На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Какое самое оригинальное ваше времяпровождение?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Досуг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
julia00



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 179
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2016 20:04    Заголовок сообщения: Какое самое оригинальное ваше времяпровождение? Ответить с цитатой

Что из своих воспоминаний вы можете выделить, как самые оригинальные моменты? Пусть это будет прыжок с парашютом или поход в лес за грибами, не важно, у каждого своё понятие оригинальности и свой образ жизни. Делитесь. Всем интересно)
_________________
Наверное, смысл жизни состоит в том, чтобы придумать себе красивую причину жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorchinka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 62
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня действительно про лес, мы как-то заблудились в походе, а всё началось с того, что мы решили попробовать или сможем пару дней прожить подножным кормом в лесу. Так вышло, что пару дней превратились в 4 и море адреналина. Но всё закончилось классно, мы нашли ориентир и выбрались. Но испугаться я успела не слабо. Хотя, всё равно понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pripevo4ka



Репутация: 0    




Сообщений: 47
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 21:04    Заголовок сообщения: Re: Какое самое оригинальное ваше времяпровождение? Ответить с цитатой

julia00 писал(а):
Что из своих воспоминаний вы можете выделить, как самые оригинальные моменты? Пусть это будет прыжок с парашютом или поход в лес за грибами, не важно, у каждого своё понятие оригинальности и свой образ жизни. Делитесь. Всем интересно)


Тур на квадроциклах по Княжему лесу, за Киевом. Столько эмоций неоднозначных было. Это прошлым летом, мне на день рождения муж сделал подарок, купил нам абонементы на двоих. Целый день мы гоняли на них, у меня даже потом две недели спина не сгибалась, но это была приятная боль. Я бы вообще послевкусие сравнила бы с истомой после хорошего секса.
_________________
Иногда хочется стать ребенком... потому что только сейчас понимаю, что разбитые коленки заживают быстрее, чем разбитое сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gerra



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 144
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, поездка в Индию. Мы ездили в Мумбаи и я была в шоке с таких разительных контрастов. За 100 метров друг от друга там существуют да совершенно разных мира. Нищие, живущие под открытым небом в коробках и огромные небоскрёбы, где работают миллионеры и миллиардеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aska



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 29
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 21:04    Заголовок сообщения: Re: Какое самое оригинальное ваше времяпровождение? Ответить с цитатой

Pripevo4ka писал(а):

Тур на квадроциклах по Княжему лесу, за Киевом. Столько эмоций неоднозначных было. Это прошлым летом, мне на день рождения муж сделал подарок, купил нам абонементы на двоих. Целый день мы гоняли на них, у меня даже потом две недели спина не сгибалась, но это была приятная боль. Я бы вообще послевкусие сравнила бы с истомой после хорошего секса.


Ого, не хило. Я бы, наверное, поломала бы себе спину, если бы целый день на этих штуках гоняла. Я на велике, и то не больше часа могу.
_________________
Врач - штука загадочная и опасная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zueva



Репутация: 0    




Сообщений: 5

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gerra писал(а):
Наверное, поездка в Индию. Мы ездили в Мумбаи и я была в шоке с таких разительных контрастов. За 100 метров друг от друга там существуют да совершенно разных мира. Нищие, живущие под открытым небом в коробках и огромные небоскрёбы, где работают миллионеры и миллиардеры.


Gerra, а разве у нас по другому? Я домоседка, люблю, когда в гости приходят ко мне. Нет ничего лучше, чем провести свободный вечер в непринужденных разговорах в кругу близких друзей за настольными играми, попутно наслаждаясь вкусом электронной сигареты
и сидя в удобном кресле. Как хочется в отпуск!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darishenka



Репутация: 0    




Сообщений: 89

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посещение квест комнаты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaLeez



Репутация: 0    




Сообщений: 62
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Мая 19, 2016 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня муж отвез в горы,он купил велосипеды,чтобы мы отдохнули в горах,мне безумно понравилась идея мужа и понравился новый горный велосипед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalya85



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне муж сделал в гитаре подсветку, и мы с ним у костра сидели и я играла, пела, а он танцевал но потом правда в реку завалился Laughing Laughing Laughing но это того стоило!)))
_________________
Поступаю с людьми так, как хочу ,что бы они поступали со мной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZlataOgon



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 47
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это мечта - прыжок с парашютом, но я всего на свете, мне кажется, боюсь Very Happy а насчёт оригинального времяпровождение - первый раз пошли в поход, и серьёзный, на неделю. было незабываемо круто, и спасибо огромное sg-army, который сопроводил нас в этом нелёгком деле, и были абсолютно все удобства для незабываемого отдыха)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZlataOgon



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 47
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2016 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalya85 писал(а):
Мне муж сделал в гитаре подсветку, и мы с ним у костра сидели и я играла, пела, а он танцевал но потом правда в реку завалился Laughing Laughing Laughing но это того стоило!)))

Прикольно, романтика Very Happy А как подсветку сделал?)) Интересно просто, на батарейках оно все работает что ли?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrinaElvir



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 22
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2016 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gerra писал(а):
Наверное, поездка в Индию. Мы ездили в Мумбаи и я была в шоке с таких разительных контрастов. За 100 метров друг от друга там существуют да совершенно разных мира. Нищие, живущие под открытым небом в коробках и огромные небоскрёбы, где работают миллионеры и миллиардеры.


Напишите в ЛС, пожалуйста, на сколько дней ездили и какие есть нюансы по Индии? (с которыми вы лично сталкивались, а не из статей гугла). Хотим с мамой в начале октября в Мумбаи на 12-14 дней потому что на летний сезон цены запредельные, выгоднее лететь дикарем т.е. самому брать билеты через Яндексбилеты / и отель через booking / oktogo или через тур то же самое? И обязательное требование оформлять туристич. страховку для открытия тур.визы в Индию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klaudia82



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 18
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IrinaElvir писал(а):
gerra писал(а):
Наверное, поездка в Индию. Мы ездили в Мумбаи и я была в шоке с таких разительных контрастов. За 100 метров друг от друга там существуют да совершенно разных мира. Нищие, живущие под открытым небом в коробках и огромные небоскрёбы, где работают миллионеры и миллиардеры.


Напишите в ЛС, пожалуйста, на сколько дней ездили и какие есть нюансы по Индии? (с которыми вы лично сталкивались, а не из статей гугла). Хотим с мамой в начале октября в Мумбаи на 12-14 дней потому что на летний сезон цены запредельные, выгоднее лететь дикарем т.е. самому брать билеты через Яндексбилеты / и отель через booking / oktogo или через тур то же самое? И обязательное требование оформлять туристич. страховку для открытия тур.визы в Индию?


зайдите на туристические блоги и читайте отчеты людей о поездках в Индию, оформление страховки 4 года назад было обязательно. По цене получается дешевле если самому организовывать, примерно так же как по горящей путевке, но именно в Индию лететь самостоятельно рисковано
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Очаровательная



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оригинальное развлечение - это где-нибудь "застрять" ночью без денег и пытаться уехать нахаляву на попутке домой Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mara



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое самое оригинальное времяпровождение знакомый уговорил прыгнуть с парашютом. Долго не решалась было страшно. Прыгнула сама без инструктора и получила море эмоций и адреналина. Очень понравилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Досуг Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах