На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Платье или джинсы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SaraConor



Репутация: 0    




Сообщений: 31

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lybasha писал(а):
Мне больше нравятся платья, особенно трикотажные или вязанные. Покупала в MerryMerri вот такое merrymeri.com/platya/plate/19277-plate-vyazanoe-s-relefnymi-shvami-i-karmanami.html и очень довольна качеством. В таких платьях можно ходить каждый день. Они не сковывают движения.

Платье выглядит тоненьким, белье под ним сильно выделяется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lybasha



Репутация: +1    




Сообщений: 16
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2016 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SaraConor писал(а):
Lybasha писал(а):
Мне больше нравятся платья, особенно трикотажные или вязанные. Покупала в MerryMerri вот такое merrymeri.com/platya/plate/19277-plate-vyazanoe-s-relefnymi-shvami-i-karmanami.html и очень довольна качеством. В таких платьях можно ходить каждый день. Они не сковывают движения.

Платье выглядит тоненьким, белье под ним сильно выделяется?

Оно только на вид тоненькое, а на самом деле ничего не выделяется) Конечно же ажурное бельё я под него не ношу, а вот гладкое отлично подходит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АннаМария



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джинсовое платье))))))))) вот идеальный вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
усем_на_радость



Репутация: 0    




Сообщений: 69

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АннаМария писал(а):
Джинсовое платье))))))))) вот идеальный вариант.


Да ну! В джинсах удобнее. Если я уже решаюсь надевать платюшко, то элегантно-женственно-нежное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okrasa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 52

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже бы хотела джинсовое платье в гардеробе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EvaEva08



Репутация: 0    




Сообщений: 11
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Платье конечно же, и лишь иногда джинсы) Я даже где-то читала что, женщина когда одевает брючки теряет связь с вселенной, некая гармония и так далее, а у мужчин наоборот, у них связь идет через голову. А еще лучше когда у них плешь. В общем как-то так)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита



Репутация: 0    




Сообщений: 26
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зависит от того куда идти... В выходной с детьми, да и на отдых или в поезду удобнее джинсы одеть, а вот на работу и на праздники - только платье или юбки. Да и в платье любая девушка будет смотреться стильно и даже секси...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZlataOgon



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 47
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 05:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvaEva08 писал(а):
Платье конечно же, и лишь иногда джинсы) Я даже где-то читала что, женщина когда одевает брючки теряет связь с вселенной, некая гармония и так далее, а у мужчин наоборот, у них связь идет через голову. А еще лучше когда у них плешь. В общем как-то так)))

Теряет связь со вселенной, ну вы и сказанули Laughing Людочка, а ты такая потерянная, потомушо юбку не надела? Laughing А если серьезно, я больше брюки люблю, в них удобнее, а зимой тепло Smile Ненавижу простужатся Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Репутация: 0    




Сообщений: 29
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Usufka писал(а):
Я знаю о вкусах своего мужа, но иногда и свои вкусы и желания хочется осуществить, поэтому покупаю одежду часто и довольно большой гардероб. Я любитель джинсов скини, у меня их очень много, последние купила через интернет по очень приятной цене. Даже не думала, что можно сейчас за 500 гривен купить джинсы. Очень повезло, потому что забрала последние, остались только дороже модельки. Ношу теперь, не могу нарадоваться.

Хорошенькие, как по качеству? Чем-то напоминают джинсы моей молодости - варенки.Smile
Я вот люблю простые брюки, джинсы все как-то странно на мне сидят, у нас же в магазинах в основном скинни или клеш, и то, и другое не подходит под широкие бедра, к сожалению.( Сейчас похолодало, с юбок перешла на брюки, купила себе пару, как раз девчонки с работы делали закупку и я решила присоединиться. Вроде прилично выглядит. Мечтаю об идеальных джинсах, в которых моя попа не будет выглядеть, как поезд. Crying or Very sad


Последний раз редактировалось: Desperado (Пн Ноя 28, 2016 15:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КаринаLissa



Репутация: 0    




Сообщений: 21

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Usufka писал(а):


Smile А я обожаю джинсы, мне очень нравится сейчас мода на джинсы.Моя подруга из Америки привезла мне этой осенью потрясные джинсы-бойфренды. Very Happy Только к сожалению, я их смогу одеть тёплой весной, так как они с дырочками. Ну ничего я от них в восторге. Я на Авроре.ком. такие видела и всегда о них мечтала. Это же писк моды. Надеюсь, что весной они тоже будут в моде. Одеваю их и хожу пока по квартире любуюсь, главное ещё теперь не поправится. ROFL Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nica



Репутация: 0    




Сообщений: 6
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Пн Dec 26, 2016 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и то , и другое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 173
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср Dec 28, 2016 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

усем_на_радость писал(а):
АннаМария писал(а):
Джинсовое платье))))))))) вот идеальный вариант.


Да ну! В джинсах удобнее. Если я уже решаюсь надевать платюшко, то элегантно-женственно-нежное.


Джинсы настолько стягивающие и зауженные сейчас, что мне куда удобнее в свободном платье. Надеваю джинсы когда знаю что мне не нужно будет проводить в них долгое время. А так люблю и ношу платья в повседневности и на работу, корпоративы и так далее. Из последних покупок могу выделить платье которое я нашла от Sherri Hill с сексуальным разрезом. В нем буду на новогоднем вечере, что пройдет в одном из ресторанов города. Платье в точности такое как на фото ниже.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksuwa



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Dec 30, 2016 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предпочитаю платье. Они бывают разного стиля, и в нем удобнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikki1661



Репутация: 0    


Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 37
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Dec 30, 2016 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю разную одежду, в зависимости от настроения)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Орлова



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джины больше по душе)В платье конечно душка-красотушка, но не на долго меня хватает) Вечно кажется, что все смотрят на меня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах