На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Ваше отношение к Угги.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leriti



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 31
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slastena писал(а):
Если австралийские - то это круто!, остальные как валенки смотрятся)


За четыре зимы перепробовала разные угги - разных фирм и моделей, и те, что подешевле, и те, что подороже. Сравнила и остановилась на уггах бренда UGG® Australia. Дешевые сапожки не проходили и месяца, стали промокать, превратились в бесформенные калошики - скорей всего, производитель сэкономил на водоотталкивающей пропитке и пошил их из самого некачественного материала. Австралийские угги проходили с поздней осени до ранней весны - ни разу не промокли, прекрасно чистились и не потеряли свои первоначальную форму и цвет, вот такой бежевый

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рита16



Репутация: 0    




Сообщений: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне угги не нравятся. Девушки в них выглядят антисексуально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZlataOgon



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 47
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в последнее время прониклась любовь к уггам)) Но в Украине их спокойно не поносишь, погода часто меняется, по лужам топать в такой обувь не очень хорошо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bonakva



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 27

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я отношусь к этой обуви очень даже положительно, и на днях купила угги для супруга, стильные, теплые и недорогие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaZellob



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 10

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

честно к угии отношение ужасное, что это вообще такое-тряпошные сапоги?) лучше уже каблучки или даже кроссовки обуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikki1661



Репутация: 0    


Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 37
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне очень нравятся уги, они красивые, стильные и удобные. Я в этом году купилба себе парочку, наверноек и в следущую зиму тоже куплю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinkaa



Репутация: 0    




Сообщений: 40

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ношу угги зимой, очень тепло в них и комфортно. Никогда для меня не составляло труда подобрать подходящий образ под угги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marianka



Репутация: 0    




Сообщений: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравятся угги. В прошлом году дочка ходила в угги и была очень довольна, ножки не мерзли, легко одевались. Думаю может и мне купить на эту зиму угги, может даже через интернет заказать. На портале Svitstyle видела очень большой выбор такой обуви.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Violetta



Репутация: 0    




Сообщений: 49

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже не нравятся внешне. И кажется что они промокают когда много снега и грязи, может они вообще для такой погоды не предназначены, только в мороз в них ходить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikusia



Репутация: 0    




Сообщений: 39
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отношусь к такой обуви прекрасно. Очень удобная и красивая. У меня несколько пар, довольна. Советую всем такие покупать... Smile Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vika1989



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 12
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пару лет назад угги мне очень нравились, как внешне, так и удобством. но в последнее время как-то не очень хочется их одевать, учитывая то что у меня обуви на любой случай жизни очень много, а угги хоть и являются хорошим вариантом в целом, но не лучшим точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolaevna00



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ношу угги, нормальный вариант выбежать в магазин или быстро по делам. Хотя где-то читала, что ортопеды их крайне не рекомендуют
_________________
Мой лучший отдых в нашей стране был в СПА отеле «Galera Resort» особенно понравился ресторан на берегу Днепра https://galera.com.ua/ru/index/ . Уютные номера особенно прекрасно вечерами при закате ужинать. Обязательно вернусь туда еще раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Розалина



Репутация: 0    


Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 25
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2018 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угги - это удобно, практично и всегда модно. есть много прикольных моделей. Любой цвет и любой дизайн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaMoroz



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 16
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не особо фанат этой обуви. считаю, что можно купить куда более качественную и более красивую обувь.
а тем более учитывая стоимость уггов. - ну такооооое.
кстати, у подруги были светло-коричневые. и зимой пальцы всегда были мокрые. все с нее смеялись, мол, у нее пальцы потеют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvira



Репутация: 0    




Сообщений: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OlgaMoroz писал(а):
я не особо фанат этой обуви. считаю, что можно купить куда более качественную и более красивую обувь.
а тем более учитывая стоимость уггов. - ну такооооое.
кстати, у подруги были светло-коричневые. и зимой пальцы всегда были мокрые. все с нее смеялись, мол, у нее пальцы потеют.


ахахахах\))))) у нее не было потом травмы?)))
мне б наверное навсегда любовь к уггам отбило бы))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах