На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Защита гаджетов
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maria



Репутация: 0    




Сообщений: 62

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 16:02    Заголовок сообщения: Защита гаджетов Ответить с цитатой

Как лучше всего защищать свой гаджет? Какой тип чехла или бампера для телефона выбрать? Из какого материала? Сейчас выбор огромный, прямо не знаю что и выбрать для защиты телефона. Телефон - Айфон 6.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 173
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 17:02    Заголовок сообщения: Re: Защита гаджетов Ответить с цитатой

Maria писал(а):
Как лучше всего защищать свой гаджет? Какой тип чехла или бампера для телефона выбрать? Из какого материала? Сейчас выбор огромный, прямо не знаю что и выбрать для защиты телефона. Телефон - Айфон 6.


У меня обыкновенный бампер, и чаще всего телефон находится в сумке, поэтому она также играет роль чехла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria



Репутация: 0    




Сообщений: 62

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 19:02    Заголовок сообщения: Re: Защита гаджетов Ответить с цитатой

tetty писал(а):
Maria писал(а):
Как лучше всего защищать свой гаджет? Какой тип чехла или бампера для телефона выбрать? Из какого материала? Сейчас выбор огромный, прямо не знаю что и выбрать для защиты телефона. Телефон - Айфон 6.


У меня обыкновенный бампер, и чаще всего телефон находится в сумке, поэтому она также играет роль чехла.


Бампер тоже вариант, только если хороший. Хотя у меня телефон вроде не часто падает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель



Репутация: 0    




Сообщений: 61
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 19:02    Заголовок сообщения: Re: Защита гаджетов Ответить с цитатой

Maria писал(а):
Как лучше всего защищать свой гаджет? Какой тип чехла или бампера для телефона выбрать? Из какого материала? Сейчас выбор огромный, прямо не знаю что и выбрать для защиты телефона. Телефон - Айфон 6.


Если телефон не роняете часто, советую чехол из такого материала как пластик который можно найти например тут http://endorphone.com.ua/ Чехлы из силикона и кожи типа книжки делают визуально телефон больше. Особенно Айфон 6й будет смотреться в таком чехле особенно громоздко, поэтому подумайте на этот счет, будет ли вам удобно, и будет ли нравиться как выглядит в каждом типе чехла ваш аппарат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria



Репутация: 0    




Сообщений: 62

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 10:02    Заголовок сообщения: Re: Защита гаджетов Ответить с цитатой

Карамель писал(а):
Maria писал(а):
Как лучше всего защищать свой гаджет? Какой тип чехла или бампера для телефона выбрать? Из какого материала? Сейчас выбор огромный, прямо не знаю что и выбрать для защиты телефона. Телефон - Айфон 6.


Если телефон не роняете часто, советую чехол из такого материала как пластик который можно найти например тут http://endorphone.com.ua/ Чехлы из силикона и кожи типа книжки делают визуально телефон больше. Особенно Айфон 6й будет смотреться в таком чехле особенно громоздко, поэтому подумайте на этот счет, будет ли вам удобно, и будет ли нравиться как выглядит в каждом типе чехла ваш аппарат.


Да, все на самом деле зависит от того как часто падает телефон у вас. Если не часто то и нет смысла покупать ему бронированный чехол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 67
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 22:02    Заголовок сообщения: Re: Защита гаджетов Ответить с цитатой

Maria писал(а):
Да, все на самом деле зависит от того как часто падает телефон у вас. Если не часто то и нет смысла покупать ему бронированный чехол.
Все верно, не вижу необходимости в суперпрочном чехле, телефон, если его специально не бросать на пол, прекрасно защитит и силиконовый. Именно такой стильный чехол с принтом http://excase.com.ua/ я заказала для защиты своего iPhone 5. На телефон чехол сел хорошо, качество - отличное, и смотрится очень оригинально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modidi



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Вт Мая 24, 2016 10:05    Заголовок сообщения: Re: Защита гаджетов Ответить с цитатой

Maria писал(а):
Как лучше всего защищать свой гаджет? Какой тип чехла или бампера для телефона выбрать? Из какого материала? Сейчас выбор огромный, прямо не знаю что и выбрать для защиты телефона. Телефон - Айфон 6.


Вообще никак не защищаю свой телефон и у меня он в нормальном состоянии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель



Репутация: 0    




Сообщений: 61
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Вт Мая 24, 2016 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня целый бронежилет теперь представляет собой телефон после того, как купила в магазине http://arc.com.ua/catalog/891 защитное стекло Buff толщиной 0,3 миллиметра всего за 107 гривен для своего Samsung Galaxy S6. Хотя сказать, что из-за чехла со стеклом как-то сильно увеличились его размеры, я бы не могла. Выглядит он все так же стильно и прикольно, жаль не могу сама с него сфоткать его же в чехле как все это выглядит в жизни ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darishenka



Репутация: 0    




Сообщений: 89

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видела вчера защиту для айфона и сразу поняла, что мне такое надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Репутация: 0    




Сообщений: 29
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да любой чехол (http://comfy.ua/telephone-smartfon/accessories-mobile/chehly.html) подойдёт, кому как нравится. У меня же самый обычный силиконовый бампер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eliza



Репутация: 0    




Сообщений: 28

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на 6ке силиконовый чехол и защитное стекло и я очень довольна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvira



Репутация: 0    




Сообщений: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 18:06    Заголовок сообщения: Re: Защита гаджетов Ответить с цитатой

Maria писал(а):
Как лучше всего защищать свой гаджет? Какой тип чехла или бампера для телефона выбрать? Из какого материала? Сейчас выбор огромный, прямо не знаю что и выбрать для защиты телефона. Телефон - Айфон 6.


Я для своего телефона заказываю обычно бамперы, стекло или просто силиконовые чехлы. Думаю, что из перечисленных лучше защищает силиконовый чехол, просто бампер не защищает полностью телефон, а стекло вообще очень хрупкое, выбирала среди этих и там же заказала http://elektroboom.com.ua/iphone-6/view-all-products.html так как заказываю не в первый раз там, очень быстрая доставка, а мне как раз нужен был срочно чехол. Может себе вы тоже что-нибудь найдете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zorka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 46

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже силиконовый чехол, мне нравится
_________________
Я решила купить автомобиль и уже узнала все подробности о том, как получить права оперативно. Как считаете, это хорошая идея? Кто-нибудь уже работает в такси?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flyings



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 31
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня сейчас силиконовый чехол бампер и защитное стекло. защитное стекло больше уберегает от царапин, чем просто пленка. но от удара, если честно, не спасет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Адрес AIM
Mun



Репутация: 0    




Сообщений: 25

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Защитное стекло и бампер помогает. Но важно стараться его не ранят, а то может защита и не помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах