На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Вакансии
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Карьера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 10:06    Заголовок сообщения: Вакансии Ответить с цитатой

Давайте помогать друг дружке. Ну вот например кто-то ищет работу, а у нас есть такая вакантная должность, ну или видели то что кому-то подойдет.
Может тема не особо будет активной, но иногда ведь можем друг дружке помочь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Нака
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за ! за и за! Smile Этьо правильно ведь когда работу меняешь иногда просят привести замену.. тоже полезно
Вернуться к началу
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я о том же Smile правда не всегда хочеться отвечать за человека которого привел или посоветовал, поэтому если у кого есть на примете вакансия можете просто сообщать об этом, а человек уж сам договориться и прийдет на собеседование.
И так?! У меня пока ничего на примете нету, извиняйте Embarassed
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Резинкина
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ООО ПДК "Княжий град" ужны промоутеры может и не супер работа, но студентам на лето саме то! только от 18 компания то алкогольная!!!
Вернуться к началу
Маленькая
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Княжий град?
ходила туда, там сначала дают 12 страниц текста вызубрить,а потом думают принимать или нет!
а потом ещё и проверяют как ты народу водку паришь хорошо или не очень!
Вернуться к началу
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда.... а я как-то ходила в Сильпо продавцом-консультантом устраиваться, там вопще умора. Тебе дают два часа в течении которых ты должен ответить на 200 вопросов (!!!) и решить 50 задач. что вы думаете ответила, с горем пополам решила, даже на консультацию сходила, а потом с ихним отношением на них забила. Или еще одно. По тойже професии пошла в Бегемот (кто помнит совсем недавно был очень знаменит) вопщем припахали меня шо лошадь с 8 утра до 10 вечера на ногах (присаживаться не разрешено) работала похлеще постоянных сотрудников, в последний день ИС (на это неделя которая не оплачивается) мне сообщают что буду устраивать экзамен по знанию товара (об этом никто ничего ранее не говорил) соответсвенно все кто неподлизивался к начальству его завалили (вопще там на это и было разчитано) дают еще неделю из которой я попахала (опять же без оплаты) дня три и сказала что или пусть устраивают свой экзамен или я ухожу, меня в очередной раз просто заваливают с ухмылочкой на лице..........короче в результате я посылаю весь Бегемот (вру послала только начальницу отдела) прямым текстом и ухожу. Потом встретила девченок которые тоже здавали эти экзамены и она расказали что там тупо берут людей те им на шару пару недель отрабатывают и потом их валят на этих экзаменах. Вот такой вот у них способ работы. Confused
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Taggi
Женский Комрад


Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 207
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня ситуация неприятная (ну для меня покрайней мере...)

Устаривался на работу (как студент на пол ставки) - мне сказали, что вот такая у тебя зарплата, будешь хорошо работать, будет и зарплата сответственно хорошая....

....неспорю, первое время наделал ошибок.... но теперь, мной довольны все клиенты, когда прихожу мне все радуються, кофем угощают.... работу делаю быстро, аккуратно, и полностью.... новые соглашаються контракты подписывать, а старые не хотят сходить с них - ведь сервис.... И мне приятно..... но начальство сволочи, не видят этого... и зарплаты сами не поднимают..... вот недавно подошол поговориь. что-бы перейти на полный оклад - так один мне сказал что незнает. и отправил к другому, а воторой говорит, "я немогу ответить на этот вопрос сейчас, у нас бюджет фирмы не позволяет".... хоть раньше позволял, предидущий сотрудник получал намного больше меня.....

Вот я весь расстроеный..... и что делать незнаю. увольняться особо не хочу, но и работать на эту ставку тоже невозможно.... ведь работать хочеться много, но не нашару!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых не работой больше чем положено, а во-вторых сядь у шефа в кабинете закинь ноги на стол, залесь в инет и в наглую начни искать работу Twisted Evil
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Taggi
Женский Комрад


Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 207
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю что это не поможет..... понимаешь, такое чувство, что меня не ценят.... как быдто одолжение делают, что я у них работаю.... а ведь в действительности, я там один им деньги приношу!!! за счет меня же кормиться фирма.... ну ладно.... за счет нас двоих Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда наберись наглости и зделай так чтобы ты им делал одолжение что ты у них работаеш Wink
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Taggi
Женский Комрад


Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 207
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

......боюсь услышать фразу "так мы тебя не держим - вали" - я тогда точно свалю.... просто при этом планы обламаюсться.... всмысле летние планы... а вот ближе к сентябрю, если зарплату не повысят - пошлю всех к чертям собачьим... всмысле скажу - или я, но с нормальной ЗП или ищите другого идиота
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослава Вы бы сюда выложили вакансии которые у есть, а мы бы посмотрели. Wink
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю себя классного (во скромняга) оператора ПК, в руки (в приличном смысле этого слова) работодателя нуждающегося в классном операторе ПК..........во загнула как. Very Happy
Работадалети где вы ауууу заберите меня отсюда Crying or Very sad
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
polett



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Dec 23, 2006 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу внештатного автора или даже несколько для еженедельного женского журнала. Тема работа, карьера, психология.
стучитесь в аську 62-852-683
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я себя разпрекрасную (да от скромности не умру) уже не предлагаю Crazy

А вот молодым и не очень предлагаю. Smile
Всем желающим предлагаю работу (дополнительный заработок) консультантом Avon.
Работа интересна больше девушкам и женщинам (но мужчины тоже приветсвуются) так как у Вас есть возможность брать косметическую продукцию с хорошей скидкой до 26%. Работенка не пыльная совершенно. Раздала каталоги через пару дней собрала заказы потом раздала заказы получила денюшку, проценты твои, плюс за счет продаж себе косметику береш задаром, все элементарное просто Cool Многие из нас работают в офисах и вопще в окружении множества людей, предложение так же актуально мамочкам сидящим дома, ведь с детьми гуляем (знаю сама такая была Smile ) с такими же мамочками общаемся вот и клиентки есть Smile
Никаких обезательных ежемесячных покупок, регистрация бесплатная, вопщем никакого тебе риска.
Кто заинтересовался пишите в личку, в аську или у меня на сайте есть мой мобильный номер.
Это не спам, а реальная возможность заработать Laughing абажаю эту фразу и ненавижу одновременно Evil or Very Mad
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Карьера Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах