На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
А давайте про собачек
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Домашние животные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tsveta



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: г.Мытищи

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 10:04    Заголовок сообщения: последние турниры весны Ответить с цитатой

ALL-RIGHT Мне твоя точка зрения по фиг, впрочем как и тебе моя. Я не бросаюсь в крайности и не называю Россию супер державой - так как после 90-х это по крайней мере глупо. Если ты смотришь на мой во
незнаю, пародия не пародия (и может это уже здесь говорилось), но солист группы Tokyo Hotel похож на юльку если ей сделать такой же макияж Угу - тот под нашу Юлечку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля1987



Репутация: 0    




Сообщений: 33

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оч ем вы говорите? О собаках же тема!!!!!
Вот у меня у подруги ест лабрадор, белый, тоже себе хочу, правда уже есть овчарка и шиншилла, думаю, может уже хватит?))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anneksia



Репутация: 0    




Сообщений: 74

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вы знаете, что в Пирогово есть громадный питомник для бездомных собак и кошек? привозят их туда каждый день, а вот забирают в лучшем случае раз в полгода одно животное
ужасно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konfffeta



Репутация: 0    




Сообщений: 62
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anneksia писал(а):
а вы знаете, что в Пирогово есть громадный питомник для бездомных собак и кошек? привозят их туда каждый день, а вот забирают в лучшем случае раз в полгода одно животное
ужасно!

под киевом по-моему не один, а целых 3 приюта (я столько знаю), только вот забирают оттуда редко потому что мало кто о них знает....
а у меня проблема! у меня кот боевой (англичанин), который, мне кажется, собаке рад не будет(((( котенка маленького приносили, так он его чуть не сьел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helena1986



Репутация: 0    




Сообщений: 78
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не бралабы в питомнике! у них характер дворовой, непредсказуемый! чем чище кровь, тем смирнее, послушнее будет собака. ведь у них все на генном уровне заложено!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katerinatsvet



Репутация: 0    




Сообщений: 18
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня чихуа-хуа проживает тут, не шкодный, тапки целы все, только пару журналов сгрыз и все, умничка Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дама_с_собачкой



Репутация: 0    




Сообщений: 43
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня: два бассет-хаунда и дворняжка. Девочки, ховайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Falka



Репутация: 0    




Сообщений: 14
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого. Таких зверей нужно держать на большой площади, желательно с двориком. Квартиру разнесут же!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AHHA



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 37
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy а у меня у родителей остался бульмастиф Smile
грозный с виду. но такой добрый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lamana



Репутация: 0    




Сообщений: 42
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У родителей немецкая овчарка Дина, она у нас пенсионерка, ей 12 лет. Старая и вредная, но любимая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
padre



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж


Сообщений: 6
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 22:07    Заголовок сообщения: про собачек Ответить с цитатой

С полгода назад дочка уговорила купить собачку.......
Как я сожалею что повёлся ....... : ((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сабрина



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я собак обожаю!!! Не то, что котов, те такие медленные, ленивые..))) А собака- другое совсем дело! Она всегда настроение поднимает, верная, веселая!! У меня муж охотник, так у нас одна борзая (грейхаунд) и гончая! Борзую обожаю, она такая красивая, аристократичнаядаже можно сказать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faynaye



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас такса, живет уже 13 лет, мне иногда кажется, что она умнее меня, может оно так и есть на самом деле Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
padre



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж


Сообщений: 6
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня даже выговорить тяжело - джек рассол терер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lamana



Репутация: 0    




Сообщений: 42
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня просто овчарка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Домашние животные Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах