На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Кто куда на лето?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отдых и отпуск
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В городах просто ажиотаж Shocked
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Анапе клево потому что там пляжи песочные. Но там много детей, так как считается детским курортом. А я бы хотела отдыхать там где потише. Едем в Геленджик, говорят там хорошо, не была. А может кто знает, там пальмы есть? Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я там была и пальм не видала...
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня знакомые туда каждый год ездят, говорят, что здорово.
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминка облом там нет пальм срочно здай билеты Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это большой минус ROFL ROFL ROFL
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2006 08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да лана вам, в Гелинджеке и без пальм безумно красиво. Smile)
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурыска
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы на выходных с ночёвкой на Десёнку ездели: снасала машину в ручье утопили, потом обнаружили что палатки забыли, потом заблудились... короче хорошо отдохнули почаще бы так! Smile
Вернуться к началу
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольно вам, сто лет с палаткой не ходила, а так хочетса Crying or Very sad
А мы зато вчера на пляж ездили на Днепр, так прикольно позагарали, покупались, малый просто в восторге. Yahoo! вот думаю может и на следующих выходных сходить?!
А еще возможно если получиться то мы уже определились с отдыхом только надо еще кое-что уточнить и тогда я вам похвастаюсь, а пока ничего не скажу Rolling Eyes
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медовый месяц. Вернее медовые две недели.
Геленджик.
Все дни было очень жарко, не меньше +35, море не меньше +27-29, ни облачка, ни ветерка, ни дождика. Класс! Город мне очень понравился. Единственный минус - пляжи. Очень узкие. Хотя ближе к Тонкому мысу пошире. Мы жили пости ровно посередине, почти у самого моря. Утром пляж, а потом экскурсии, путешествия... класс! Если кто поедет туда отдыхать, советую взять экскурсию на Пшадские водопады и именно в фирме "Черноморец". А если будет экскурсовод Света и водитель Паша, вообще супер!!! Расскажу в кратце: сначала вас везут в горы в долину реки Пшада. Там вы пересаживаетесь на грузовики (у нас был газ 66 и зил) и вас везут в их кузовах. Вот это супер!!! Экстрим! Они несутся по горному бездорожью, вас колбасит не по детски, иногда реально очень страшно. Постоянно переезжаете речки горные, вас обливает из них водой, один грузовик притормаживает в реке, другой вас обгоняет и вас накрывает волной из горной кристально-чистой реки! Так не расскажешь, это надо пережить!!!! Супер страшно, весело и экстримально!!! И так километров около 20 вроде. Потом показывают дольмены времен палеолита, а потом вы взбираетесь пару километров по горе вдоль устья притока реки Пшады, по дороге много красивых водопадов, можно купаться в их чашах и стоять под ними, правда, они прохладные, но очень красивые. Потом мы были во многих других местах. Например, забирались в горы по канатной дороге. Первые пять минут страшно, особенно смотреть вниз, а потом привыкаешь. Горы очень красивые, не знала, что так в них влюблюсь. Еще были на экскурсии на заводе Абрау-Дюрсо. Там готовят шампанское путем выдержки его в горных тунелях не менее 3 лет. Потом дигустация 6 видов, причем не мало так наливают. В тунелях холодно +13 постоянно, но после 35 градусной жары, даже приятно. Еще там есть горное озеро Абрау, самое теплое озеро Европы. Супер! Там такая теплая вода, что я не почувствовала разницы между температурой воды и воздуха, когда зашла в него. Купили на заводе коллекционное шампанское пятилетней выдержки. Они готовят там и обычное шампанское, без выдержки, как все остальные Российские завода, тоже не плохое. Если вдруг будете покупать, знайте, что у их шампанского не бывает пластиковой пробки, только из пробкового дерева. Еще были в самом большой аквапарке России, народу там много, но это стоит того. Особенно ради трех самых страшных и крутых горок (кстати, на них меньше всего народу ). Плавали на теплоходе к скале парус. Чудо природы. Геленджик то в бухте находится, там волн не бывает особо, а эта скала в море, точнее не в бухте. Так там были такие волны, войти было нереально в воду, выбрасывало тут же на берег вместе с камнями. И страшно, и прикольно, и больно! Ну вобщем мне понравилось отдыхать в Геленджике. Всем советую! Новороссийск тоже интересный город. Там много памятных месть связанных с ВОВ. Мужу было это интересно. Погуляли и там. Короче, в кратце это все.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминка просто супер экстремально и не скучно. Wink
Ну у нас все было по спокойнее так как мы были с малым, но это были лутшие две недели наверно за всю мою жизнь.
Собирались мы в Алушту но там ерунда получилась и в последние несколько дней решили ехать в Херсонскую обл. поселок Железный порт. И не капли не пожалели так как отдохнули на ура.
Я наконец-то покаталась первый раз в жизни на катамаранах. Мы ловили криветок (они такие смешные) и меня цапнул большой краб которого мы потом тоже словили Mad
Еще мы ходили собирать мидий, очень понравилось, правда замудохались пока их пригодовили Crazy Confused
Два раза делали шашлыки, вкуснючие, пили вино просто оболденное.
ели раков с пивом.....оооооооо пива было валом.
Покупали сувенирчики всякие, а мне побрекушки бусики и браслетики всякие (меня на них там проперло не по детски)
Море было просто потрясающее чистюсинькое погодка отличная. Один день были сильные волны и мы с МЧ такое на этих волнах вымачивали.........вопщем порвали матрас, но теперь я понимаю страсть серфингистов..........какой же это кайф кататься на волнах.
Мы не ездили на экскурсии, но и этого драйва хватило с головой. Жаль только что все закончилось..... Sad после двух дней в Киеве все показалось будто прекрасный сон не более Crying or Very sad
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ирэна
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я море как страшный сон вспоминаю! морештормило всю неделю даже не покупались толком... Sad
Вернуться к началу
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я последнее время предпочитаю отдых в бухтах, там и волн нет и вода теплее.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирэна у меня тоже мама на днях поехала на шару на море и облом, погодка подкачала дождь ветер брбрб обидно блин, хотябы наладилась чтобы хоть покупалась.
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отдых и отпуск Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах