На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Началась весна - пришла бессонница!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Женское здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Собака



Репутация: 0    




Сообщений: 5
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мая 26, 2016 23:05    Заголовок сообщения: Началась весна - пришла бессонница! Ответить с цитатой

Подолгу не могу заснуть, не высыпаюсь. На работе все делаю через силу. Как вернуть нормальный сон?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Litak



Репутация: 0    




Сообщений: 4

СообщениеДобавлено: Пт Мая 27, 2016 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую обратиться к помощи ароматерапии. В качестве ароматических средств при борьбе с нарушением сна используют мелису, полынь, хвою пихты, можжевельника, сосны. Заменить натуральное растительное сырье можно эфирными маслами. Я же, в качестве лучшей ароматерапии, предпочитаю фруктовые жидкости для электронных сигарет http://rozetka.com.ua/zhidkosti-dlia-elektronnih-sigaret/c4627080/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машенька



Репутация: 0    




Сообщений: 8

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый раз такое слышу, если честно - про ароматерапию в качестве средства от бессонницы. Могу посоветовать препарат - успокоительное, которое не требует регулярного приема, а рецепт основан на травах. Помогает и от бессонницы (ее легких форм) - вот инструкция новопассит и самая полезная информация о препарате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Орлова



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня безсонница тогда, когда у соседки муж приезждает) Это просто стыд и позор на ввесь подьезд. Мне наверное не понять людей, у которых нету стыда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vezel



Репутация: 0    




Сообщений: 15
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает всякое) Что же вы, любовью не занимаетесь?))Да, громко-стыдно) Но люди наслаждаются друг другом,а это самое главное)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Женское здоровье Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах