На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Есть фанаты камеди-клаб?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Досуг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
julia00



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 179
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 21:02    Заголовок сообщения: Есть фанаты камеди-клаб? Ответить с цитатой

Уверена, я тут не одна такая Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirana



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 67
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас уже не модно камеди. Сейчас рулит Сергей Притула) Этот чувак не только офигенные книги пишет, у него ещё и группа панковская и шоу стендап. Слишком много политики, но умора полная!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milo4ka



Репутация: 0    




Сообщений: 30
Откуда: Чернигов

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirana писал(а):
Сейчас уже не модно камеди. Сейчас рулит Сергей Притула) Этот чувак не только офигенные книги пишет, у него ещё и группа панковская и шоу стендап. Слишком много политики, но умора полная!


Немного разные вещи. Камеди есть камеди, а Варьяты с Притулой совсем другое. Да, политики многовато, но этим грешат все украинские комедианты. Люди любят шутки такие, конечно они будут их штамповать. Я в том году раз была на Варьятах и раз на камеди, разные вещи, но оба концерта заставили рыдать от смеха. В этом году камеди пока не анонсировали, а вот на Притулу уже билеты принтер распечатал. 8 марта прекрасный день, для хорошего настроения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 109

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirana писал(а):
Сейчас уже не модно камеди. Сейчас рулит Сергей Притула) Этот чувак не только офигенные книги пишет, у него ещё и группа панковская и шоу стендап. Слишком много политики, но умора полная!


Не знаю что такого нашли в Притуле. Довольно примитивный юмор, на уровне каких-то дешёвых ток-шоу. Музыкальные его работы намного интереснее. На его месте я бы сосредоточилась на музыке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorchinka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 62
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

missi писал(а):
Не знаю что такого нашли в Притуле. Довольно примитивный юмор, на уровне каких-то дешёвых ток-шоу. Музыкальные его работы намного интереснее. На его месте я бы сосредоточилась на музыке.


У всех вкусы разные. Кому-то и Петросян король юмора. Притула хорош тем, что вовсю использует в своих номерах национальный колорит. Он артист из народа и вовсю этим пользуется. Никто же вас не заставляет его смотреть по телевизору и тем более идти на его концерт. Там и без вас будет аншлаг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Papaya



Репутация: 0    




Сообщений: 7

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петросян? Где он теперь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darishenka



Репутация: 0    




Сообщений: 89

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы постоянно скачиваем выпуски и смотрим, когда время есть. По телеку невозможно смотреть, показывают одни и те же части, которые уже знаешь наизусть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stefa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 48

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Papaya писал(а):
Петросян? Где он теперь?

Уже не в моде))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирая



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 164
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже давно не смотрю эту передачу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4udo



Репутация: 0    




Сообщений: 10
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milo4ka писал(а):
Mirana писал(а):
Сейчас уже не модно камеди. Сейчас рулит Сергей Притула) Этот чувак не только офигенные книги пишет, у него ещё и группа панковская и шоу стендап. Слишком много политики, но умора полная!


Немного разные вещи. Камеди есть камеди, а Варьяты с Притулой совсем другое. Да, политики многовато, но этим грешат все украинские комедианты. Люди любят шутки такие, конечно они будут их штамповать. Я в том году раз была на Варьятах и раз на камеди, разные вещи, но оба концерта заставили рыдать от смеха. В этом году камеди пока не анонсировали, а вот на Притулу уже билеты принтер распечатал. 8 марта прекрасный день, для хорошего настроения.


это точно. Меня эта политика уже достала, куда не плюнь одна политика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nasstin



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 28

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я люблю камеди, но не все выпуски. иногда у них бывают неудачные номера, но последнее время это что-то с чем-то: когда целый выпуск посвящен кому-то. и еще не нравятся их новое пополнение состава. вообще не смешно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaRitaM



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю Камеди, конечно не все подряд, но у них очень своеобразный юмор, мне нравится, но конечно немного специфический, поэтому на любителя.
_________________
Жгите свечи, пейте вино, одевайтесь нарядно и никогда. Никогда не ждите особого случая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krogun



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, мне очень нравиться камеди клаб,ребята большие молодцы. Очень хорошие и качественные пародии. А особенно нравиться группа ЮСБ=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Violetta



Репутация: 0    




Сообщений: 49

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У всех вкусы разные. Кому-то и Петросян король юмора. Притула хорош тем, что вовсю использует в своих номерах национальный колорит. Он артист из народа и вовсю этим пользуется. Никто же вас не заставляет его смотреть по телевизору и тем более идти на его концерт. Там и без вас будет аншлаг.[/quote]
На вкус и цвет... - как говорится. Что ж тут спорить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrubot



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 32
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2020 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krogun писал(а):
Да, мне очень нравиться камеди клаб,ребята большие молодцы. Очень хорошие и качественные пародии. А особенно нравиться группа ЮСБ=)

согласен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Досуг Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах