На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Защита коляски от дождя.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О детях от 3 лет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оля К



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 20
Откуда: Ивано-Франковск

СообщениеДобавлено: Сб Мая 21, 2016 07:05    Заголовок сообщения: Защита коляски от дождя. Ответить с цитатой

девочки подскажите пожалуйста, сейчас такая погода стоит, постоянные дожди. Не знаю, что и делать, пойдешь гулять с коляской, бац дождь , бежишь домой. Что-бы такого придумать, что бы все не намокало! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаташаК



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 25
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мая 21, 2016 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я беру зонт и когда начинается дождь, ставлю его на коляску, конечно не очень удобно, ветер его постоянно сдувает, а что делать, гулять ведь нужно! Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lara



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 46
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мая 21, 2016 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зонтик конечно не плохо, но думаю это уже не актуально. А я нашла выход из положения, купила дождевик на коляску и теперь нам ни какая не погода не страшна. Сколько раз уже попадала под дождь, а она такая классная и качественна, что ни разу ни чего не намочилось. Вот вам и ответ на вопрос Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kamalliya



Репутация: 0    


Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 47
Откуда: С марса

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 09:10    Заголовок сообщения: Re: Защита коляски от дождя. Ответить с цитатой

Оля К писал(а):
девочки подскажите пожалуйста, сейчас такая погода стоит, постоянные дожди. Не знаю, что и делать, пойдешь гулять с коляской, бац дождь , бежишь домой. Что-бы такого придумать, что бы все не намокало! Crying or Very sad

А че там придумывать купите защиту от дождя, у нас она в комплекте с коляской шла, а на рынке она стоит до ста грн вы только спросите где коляски продают да и все Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О детях от 3 лет Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах