На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Массаж
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Красивое тело
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Flyings



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 31
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня муж делает классный массаж)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Адрес AIM
Podruganga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 95
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2016 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полюбила арома-массаж, раньше все время ходила на обычный, классический всего тела, но после того как в Одессе побывала в Siam Thai Spa делаю его теперь каждый месяц. По сути результат такой же, как и от классического: укрепление, упругость и улучшение циркуляции крови. Но после этих ароматов спишь как младенец еще дня три потом. В Киеве ходила несколько раз уже, но все равно как то в Одессе понравился больше, может потому что первый раз тогда был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Horis



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сама хочу сходить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleXXX5



Репутация: 0    




Сообщений: 55
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я жене сам делаю массаж, как представлю, что в салоне ее будет трогать чужой мужик, аж бесит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaMoroz



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 16
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я всегда только мечтала сходить на массаж, но все никак не получалось. То не до этого было, то работа, то командировки какие-то. А потом уже подруга не выдержала и потащила меня, сказала, что себя нужно любить)) Мы пошли на расслабляющий массаж спины в салон. Он находится в Голосеевском районе, недалеко от метро, удобно добираться, я теперь их постоянная клиентка. Мне сразу очень понравилось. подход профессиональный, массажист меня покорил))Но исключительно своими профессиональными навыками!Так что отпускайте жен и не бойтесь, пусть покайфуют))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irochka_



Репутация: 0    




Сообщений: 80
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Dec 02, 2016 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хожу на массаж, делаю себе такой подарок - один раз в месяц. Мой любимый массажист в салоне Делла Росса в Киеве. Аромассаж - это что-то незабываемое, я после массажа полна сил и энергии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolaevna00



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Пт Dec 09, 2016 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто знает какой-то массаж от боли в спине?
_________________
Мой лучший отдых в нашей стране был в СПА отеле «Galera Resort» особенно понравился ресторан на берегу Днепра https://galera.com.ua/ru/index/ . Уютные номера особенно прекрасно вечерами при закате ужинать. Обязательно вернусь туда еще раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksuwa



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Dec 09, 2016 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, аромамассаж это очень круто)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ангелинка901



Репутация: 0    




Сообщений: 12
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пт Dec 09, 2016 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня муж очень ревнивый, не пускал меня на массаж ходить, думал там те мужчины украдут меня. А ноги у меня болят сильно, он мне подарил массажер для ног/ Отлично снимает усталость после работы, улучшает кровообращение. Теперь СПА-салон у меня вдома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katerina28



Репутация: 0    




Сообщений: 51

СообщениеДобавлено: Пт Dec 23, 2016 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ходила на классический. Болела спина из-за того, что много времени провожу на ногах, боли прошли. а аромамассаж очень хорошо расслабляет))
_________________
Я покупаю всегда в интернете, вот недавно приобрела вагинальные шарики https://secretsin.com.ua/vaginalballs
На сайте большой ассортимент таких товаров, на любой вкус и доставка по всей Украине."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илона



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: Кам-Под

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже давно спасаюсь от болей в спине у своего любимого массажиста в салоне в Киеве. Он мне делает классический массаж спины, после курса чувствую себя намного лучше, проходят боли и снимается усталость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
усем_на_радость



Репутация: 0    




Сообщений: 69

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходила на антицелюллитный, баночный - это жесть.... НО очень эффективно! Обожаю расслабляющий общий)) после тяжелой рабочей недели - то, что нужно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Орлова



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вместо массажа предпочитаю иглоукалывание, оно также приводит кожу в тонус, а местами может быть даже и лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vendi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 51

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом году ходила на 10 дневный курс массажа , снимала тонус мышц спины , в этом году тоже планирую +хожу на йогу и в бассейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TytyshkaRit



Репутация: 0    




Сообщений: 31
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше ходила в салон на массаж пока подруга моя не закончила курсы, теперь к ней хожу, очень круто так, деньги она брать конечно не хочет, я её чем тто полезным благодарю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Красивое тело Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах