На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Оформление вида на жительство.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НаташаК



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 25
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 17:07    Заголовок сообщения: Оформление вида на жительство. Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста, моя подруга хочет получит вид на жительство в Украине. Вообще как это делается и сложно ли такое разрешение получить. А то не может на работу устроиться и получается , что ни кто в нашей стране!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dgina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 39
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не скажу что-бы очень легко его получить, но можно. Я для брата делала, вернулся на Родину, а ни каких прав без такого документа оказывается не имеет. Замучились мы конечно с ним по разным инстанциям бегать, но получили. Хотя нам предлагали все ускорить, нужно было просто найти юр фирму, с финансами напряг!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаташаК



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 25
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и думаю , что нужно через юр фирму все делать, так будет быстрее, ведь они уже знают как все правильно оформить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lara



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 46
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы правы девчонки, только так и нужно поступать. Я для мамы делала. сначала решили сами попробовать, но как узнали, сколько для этого нужно разных бумаг собрать, за голову схватились, мрак! А потом нам посоветовали обратиться в юридическую компанию , они как раз на этих вопросах и специализируются. Молодцы ребята, все сделали быстро, мы только им сдали все нужные документы, а они все остальное взяли на себя. Теперь мама уже получает пенсию, может устроиться на работу, открыла себе банковский счет. Мой Вам добрый совет, доверьте эту работу спецам и горя знать не будите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О жизни Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах