На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Авто страхование для девушек
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
parfois



Репутация: +1    




Сообщений: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 09:10    Заголовок сообщения: Авто страхование для девушек Ответить с цитатой

Девочки, где искать страховых агентов? Подарили машинку, теперь вот занимаюсь оформлением документов.. Нужен ваш совет, так как я сама в этом новичок Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastiavoroncova



Репутация: 0    




Сообщений: 24

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главный совет - от страхового агента очень много зависит и стоимость полиса в том числе, поэтому желательно обращаться к агентам, которых вам рекомендовали знакомые или, если будете искать в интернете, то чтоб там была полная информация про агента и желательно с отзывами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
parfois



Репутация: +1    




Сообщений: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм, поискать в инете? ну можно..я об этом и не подумала, если подкините пару наводок адекватных, то буду благодарна Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastiavoroncova



Репутация: 0    




Сообщений: 24

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та без проблем, страховаябиржа – информации об агентах полно, у каждого есть свой профайл, где есть номера телефонов, номера страховых компаний, где они работают, отзывы и даже рейтинг. удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карина Блю



Репутация: 0    




Сообщений: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оформляйте каско в страховом агентстве и ни о чем не волнуйтесь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hameleon



Репутация: 0    




Сообщений: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы посоветовала доверить это тому, кто реально шарит Smile вам нужен совет мужчины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
parfois



Репутация: +1    




Сообщений: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastiavoroncova, спасибо большое за совет, там действительно очень низкие цены

Добавлено спустя 44 секунды:

Hameleon писал(а):
я бы посоветовала доверить это тому, кто реально шарит Smile вам нужен совет мужчины.

Не могу я так, боюсь, что надурят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yasmin



Репутация: 0    




Сообщений: 29
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по Киеву посоветуете кого-то, чтобы недорого Осаго купить?
_________________
Вот и закончилось лето(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дама_с_собачкой



Репутация: 0    




Сообщений: 43
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автоцивилка за 390 гривен устроит? Сама недавно купила. В пределах Киева быстро должны привезти. Обращайтесь 0633478585, 0687910749, 0500563391
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 113
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yasmin писал(а):
А по Киеву посоветуете кого-то, чтобы недорого Осаго купить?


читай по тематическим автомобильным форумам отзывы по каждой страх. компании т.е. при выборе зависит от параметров твоего авто + минималка которая нужна (если страховать будешь на минимальный пакет). В феврале делала КАСКО через http://tas-direct.com.ua и ОСАГО через Европолис (сейчас цены немного выше везде в силу того что с мая было повышение из-за курса), сестра страхует обе в Альфа-страховании т.к. под авто премиум класса условия немного лучше по выплатам если не брать минимальный тариф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VitChe



Репутация: 0    




Сообщений: 2

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтоб при ДТП не растеряться и последствия не оказались удручающими, не лишним будет распечатать и положить в бардачок следующую памятку "Как вести себя после ДТП" - все действия расписаны по пунктам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DianaFilatova



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 104
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже как то давно в таких вопросах полагаюсь на интернет. Все что касается покупок, коммунальных платежей и страховка не исключение. Вот тут все можно сделать . Быстрое оформление документов с доставкой по Украине. Не однократно пользовалась услугами данного сайта, не разу не было проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариам



Забанить
Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 15
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Страховать то везде можно но вот как только проблема начинается, тут уже разницы нет, все хотят обмануть и выиграть с этого. Была и у меня такая ситуация, чуть не проиграла дело, но благо что обратилась вот в этот юридический центр страховые дела с чьей помощью решила в мою пользу. Все бывает, так что берите и вы на заметку, как говорится ни кто не застрахован от подобных ситуаций. Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irapopova



Репутация: 0    




Сообщений: 11

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в интернете искала по отзывам, кстати, хороший вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikar



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 18

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне знакомый подсказал хорошую страховую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Автомобили Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах