На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Медицинская справка .

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Женское здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lara



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 46
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 05:08    Заголовок сообщения: Медицинская справка . Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста, как можно быстро получить справку для бассейна, я здорова, нет ни чего кожного, а она нужна. Пошла в поликлинику, а там бешеные очереди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаташаК



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 25
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 07:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы правы, я тоже столкнулась с такой проблемой, вроде и справка пустяшная, а с ней столько мороки. А в поликлиниках, вообще смерть, я там давно не была, даже не представляла, что везде такие очереди, душно, жарко и всем , что-то нужно, как и мне в прочим ! Я плюнула на это дела и нашла место , где справка для бассейна оформляется быстро и без головной боли. Обращайтесь вот сюда http://spravka-dlya-baseyna.kiev.ua/ и все будет ок! Стоит всего 150 гр, Вас осмотрит терапевт и дерматолог , получите ее за 30 минут, только нужно с собой иметь паспорт. Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lalka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 17
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2019 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот тут medy-centr. com вроде как так же видела подобного рода справки ,но это не точно)
_________________
На terra-nova.ua можете ознакомиться с информацией по банкетному залу гостинично-ресторанного комплекса Terra Nova.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
усем_на_радость



Репутация: 0    




Сообщений: 69

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2019 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а при чём тут "на коже ничего нет"?
есть куча вещей, которые так просто не определишь...да и если требуют справку, это всё не просто так...
знакомая рассказывала, лежала в клинике "Альтравита", так там из-за халатности вот в таких вещах привезли девушку, которая до этого лежала в другой клинике, и там ей занесли какую-то заразу...благо в альтре нормальные врачи, сразу всё ликвидировали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Женское здоровье Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах