На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Платье или джинсы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AleXXX5



Репутация: 0    




Сообщений: 55
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если нужно мужское мнение - то однозначно платье, при чем короткое, чтобы видны были красивые ножки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Usufka



Репутация: 0    




Сообщений: 53

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, я уже так привыкла к платьям, что на джинсы даже не смотрю. Особенно если это какой то праздник или вечером просто выбираемся погулять куда то в кафе, бар или клуб. Даже в повседневной жизни стала замечать последнее время, что ношу в основном платья. Недавно у девочки купила несколько платьев б/у (нашла ее объявление на letgо.co.uа ) по 350 гривен. Они новые, по крайней мере так выглядят, просто может они ей надоели, или уже везде носила и все его видели. Я подъехала к ней на работу, посмотрела внимательно на платья и забрала их с удовольствием. Короче, она продала, а мне хорошо, у меня теперь гардероб пополнился хорошими и фирменными платьями, а потратила всего 900 гривен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikki1661



Репутация: 0    


Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 37
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все зависит от повода. На каждый день лучше и удобней джинсы, а если н апраздник, то наверное платье. Но летом я всегда ношу платье и в будни в в празники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kater



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для меня только джинсы - тут без вариантов.В них и удобно, и красиво...даже на работу ношу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ukrlina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 27
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 5
Откуда: Житомир

СообщениеДобавлено: Ср Мая 17, 2017 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравиться носить платья. Недавно заказала себе платье на сайте УкрЛина. Очень понравилось и цена нормальная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinkaa



Репутация: 0    




Сообщений: 40

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я к этому отношусь очень спокойно, так как в джинсах комфортно , у всего есть свое назначение. Если иду в ресторан одеваю платье, если прогулка с ребенком одеваю джинсы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ukrlina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 27
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 5
Откуда: Житомир

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не люблю штаны. В них женщина выглядит не очень. В платье или юбку Совсем другое дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaRitaM



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2017 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже удобнее в джинсах, но если есть повод, то конечно одеваю платье. Просто в повседневной жизни хочется ходить в удобных вещах.
_________________
Жгите свечи, пейте вино, одевайтесь нарядно и никогда. Никогда не ждите особого случая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 173
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последнее время ношу чаще платья. С ними удобнее, да и жарко сейчас в штанах ходить. Очень люблю платья вот такого плана как в магазине svitstyle. соm. ua простые и стильные. Я раньше не особо любила платья, но сейчас я с них не вылезаю. Накинула и побежала, очень легко и удобно. Из последних обновок, обожаю платья с запахом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тина7



Репутация: 0    




Сообщений: 8
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2017 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У каждой девушки в гардеробе должна быть разная одежда, и вопрос не в том в джинсах или в платье - смотря какие джинсы и какое платье. Я только фирменную одежду покупаю в магазине waw. direct/ru , другую не ношу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetiren



Репутация: 0    




Сообщений: 39
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джинсы все-таки более обыденная одежда и конечно же я их тоже постоянно ношу, но хочется иногда одеться красиво и нарядно! Лето самая подходящая пора для платьев!) Я уже купила себе красивое платьице из хлопка для вечерних прогулок
_________________
Заказать стабилизированный мох вы можете тут https://moh.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marianka



Репутация: 0    




Сообщений: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 05:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все дело вкуса. Можно очень женственно и нежно выглядеть в джинсах и кроссовках. Тут уже выкладывали очень хорошие варианты луков с джинсами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brakora



Репутация: 0    




Сообщений: 24
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно же джинсы, а еще удобно думаю будет в брючках avs. od. ua/zhenskie-bryuki/ такого плана) Недавно себе там заказывала, осталась очень довольна качеством)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulya19



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря куда собираешься идти, на прогулку лучше джинсы, на работу или на торжественное мероприятие, то лучше платье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Violetta



Репутация: 0    




Сообщений: 49

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже комфортней в джинсах, я постоянно обновляю свой джинсовый гардероб. особенно на работу в платье особо не походишь. Но платья все иногда ношу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах