На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Муж я и она
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Семейные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маленькая
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 16:02    Заголовок сообщения: Муж я и она Ответить с цитатой

Доброе время суток!
Как-то вышло что о том что сейчас на душе некому рассказать.
С мужем мы знакомы 5 лет, женаты чуть больше года.
Прошлый, 2005, Новый Год встречали в большой компании
там познакомились с девушкой. Через какое-то время я узнала,
что они с мужем переписываются, хотя я даже не заметила, что
у них было время как следует пообщаться. Ревность немного кольнула,
т.к. я помнила, что они с мужем танцевали (она довольно хорошо танцует),
но особого значения не придала, т.к. муж часто общается с девушками,
для многих он хороший друг. Еще через какое-то время я увидела в ее письме
слова о том что у нее все нормально, только его (моего мужа), для счастья не хватает.
Я не смогла сдержаться сказала мужу, он убедил, что, хотя он и привлек ее внимание, но ничего не было, хотя после этого он не стал следить за тем, чтобы я никогда не видела его почту, смски он и подавно старается не показывать. Прошло еще какое-то время и он сказал что-то вроде того, что это было мимолетное увлечение, я решила для себя – с кем не бывает, и успокоилась, ведь даже если что-то было он со мной, рядом, любящий и любимый. А если и был секс с этой девушкой, решила что могу понять, захотелось ему другого тела, к тому же я получаю удовлетворение только от ласки клитора, может ему захотелось вновь почувствовать как это, когда женщина наслаждается до последнего его членом. Короче, поверила, начала забывать.
А вчера, я как чувствовала, у него вид како-то не такой был, взяла потихоньку его телефон (знаю, некрасиво) и прочла от нее смски. Просит написать ей письмо, говорит, что мой муж ей снится и т.д. Короче тут уж ум сердце не может заглушить, я понимаю что все было на самом деле а не только в моем воображении и что самое ужасное продолжается, хотя она и работает в другом городе, но приезжает к нам к родителям, да и муж иногда ездит в командировки в тот город. Вот так. И некому рассказать кроме Вас и не от кого услышать совет. Помогите, кто был в подобной ситуации или просто хочет что-то сказать. Как быть, как жить, я знаю что прощу, но хочу чтобы это закончилось и не повторялось, что делать как пережить. Очень надеюсь на совет или просто отклик. Пишите. Очень жду.
Вернуться к началу
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поопробуй простить его душой! тогда самай станет легче. не изводи себя мыслями, это лишь усогубляет постарайся отвлеч своё внимание от этой проблемы! Заведи роман в конце концов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ну зачем роман, роман не надо. Поговори с ним, откровенно поговори. Пусть решит для себя кто ему нужен ты или она.

Мой муженек бывший еще до того как мы поженились тоже гульнул на сторону. Видители его бывшая подружка решила зделать ему подарок на день рождение. Подарком была собственно она, а он парень безотказный оказался и они вопщем того... узнала я об этом очень неприятным образом, вопщем не совсем от него. Мне сказал парень (у которого они были на квартире) он зуб наменя имел и решил насолить. Ужасно было неприятно больно обидно и просто противно. Отношения востановили с трудом, первое время от секса никакого удовольствия не получала, но потом как-то со временем забылось.
Так вот если чуствуеш что сможеш простить то выясните отношения и если он хочет быть с тобой и готов разорвать всякие отношение с той шалавкой, прости и забудь Smile
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Талиба
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и не думай что всё это будет быстро
Вернуться к началу
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маленькая ну как у тебя там дела? Smile
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
МаленькаЯ
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сказала ему что мне не нравится...
Он долго отпирался говорил что я всё не правильно понимаю...
что ничего нет... и чтоя себя накручиваю.
Surprised Surprised Короче я уехала на месяц. Думала посмотрю как он себя поведёт... Переживала жутко.
Вернулась, дома никого мобильный не отвечает..
Crazy За 15 минут пока его небыло я чуть не умерла от стаха.
Он телефон поменял чтоб она не доставала а мне не сообщил потому что я свой дома оставила... Smile
Вернуться к началу
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой как классно, я за тебя рада очень-очень чесно-чесно Yahoo! Победила любовь, а все шалавы "В сад всем в сад" Evil or Very Mad
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, какая история....я прослезилась. Супер, что у вас все хорошо! Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маленькая
Гость

   






СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока, да.
Вернуться к началу
Маленькая
Гость

   






СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yahoo!
лиш бы не сглазить.
Вернуться к началу
Taggi
Женский Комрад


Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 207
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

несглазишь.... мы все рады, что обошлось все.... Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюха
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет.
Я прочитала Вашу историю Маленькая и вспомнила свою, которую тоже было некому розсказать.
Мы были вместе четыре года и все ето время он буквально на меня молился, я была самой лутшей, самой красивой и самой замечательной в мире, ему 35, мне 23. Все было замечательно пока в нашей компании не появилась малолетняя рыжая стерва(18 лет). Она приложила максимум усилий к тому чтоб превернуть его внемание. И он в нее влюбился по самое некуда, только никак не мог сказать мне правду, вместо етого искал во мне недостатки. Оказалось что аж теперь он прозрел и увидел что я глупа, не умею одеваться, готовить, правильно розговаривать ( он из Москвы, а я с Украины) и вообще такой дури, идиотки , истеричьки и скандалистки как я еще мир не видел. Но в один прекрассный день все встало на свои места. Он сказал что идет с друзьями на пиво, я решила пойти с подружками в неше любимое джаз кафе. Вот там мы и встретились, как оказалось у него там было с ней свидание. Я была в шоке, самые худшие опасения подтвердились, но его реакция на мое появление меня просто убила. Он схвотиы меня за локоть вывел на улицу а шипящим шопотом спросил: Ты что здесь делаешь?! Ты мне все портишь!!
Первое время мне хотелось волосы на себе рвать, но потом я страшно розозлилать как можна было влюбиться в такого урода да еще и изза него так страдати и я приняла самое правильное решение.
Пошла в салон красоти. Из блондинки с волосами почьти до середины спины стала коротко подстриженная ( под короткое каре) девочька с ярко красными волосами, я похудела за месяц почьти на 10 кило, выбросила почьти весь свой гардероб и купила несколько очень красивых и сексуальных вещиц и только после етого пошла в тот клуб где он обычьно тусуется. Выражение его рожи я никогда не задуду. А стервочика ета вытащила с него кучу денг ( он довольно таки состоятельный програмист) и послала на ... так и не дав себя ... вот он и начал снова ко мне подкатыать. Вот теперь возникла проблема: Хочетца и колетца, к моему огромному сожалению я все еще его люблю, после росхода прошло больше года, а чувства есть Surprised Что мне делать? Как ему снова начать доверять и вообще стоит ли????? Confused Посоветуйта мне пожалуйста что нибудь, и извените за ошибки. Я никогда русский язык не изучала.
Вернуться к началу
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю в такой ситуации не стоит его прощать и не нужно, чтобы он узнал о твоих чувствах. Если тебе тяжело его видеть, слышать, что он снова тебя любит и хочет вернуться, сведи с ним общение на нет. Я понимаю, что советовать легко, а сделать очень трудно. Но я бы посторалась. Заручись поддержкой хорошой подруги. Так легче переносить боль, не одной, а среди людей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да на фик те козел такой, еще и тупой??? ROFL
Согласна с Витаминкой. Об такого урода надо вытереть ноги, а потом пинком под зад отправить в свободный полет.
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я присоединяюсь к девченкам, нафиг нафиг нафиг его куда подальше. Поверь я не раз обжигалась и постоянно прощала то одно то пятое то десятое (правда измен это не касалось разве что один раз) прощала возвращалась и все повторялось, так что гони его в шею. Ты молода и красива найдеш себе еще полутше в сто раз Twisted Evil
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Семейные вопросы Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах