На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
А давайте про собачек
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Домашние животные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
padre



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж


Сообщений: 6
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищет хозяина
Добродушный парень 5 лет, воспитаный, легко находит контакт с новыми людьми, любит детей.
Фотки здесь
dogi.com.ua/shop/auxpage_sobaki/

Модераторы не удаляйте ведь хорошее дело делаю : )

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Собачка не мою, товарищ держит небольшой приют , ну а я помогаю пристроить собачек.
У самого уже есть : )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mila23



Репутация: +1    




Сообщений: 64
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kemp писал(а):
Никогда в жизни не было собаки. Купил. Стафорд. Девочка.
Плюс;- очень её люблю, стал более уровновешенным, каждый день выношу мусор Laughing ( не могу отучить её лазить в ведро и растаскивать мусор по всей квартире Evil or Very Mad ) и вообще с ней гораздо веселее.Laughing
Минус;- две пары туфлей, пара кросовок, одно кресло и целая куча расчесок, почему-то к ним у неё особая ненависть, Mad и теперь приходиться каждый день в квартире полы мыть Evil or Very Mad , надоело Evil or Very Mad


Перевоспитала вас собачка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gerra



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 144
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Пн Dec 29, 2014 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу себе собачу, хоть бы маленькую.
Муж против...пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дама_с_собачкой



Репутация: 0    




Сообщений: 43
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, кому нужны замечательные щенки аляскинского маламута? Продаем за 4000 гривен. Торгуйтесь Wink От титулованных родителей. Родились 7.12.2014. Звоните 0674684662
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана85



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 54
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас собака породы фокстерьер, а у кого то есть фоксики?)
Как по мне очень умная порода, у меня много было собак, но такой как сейчас не было.
Нам даже не пришлось ее приучивать к туалету, сама поняла где нужно писать, если в нетерпеж (очень удобная вещь, впитывает сразу в себя выделения)...а так стараемся часто выгуливать ее, сами живем в квартире, по этому приходится выходить из положения.
_________________
Люблю жизнь


Последний раз редактировалось: Оксана85 (Пн Июл 27, 2015 23:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria



Репутация: 0    




Сообщений: 62

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня собачка Тоби (джек рассел) он очень смышленый парень и притом очень веселый.

У нас всегда во дворе детки играют и он с ними каждую минуту проводит. Дети, кстати, его игрушками очень любят играть, а когда Тоби у них отбирает они в слезы сразу)))

Кормим его кормом Hill's SP Canine Adult Advanced Fitness Mini с Курицей - сухой корм для собак наш маленький друг очень и очень любит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
untina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 65
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как вам Чихуахуа? Меня дочка уже второй месяц просит, а я все никак не решусь. Как настроиться? Да и стоит это чудо не мало, как оказалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkyWalker



Репутация: 0    




Сообщений: 29
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня была собака - тойтерьер, подарили. Конечно доброе дело - дело правое, но я бы не взяла собаку в квартиру. Мне хватило, разгрызала и портила все, что видела. Уж лучше берите собак те, кто живет в частном доме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 133

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

untina писал(а):
А как вам Чихуахуа? Меня дочка уже второй месяц просит, а я все никак не решусь. Как настроиться? Да и стоит это чудо не мало, как оказалось.


Эта прелесть живет у нас уже год! Я вам скажу, что это хорошая замена коту, если у вас он был, но Чихуахуа более преданный. Если дочка хочет, то покупайте - много хлопот он вам не доставит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manyunya



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 151

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне очень нравятся самоедики. Такие беленькие, пушистые комочки счастья! Никак не могу мужа уговорить, чтобы купить такую прелесть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МашаШа



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Чугуев

СообщениеДобавлено: Чт Dec 17, 2015 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне всегда нравились ммм, такие крепенькие, некрупные, но мускулистые собаки - собственно у меня такие и были - питбуль и бульдог французский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 67
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня дог был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stefa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 48

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manyunya писал(а):
А мне очень нравятся самоедики. Такие беленькие, пушистые комочки счастья! Никак не могу мужа уговорить, чтобы купить такую прелесть.

Ели вы о самоедской лайке, то эти комочки вырастают довольно таки большими Smile А вообще собака очень классная, мне тоже они очень нравятся. Покупайте обязательно. Они очень добрые и заботливые... Если все же решитесь приобрести - фотку выставьте обязательно Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Violet



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мая 26, 2016 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manyunya писал(а):
А мне очень нравятся самоедики. Такие беленькие, пушистые комочки счастья! Никак не могу мужа уговорить, чтобы купить такую прелесть.

Я с вами согласна, однако не стоит забывать, чтобы они были беленькими и пушистыми, за их шерстью нужно регулярно ухаживать. Вычесывать, чтобы не было колтунов, купать хорошими шампунями, обязательно правильное питание, ну и конечно же выгул. Ведь все лайки требуют хорошего и длительного выгула. Плюс во время линьки появляются некоторые неудобства в квартире и поэтому я считаю, что это собака только для частного дома, но не квартиры. Если вам нужны беленькие комочки счастья, обратите внимание на вестиков, которые вообще не линяют.

_________________
Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jellvine



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 56

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне порода Бигль очень нравится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Домашние животные Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах