На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
А не много ли машин?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Сб Dec 15, 2007 12:12    Заголовок сообщения: А не много ли машин? Ответить с цитатой

Вам не кажется что машина становится сооовсем не быстрым средством передвижения?
зачем вам машина если быстее добрааться на метро?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KISSa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 49
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Вс Dec 16, 2007 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том,что каждое утро ездить в метро В СМЯТКУ Confused и выползать из вагона не понятно на что похоже- особого удовольствия не приносит! Но в то же время сидишь в пробке и БЕСИШЬСЯ, что во время не успеваешь на работу, а нервные клетки-то не востанавливаються! Это палка двух концов. А кто думает какой вариант лучше? Мне ближе 2-й... Shocked все-таки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Dec 19, 2007 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, пробки это бич больших городов. Иногда на метро быстрее, иногда на авто. В метро тоже бывают ой какие пробки, только из людей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и эта автомобильная гарячка чуть только весна так сразу же все в кредит на машину впряглися.
Пива попить не с кем все или за рулём или на права здают или деньги отдают за авто.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramayana



Репутация: 0    




Сообщений: 7

СообщениеДобавлено: Вт Dec 27, 2011 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда я тоже думаю. что машина не нужна, а вот когда покупок много и они тяжелые....то весь путь от магазина домой думаю о машине
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эгоистка



Репутация: 0    




Сообщений: 16
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе хочу электро-скутер как-нибудь купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexgetnet85



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько электро-скутер будет стоять?

_____________________________________

http://cheboksary.migcredit.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia00



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 179
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Dec 30, 2015 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему я должна себя ущемлять на самом деле? Я думаю, что если машина компактная и не большая, то проблем быть ни у кого не должно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorchinka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 62
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт Dec 31, 2015 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

julia00 писал(а):
А почему я должна себя ущемлять на самом деле? Я думаю, что если машина компактная и не большая, то проблем быть ни у кого не должно.


Верно мыслите! Мы тоже сейчас думаем над машиной. И хотим ещё и чтобы не сильно дорогая была в процессе эксплуатации, а то потом никаких денег не наберешься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
untina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 65
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2016 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gorchinka писал(а):
julia00 писал(а):
А почему я должна себя ущемлять на самом деле? Я думаю, что если машина компактная и не большая, то проблем быть ни у кого не должно.


Верно мыслите! Мы тоже сейчас думаем над машиной. И хотим ещё и чтобы не сильно дорогая была в процессе эксплуатации, а то потом никаких денег не наберешься.


Мы вот взяли буквально только в октябре Славуту. Тоже, как и вы искали экономичный и не слишком большой семейный уютный автомобиль. В итоге после двух месяцев выбор пал именно на него. Плюс и первоначальная стоимость его довольно таки небольшая - на http://olx.ua/transport/legkovye-avtomobili/zaz/1103-slavuta/ за 2000 долларов нами была найдена 2004 г.в. от первого владельца с пробегом 42 тыс. всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irinaa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 23
Откуда: Херсон

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас в городе пробки-редкость. Только на ж.д.переезде и то минут двадцать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mary23



Репутация: 0    




Сообщений: 13

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irinaa писал(а):
А у нас в городе пробки-редкость. Только на ж.д.переезде и то минут двадцать.


С детства помню там долгое ожидание проезжающего поезда Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stefa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 48

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну пробки в городе не всегда, так что машина необходима, это очень удобно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
terapevt



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Сб Мая 14, 2016 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бы то не было, но авто сегодня скорее необходимость. И никуда от этого не деться. Потому с некоторыми неудобствами из-за машин придется смириться. Аварии сюда не относятся, так как совершаются в основном из-за людей, которые ими управляют или обслуживают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирая



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 164
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомобиль это необходимость, без него очень не удобно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Автомобили Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах