На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Для кого и чем вредны электронные сигареты?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Женское здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Собака



Репутация: 0    




Сообщений: 5
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мая 06, 2016 20:05    Заголовок сообщения: Для кого и чем вредны электронные сигареты? Ответить с цитатой

Кто курил пачку в день и перешел на э-сигареты? Пугает ли вас пропилен гликоль? Как вы себя чувствуете?
Я лично следуя моде купила себе сигаретку. Но меня очень пугает как мне кажется не полный состав на бутылочке с курительной жидкостью. Ароматизатор это куча всяких веществ и что происходит в легких когда ЭТО туда попадает с паром??? Ваши мнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uhed



Репутация: 0    




Сообщений: 4

СообщениеДобавлено: Сб Мая 07, 2016 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну когда "ЭТО" туда попадает с паром, вряд ли вред больше, чем от смол, никотина и прочего содержимого обычной сигареты. Пропиленгликоль, кстати, нетоксичен и очень активно используется в пищевой промышленности.
Когда бросала курить, электронные сигареты очень помогли в преодолении поведенческих привычек (выйти покурить на балкон с чашкой кофе, перекур после еды, "за компанию").
Плюсы очевидны: не будет запаха табака и дыма, постепенно уйдет желтизна зубов и пальцев, со временем полностью исчезнет одышка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
absolute



Репутация: +1    




Сообщений: 18

СообщениеДобавлено: Сб Мая 07, 2016 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотря какая заправка, если не табачная - то нормально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Очаровательная



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю что вреднее пластырей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bishabani



Репутация: 0    




Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они вредны конешно но менее чем обычные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирая



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 164
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Электронная сигарета если и вредна, то не до такой степени как обычная, и экономнее гораздо. Нужно только жидкость периодически покупать и картриджи для электронных сигарет/ Мой муж как перешел на эти сигареты, обычные совсем забросил, и вообще реже курит теперь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hopp.hipp2016



Репутация: 0    




Сообщений: 4

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 09:10    Заголовок сообщения: Re: Для кого и чем вредны электронные сигареты? Ответить с цитатой

Собака писал(а):
Кто курил пачку в день и перешел на э-сигареты? Пугает ли вас пропилен гликоль? Как вы себя чувствуете?
Я лично следуя моде купила себе сигаретку. Но меня очень пугает как мне кажется не полный состав на бутылочке с курительной жидкостью. Ароматизатор это куча всяких веществ и что происходит в легких когда ЭТО туда попадает с паром??? Ваши мнения.


В общем я доволен что перешел на э-сигареты, раньше много курил, не смог бросить перейдя на э-сигареты стало намного легче, особенно радует запах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Женское здоровье Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах