На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Кто куда на лето?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отдых и отпуск
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mel



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

c 25 июня по 6 июля отдыхали в Турции, просто супер, отель был 3*, но он на много лучше все 4*, так что всем советую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, блин тут домой в село на выходных ехать некогда, не то чтоб на неделю кудато(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luchik



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 80
Откуда: Украина, г. Киев

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет, а я вот в августе с МЧ берем отпуск на недельку куда бы можно было поехать, пррикольно отдохнуть, ведь неделя это не так много. подсоветуйте что-нибудь
спсибо

Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ААААААААААААААА. я была в Алуште! я вырвалась! я смогла! там нет медуз мелкая калька и короче хоть и на 2 дня но я получила массу удовольствий.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luchik



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 80
Откуда: Украина, г. Киев

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, Бурундучек
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы были в Одессе уже не первый раз, если быть точной - третий. И только в этот раз я поняла как одним словом рассказать об этом городе. Город - праздник! Думаю это можно назвать идеальным отдыхом если закрыть глаза на некоторые неудобства личного характера. Чтобы там не говорили, а море в Одессе чистое, позрачное. В этот раз было вполне теплое +25-26. Единственный минус, может приплыть холодное течение и даже жара в +36 не спасает. В этот раз нам повезло и сего не случилось. Не было там и дождей и жара в +40 первые дни выматывала, спасало только море с волнами под 2 метра, не которых мы взлетали почти до небес. Пляжи на любой вкус: песок, камушки. Мы предпочитали камушки. Еще один большой плюс пляжей в Одессе, там не так много народу, были дни, что мы оказывались довольно на большом пляже буквально в составе 10-15 человек.
Вторая составляющая идеального отдыха - это наличие интересных мест. Город очень красивый. Много мест связанных с ВОВ, мой муж интересуется этим, там ему было где разгуляться. Обилие дискотек, кафешек, дильфинариев, аквапарка, киношек, дешевых привозов и т.д. делает прибывание в городе интересным. Я думала, что все это шутки про веселый нрав одесситов, ан нет, с ними не соскучишься.
Цены тоже приятно удивляют, хотя город очень богатый. Сужу по колличеству круттттттых авто на улицах и обилию коттеджей на побережье. Приведу некоторые цены:
кукуруза на пляже 3 грн
хорошеее вино из бочки от 8 грн
шезлонг на пляже на весь день 10 грн
персики от 7 грн
виноград мускат от 5-7 грн и т.д.
Минусы нашей поездки были исключительно личного характера. Я сделала вывод: больше никогда не останавливаться у знакомых, когда едишь на отдых!!!!!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komsa1



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 63
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vot eto verno!!!eto je sravne tomu,kak jit so svoim molodim celovekom u ego roditeley Confused
_________________
Esli bi mne predlozili vechnost bez tebya,ya bi vibrala mig, no s TOBOI!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inna_90



Забанить
Репутация: 0    




Сообщений: 14
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас уже народ и на дачах своих отдыхает. Свежий воздух, водичка, огород. Что еще надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
killabilla



Репутация: 0    




Сообщений: 10
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inna_90 писал(а):
Сейчас уже народ и на дачах своих отдыхает. Свежий воздух, водичка, огород. Что еще надо?

Да разве ж на даче отдохнешь? Как только там оказываешься, так сразу работать начинаешь. Надо сделать первое, второе, третье, десятое... и понеслась... Crying or Very sad тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria



Репутация: 0    




Сообщений: 62

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где лучше всего бронировать авиабилеты онлайн? Имею ввиду сервис там какой то проверенный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luchik-sveta



Репутация: 0    




Сообщений: 54
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на неделю можно и на Мальдивы сгонять. Было бы за шо Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sperm



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если будем живы и мы не умрем то в Карпаты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женечка



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летом на моря и в горы)) На морях отдыхать, а в горах прятаться от этой жары)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vysoczkij



Репутация: 0    




Сообщений: 7

СообщениеДобавлено: Чт Мая 19, 2016 15:05    Заголовок сообщения: Re: Кто куда на лето? Ответить с цитатой

Petrovna.ru писал(а):
Я вот безумно хочу на базу отдыха или пансионат какой-нить, уже парочку присмотрела. Может кто че посоветует в Крыму, а?

В Крым я думаю, что пока не стоит ехать. Стрёмно там все) Мы едем в августе на Кинбурскую косу. Там очень красиво. Мы и в прошлом году там были с детьми. Для детей там очень много развлечений: бассейн, горки, детский клуб... Так что рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sharka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 6

СообщениеДобавлено: Пн Мая 30, 2016 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поехать в Херсон в железный порт, друзья зовут туда, еще не была, но наслышена, что там интересно.
_________________
Не ищите никогда,никому,никаких оправданий.Если человек так поступил,значит он этого хотел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отдых и отпуск Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах