На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Пара фраз, которые меня сразили наповал

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Любовь и Романтика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 17:11    Заголовок сообщения: Пара фраз, которые меня сразили наповал Ответить с цитатой

На нашем локальном форуме появилась тема типа "расскажи свою лав-стори"...

Гм... Учитесь романтике, девушки. Smile)

Я два года назад со своим любимым познакомилась по мобильному чату. После обмена телефонами долго общались. Спустя 2 месяца выяснили,что живём в соседних домах, но ни разу не видели друг друга. Встретившись, я чуть не обрыгалась"настолько он мне страшным показался". А через день уже от поцелуев таяла. Вот так.

Мне мой нынешний парень еще примерно пол года назад понравился, но у меня то времени не было, то другого встречала, вообщем полтора месяца назад я поняла что очень хочу быть с нимsmile.gif и написала ему смс такого плана: отдашься ли ты мне за 2 бутылки пива(он его очень любит), ну вот он и ответил что он мне и так отдасться.
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Midnight_girl хе прикол, особоенно про две бутылки пива Very Happy
Ой ну я не буду по десятому разу рассказывать как мы с МЫ познакомились Embarassed могу только напомнить что, то что меня "развело" с супругом, то и свело с любимым, а тоесть комп Very Happy
А у нас сегодня год Embarassed
МИШКА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ УЖЕ ЦЕЛЫЙ ГОД, ГАДОСТЬ ТЫ МОЯ НЕБРИТАЯ И ЛЮБИМАЯ Yahoo!
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эм, петровна, надеюсь ты не подумала, что это мои истории? Smile) Я просто над этими фразами пропиралась час.
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Midnight_girl даже в мыслях такого небыло, чтобы я подумала что это истории из твоей жизни Wink
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну слава Ему Smile))
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Твикс



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиво с водкой - и трусы как рукой снялоSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Copine



Репутация: 0    




Сообщений: 63
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrovna.ru писал(а):
Midnight_girl хе прикол, особоенно про две бутылки пива Very Happy
Ой ну я не буду по десятому разу рассказывать как мы с МЫ познакомились Embarassed могу только напомнить что, то что меня "развело" с супругом, то и свело с любимым, а тоесть комп Very Happy
А у нас сегодня год Embarassed
МИШКА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ УЖЕ ЦЕЛЫЙ ГОД, ГАДОСТЬ ТЫ МОЯ НЕБРИТАЯ И ЛЮБИМАЯ Yahoo!


ну я почему-то комп воспринимаю как развлечение или как помошник в работе, но чтоб парня там найти, или тем более мужа... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loreta



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 62
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так поняла тема не про лав-стори, а про то, какими фразами эту лав-стори описывают. Ну я думаю это подростки какие-то, особенно эта фраза про "пиво" Crazy представить что я говорю такое любимому человеку невозможно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mussurana



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 13
Откуда: Каменское

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой мне один раз выдал : "Какая же ты все таки сволочь... Но цепляешь чем то." Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bertimee



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 16
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mussurana писал(а):
Мой мне один раз выдал : "Какая же ты все таки сволочь... Но цепляешь чем то." Very Happy


Вы еще скажите, что теперь он ваш муж)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Любовь и Романтика Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах