На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Дресс код на работе?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Карьера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Usufka



Репутация: 0    




Сообщений: 53

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 08:07    Заголовок сообщения: Дресс код на работе? Ответить с цитатой

У вас на работе есть дресс код? Может какая то форма даже? Или просто строгий стиль? У меня на одной работе можно было носить только платья и юбки, на другой наоборот только джинсы. В общем у каждой компании свои заморочки) Делимся кто как ходит на работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleXXX5



Репутация: 0    




Сообщений: 55
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы у меня еще и дресс код был то вообще не вижу смысла тужда ходить, и так платят три копейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgescha



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 33
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня на работе нет Дрес -кода как такого, просто строгие вещи, а у мужа дрес- код, но компания сама за свой счет обеспечивает сотрудников всем необходимым, это очень хорошо, не нужно бегать часто по магазинам, чтобы обновить гардероб на каждый день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
усем_на_радость



Репутация: 0    




Сообщений: 69

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас свободный стиль. И мне кажется это правильно, человек находиться в своей тарелке, ему приятно работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DianaFilatova



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 104
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руководство все - мужчины. Поэтому: для мужчин - строгий дресс, для женщин - практически фривольный. Ходят и в платьях и в юбках коротких и даже сарафанах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рита16



Репутация: 0    




Сообщений: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Dec 03, 2016 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо что у нас нет дресс кода. Не люблю деловой стиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veronikaa8



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 10
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Dec 08, 2016 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас есть)) но в пределах розумного)) просто в джинсах нельзя, в спортивном стиле и т.д.)) уже привыкла, за пару лет))
_________________
Природа так обо всем позаботилась, что повсюду ты находишь, чему учиться. Леонардо да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирая



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 164
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Dec 28, 2016 05:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну какие-то ограничения в одежде еще куда ни шло. А форма, это как в инкубаторе))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska25



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 4

СообщениеДобавлено: Чт Dec 29, 2016 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если форма с логотипом то владелец конторы решил сэкономить на рекламе.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darishenka



Репутация: 0    




Сообщений: 89

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2017 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завидую тем, у кого нет корпоративного стиля и дресскода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4udo



Репутация: 0    




Сообщений: 10
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как хорошо, что в наших компаниях стали понимать, что такое дресс код, а то вечно выряжаются кто как: кто круче, кто проще и меряют свой статус вещами. Ужас просто какой то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaRitaM



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была у меня такая работа, где требовался дресс код, но там хорошо платили, поэтому терпела, носила строгие костюмы.
_________________
Жгите свечи, пейте вино, одевайтесь нарядно и никогда. Никогда не ждите особого случая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manyunya



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 151

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На первой работе был дресс-код) Там у всех были одинаковые одежды)
Сейчас нет) И слава богу,так как летом ездить в маршрутке и еще и потом переодеваться вообще капец)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darishenka



Репутация: 0    




Сообщений: 89

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня когда был дресс код, то сменная одежда лежала на работе и я ее просто периодически забирала стирать. могу сказать, что определенные плюсы в этом были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя2591



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 61
Откуда: Краматорск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дресс код должен быть только в организациях по обслуживанию клиентов, банки, гос учереждения. А если это фирма небольшая, зачем дресс код
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Карьера Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах