиво, просто ужасно!!! Ты говоришь что не лезешь в чужую семью, а как понять то что ты спишь с чужим мужем. По думай о том что она (его жена) женщина которая возможно его сильно любит, ждет домой, воспитывает его детей. И ты когда-то можешь оказаться на месте любящей жены !!!! Crying or Very sad
Bernadet подумай что ты делаешь!!!
Fool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 120
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadin права 100 %!!!
Мужик он, кончно, гадкий и оправданья ему нет.
bernadet, ты подумай о том, что сама можешь оказаться на месте вот такой вот жены... Знаешь, если бы ты писала о том, как его любишь, хочешь от него детей и т.п., то я бы, поняла тебя. НО!!! Такого в твоих словах нет! Он тебе нужен только для исполнения твоих "женских прихотей"!!!
Подумай о том, что можешь привязаться к нему, а потом будет ой как сложно разорвать эту связь. Ведь только на словах так легко говорить о том, что ты все контролируешь, со временем ты к нему привяжешься.
Ты просто еще молода и у тебя в жизни не было серьезных отношений, но, поверь, ты совершаешь ошибку.
Спасибо за внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadin



Репутация: 0    




Сообщений: 63
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может ты прислушаешься к нам bernadet ??! Тебе конечно самой решать, ни маленькая. Но подумай что ты приносишь кому-то боль, а может и разбиваешь чью-то семью. Мне очень жаль его жену, жаль что ее обманывают. На твоем бы месте надеюсь меня подержат, я бы сказала ему что он казел и пусть сидит дома с женой!!!! Mad А тебе стоит разорвать эти отношения!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Семейные вопросы Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах