На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
А мы скромняшки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О детях от 3 лет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мая 29, 2006 22:05    Заголовок сообщения: А мы скромняшки Ответить с цитатой

наконец-то темка для меня. Ну высмысле про детей.
Здрасьте Вам, я тоже мамашка и моему сынуле через месяц будет 5 лет (мама дорогая скоро в школу).
Одна девушка писала что её 1,5 сын забияка, а у меня другая проблема........мы скромные, очень скромные. Мой сын не хочет гулять там где есть дети если ребятишки на горке он на качеле, если они идут к нему на качелю он уходит на горку. Ему нравиться гулять на той площадке где нет детей вопще. В садике у него есть друзья про которых он мне разсказывает, но почему такой страх перед другими детками я не понимаю. Думаю что не малою роль сыграло то что он воспитывался все свои 5 лет почти среди баб (тоесть я и мама) и стал такой неженкой. Он может без проблем впасть в истерику, если у него что-то не получаетсья он начинает ныть чтобы ему помогли и в результате просто начинает реветь. А я не хочу чтобы мой мальчик вырос плаксой, пусть уж лутше драчун нежели слюньтяй.
Вот подумываю здать его в кружок на борьбу там кикбоксинг, бокс или восточные единоборства..........как думаете поможет? Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Пн Мая 29, 2006 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если он скромник по скти своей то скорей всего кружок ему не поможет. И это не плохо не хорошо, ведь люди все разные. как дети так и взрослые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Ср Мая 31, 2006 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про друзей это не так уж и плохо. В садике же друзья есть. А то, что ноет, конечно, не есть хорошо. Думаю, что идея с кружком хорошая. У меня сестричка тоже одно время ныла и ныла. Потом мы отдали ее на фигурное катание, она изменилась очень быстро, друзей много появилось.
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мая 31, 2006 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и мне кажеться что там ему будет не плохо. Первое время конечно тяжело, но так и в садике было, а там дай бог раззнакомиться.
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Ср Мая 31, 2006 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потом еще и не вытащишь оттуда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАМА
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное чтоб он чувствовал в это время вашу заботу и не казался себе заброшеным в садик как в угол!
Вернуться к началу
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАМА писал(а):
Главное чтоб он чувствовал в это время вашу заботу и не казался себе заброшеным в садик как в угол!

Причем здесь садик Sad туда мы ходим уже как домой благо уже почти три года.
Я не думаю что в кружке ему будет плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не думай Wink
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАМА
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините опечаталась.
Вернуться к началу
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто не подскажет ссылочку с такого рода кружками? Embarassed
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О детях от 3 лет Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах