На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Какой породы у Вас кот/кошка?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Домашние животные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ralia



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 33
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 07:07    Заголовок сообщения: Какой породы у Вас кот/кошка? Ответить с цитатой

Давайте узнаем какая порода лидирует среди наших форумчан?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inna Bokova



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чистокровный британец Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleXXX5



Репутация: 0    




Сообщений: 55
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дворняга, жена подобрала на улице - жалко стало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
no4ь



Репутация: 0    




Сообщений: 1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня дворняжка смешанная с британским
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modidi



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 11:10    Заголовок сообщения: Re: Какой породы у Вас кот/кошка? Ответить с цитатой

Ralia писал(а):
Давайте узнаем какая порода лидирует среди наших форумчан?


Люблю вислоухих шотландцев короткошерстных и у нас самих именно такая кошечка, мальчик по кличке Бании. Прошу не путать с британской так как они не бывают вислоухими. Когда я впервые увидела котиков, ушки которых загнуты вперед и вниз с этими замечательными глазами - влюбилась просто с первого взгляда. Наш котик вообще живет в масле и я бы хотела порой быть на его месте, и вот недавно он приболел мы ему накупили в http://korm.com.ua/koshki/vitamini-i-minerali/ витаминов с минералами и прочие вещи, которые ветеринарный врач прописал. Это было что-то связанное с иммунитетом и вроде как все прошло, по крайней мере сейчас котик чувствует себя прекрасно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ptichka69



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 39

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моему коту один год. Порода сиамский. Хоть и говорят, что они злые, но наш очень добрый и ласковый. Наш Масик весит 6 кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eseni



Репутация: 0    




Сообщений: 24

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня кошка-британка и дворовый полусиамский кот) До этого была сиамская кошка, дожила до 18 лет - тоже ласкуша была невозможная, так что соглашусь с оратором выше - наговаривают на сиамских почем зря)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karolinka
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня кошка-британка и дворовый полусиамский кот) До этого была сиамская кошка, дожила до 18 лет - тоже ласкуша была невозможная, так что соглашусь с оратором выше - наговаривают на сиамских почем зря)
Вернуться к началу
Darishenka



Репутация: 0    




Сообщений: 89

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу британца, читала, что они ленивые и не портят ничего по дому, а еще что они самые самодостаточные животные, им не нужен по сути хозяин, лишь бы еда была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manyunya



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 151

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня самый обычный) Дворовой)_ Даже подумываем взять еще одного котенка, но не знаем смогут ли ужиться с нашим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 173
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обожаю животных, у нас дома аж три. Собака, кот и попугай. И они все прекрасно уживаются под одной крышей. Попугая только привезли на этой неделе. Уже заказали все необходимое вплоть до корма на korm.cоm.uа в большом количестве про запас. Ну и на первое время купила в обычном зоомагазине корм, так он там в два раза дороже стоит.

Последний раз редактировалось: tetty (Пт Июл 28, 2017 15:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina15



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня две британки, мама с дочкой, одна персиковая, вторая серенькая, очень крутые окрасы у них
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lina3



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 108
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас просто Манька, но трехцветная
А это говорит о том:
Трехцветная кошка к везению, пятнистая к деньгам, черная — оберег от зла.
Но есть еще у нас одна защита в доме - это страховка от самой Уники
Дом и все, что в НЕМ!
И можно спокойно читать самоЕго:
"Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему -то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил на брудершафт.
Михаил Булгаков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romashova



Репутация: 0    




Сообщений: 10

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас обычный, дворовой. Порода неопределена. Laughing Зато, неприхотлив в еде и довольно послушен. Назвали Каспером. Любимчик всех членов семьи и гостей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onciteya



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 25
Откуда: Мелитополь

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас обычный, дворовой. Порода неопределена. Laughing Зато, неприхотлив в еде и довольно послушен. Назвали Каспером. Любимчик всех членов семьи и гостей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Домашние животные Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах