На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
На сколько часто вы носите юбки?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dianara



Репутация: 0    




Сообщений: 40

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 01:02    Заголовок сообщения: На сколько часто вы носите юбки? Ответить с цитатой

Насколько часто вы носите юбки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 109

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так все от настроения зависит, вот весна на носу, скоро девочки в юбочки и оденутся, и больше чем в холодный зимний период, потому что сейчас на кого не глянь в штанах или в лосинах..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kilija



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 82
Откуда: Полтава

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юбки вообще вещь мало носибельная, это конечно дело вкуса, но сейчас многие больше платья предпочитают, получается как то практичнее что ли, или просто мода такая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pripevo4ka



Репутация: 0    




Сообщений: 47
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 04:02    Заголовок сообщения: Re: На сколько часто вы носите юбки? Ответить с цитатой

Dianara писал(а):
Насколько часто вы носите юбки?


Нечасто. Только в тех случаях, когда нужен деловой стиль одежды. Деловой ужин, совещание крупное и так далее. Намного предпочтительней для меня джинсы на работе и спортивные штаны на прогулке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaraConor



Репутация: 0    




Сообщений: 31

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужу нравится, как выгляжу в юбке, поэтому частенько.
_________________
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Репутация: 0    




Сообщений: 29
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю юбки, была б моя воля - только так и ходила бы.)) На работе в офисе щеголяю в костюмчиках, и обязательно низ - юбка.) Да и брюки мне не идут, бедра широкие. На фото мой самый любимый костюм из Medini - магазина оптовой одежды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирая



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 164
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ношу часто, в зависимости от того, куда иду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kamalliya



Репутация: 0    


Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 47
Откуда: С марса

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень часто, штаны одеваю очень редко когда особенно холодно Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farfalla



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 27
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 17
Откуда: Киев, Украна

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разве что платья, и то только летом, когда жарко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katerina28



Репутация: 0    




Сообщений: 51

СообщениеДобавлено: Чт Dec 22, 2016 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не могу носить юбки, что-то они мне не нравятся) А вот платья ношу с удовольствием! Но все равно мне ближе по душе джинсы и лосины.
_________________
Я покупаю всегда в интернете, вот недавно приобрела вагинальные шарики https://secretsin.com.ua/vaginalballs
На сайте большой ассортимент таких товаров, на любой вкус и доставка по всей Украине."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Орлова



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно сегодня была в ней, погода уже позволяет. Зимой долгий перерыв, а потом опять под каблучек)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolaevna00



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще не часто, только летом и то очень очень редко Сначало нужно похудеть хорошенько, а потом уже юбки носить
_________________
Мой лучший отдых в нашей стране был в СПА отеле «Galera Resort» особенно понравился ресторан на берегу Днепра https://galera.com.ua/ru/index/ . Уютные номера особенно прекрасно вечерами при закате ужинать. Обязательно вернусь туда еще раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinkaa



Репутация: 0    




Сообщений: 40

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не люблю юбки, только платья .Ношу юбки очень редко , только летом , а в основном платья и сарафаны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brakora



Репутация: 0    




Сообщений: 24
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А для меню юбки наоборот - любовь, с офисным стилем мне помогает магазин AVS Style.Там очень хороший выбор женских юбочек avs. od. ua/zhenskie-yubki
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ukrlina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 27
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 5
Откуда: Житомир

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ношу юбки частенько. Покупаю разные стили юбок. Недавно купила простую юбку в магазине УкрЛина. Неплохая цена и качество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах