На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Изжога

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Женское здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mama



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 113
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 11:03    Заголовок сообщения: Изжога Ответить с цитатой

Страшно замучала меня эта изжога. Какие препараты я уже не принимала - результат временный, потом все возвращается, уже и за питанием стараюсь следить, даже и не знаю что делать. Может кто подскажет какие народные методы борьбы с этим недугом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котигр



Репутация: 0    


Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 16
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте народную медицину) например соду или пепел.) А вообще сходите к врачу.
_________________
Котел шахтного типа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабака



Репутация: 0    




Сообщений: 12
Откуда: Івано-Франківськ

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В першу чергу Вам необхідно відвідати гастроентеролога http://ivanofrankivsk.oxford-med.com.ua/viddilennya/gastroenterologiya/ Не раджу Вам жартувати з печією, бо якщо запустити, так і до язви недалеко. А всі ці народні методи лише на деякий час позбавляють від неприемних симптомів, а саму хворобу не лікують. Будьте здорові!
_________________
Недорогой твердотопливный котел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диска



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 46
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 32
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, все правильно, нужно обратиться к врачу, дабы избежать плачевных последствий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marybraun



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 21

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне от изжоги омепразол хорошо помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариам



Забанить
Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 15
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Газированная вода мне помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irinaa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 23
Откуда: Херсон

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не убрать первоначальную причину, то лечи - не лечи, а изжога останется. Например, курение очень негативно влияет на работу ЖКТ - вот читайте сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleno4ka2586



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже проблемы с изжогой, могу посоветовать Вам отличное средство Антиизжога https://centralpharmacy.us/product/антиизжога-№20/ Рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любава



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 29
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая проблема была, и пока не сделала УЗИ в медицинском центре "Вемар" http://vitalmed.com.ua/ultrazvukovaya-diagnostika-uzi.html никак не могла избавиться даже если на диете была и ничего такого не ела, а помогло только назначение врача по результатам УЗИ, сейчас значительно лучше уже, но радоваться рано еще нужно через несколько месяцев сдать повторные анализы и пропить лекарства чтобы не было повторения.
_________________
В прошлом году я приобрела двухметрового матового красавца серебристого цвета холодильника LG https://allo.ua/ru/holodilniki/proizvoditel-lg/ и до сих пор не могу нарадоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Женское здоровье Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах