На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
А вы играли в какие-нибудь игры онлайн?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Он-лайн игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Пн Мая 29, 2006 15:05    Заголовок сообщения: А вы играли в какие-нибудь игры онлайн? Ответить с цитатой

Расскажите, если играли, во что, понравилось или нет ну и можно ссылочку, где про это почитать, ознакомиться... Вдруг кому-нибудь захочется поиграть. Smile

Я играла в Рагнарек, сначала было очень интересно, стала бегать в тиме с одним акой (сама вором бегала)... Потом он ушел на другой сервер, пробовала еще бегать с другими или одной, но как-то не то уже, поэтому бросила...
А игра сама так себе... Там больше общаться ИМХО, чем просто бегать... Просто тупо качаться ну и если в гилде - то замки захватывать может и интересно, но я в гильдию ни в какую не входила.

Играла в lineage еще... Тоже ничего так, прикольно бегать толпой... Квестики даже есть, но опять же убей-отбери... Наскучило... Бросила...

Иногда вечерами играем в 4 цивилизацию... но быстро надоедает тоже... долго не могу сидеть в нее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мая 29, 2006 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ссылочку даш? У меня где-то чета тоже было там такие маленькие игрушки были, только среди кучи ссылок в избранном боюсь врядли найду Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Пн Мая 29, 2006 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petrovna.ru писал(а):
А ссылочку даш? У меня где-то чета тоже было там такие маленькие игрушки были, только среди кучи ссылок в избранном боюсь врядли найду Embarassed

Да ссылочки мало, нужен клиент. Для линейки клиент весит 4 гига...
А для рагнарека - один cd, т.е. примерно 700 мбайт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мая 29, 2006 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BK FOREVER!!!! Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мая 29, 2006 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Midnight_girl писал(а):
petrovna.ru писал(а):
А ссылочку даш? У меня где-то чета тоже было там такие маленькие игрушки были, только среди кучи ссылок в избранном боюсь врядли найду Embarassed

Да ссылочки мало, нужен клиент. Для линейки клиент весит 4 гига...
А для рагнарека - один cd, т.е. примерно 700 мбайт...

Что твой Ромка сегодня извинялся своими умными словами что теперь ты. Имейте совесть я в инетовском лексиконе как стоп сигнал Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Пн Мая 29, 2006 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petrovna.ru писал(а):

Что твой Ромка сегодня извинялся своими умными словами что теперь ты. Имейте совесть я в инетовском лексиконе как стоп сигнал Shocked

Smile) Почему его все Ромкой зовут... Не понимаю Smile)))
Ну просто эти игры он-лайн распространяются так же, как и обычные игры, на дисках. Smile) Имея этот диск и установив его ты можешь подсоединиться к игре в интернете. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбачка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пн Мая 29, 2006 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, расскажите толком чё эта такое? и где оно живет?
Вернуться к началу
Taggi
Женский Комрад


Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 207
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра Lineage - прикольная трехмерная игрушка.... весит 4ГБ (для Петровны - 4ГБ = 5,85 фильма Razz ).

....Игрушка интересна тем, что играть можно только через интернет, подключившись к серверу. Все персонажи в игре - реальные люди, сидящие в данный момент перед компом (почти все кроме некоторых монстриков). Вот, люди по этой игрушке сума сходят - сидят сутками невылазя, знаю один случай - трое суток безвылазно, даже в туалет!!! Стоит куча пива - сначала выпил, потом отлил Shocked - вот, так что и такое бывает.....

.....Поповоду именно On-line игр - сам не играл, незнаю, но мне ненравиться.... но в нашей сетке часто люди режуться в БК, Ганджаварс или другие игры такого плана.... Выкидывают море денег за инет, а смысла. четно говоря не вижу.....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taggi ну вот в фильмах все ясно Razz хотя вроде уже и начинаю соображать что такое Гб

Цитата:
) Почему его все Ромкой зовут... Не понимаю )))

А разве его не Ромкой зовут? В аське как Рома именуется Very Happy
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та нет. Все его зовут не Рома, а Ромка Smile) Реже Роман Smile)
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбачка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Midnight_girl писал(а):


Ну просто эти игры он-лайн распространяются так же, как и обычные игры, на дисках. Smile) Имея этот диск и установив его ты можешь подсоединиться к игре в интернете. Smile


Не поняла и как же это тогда загрузить на наш сайт он-лайн игры?
Вернуться к началу
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile) А кто-то собирается сюда он-лайн игры загружать? Речь вроде бы про флешки была Smile)
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбачка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тю, блин!
хорошо а флешки это чё?
Вернуться к началу
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

игрульки мелкие.. мона скачать к себе на комп и играть в оффлайне.
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   






СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще одна прикольная игрушка интернетная есть,называется Азартные Гонки....
вощем перейдите по этой ссылке и сами узнайте =)))
roc-auto.auto16.ru

Цитата:
ух ты какой умный рефайлы тут свои людям всовуваешь Evil or Very Mad не хорошо баетенька не хорошо...

правил Админ!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Он-лайн игры Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах