На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
обувь
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 18:03    Заголовок сообщения: обувь Ответить с цитатой

Про одежду поговорили, а про обувь?! Smile
Где предпочитате покупать?
Раздражает, что сейчас многую обувь шьют в Китае. Качество оставляет желать лучшего. Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддалась всеобщему сумасшествию, купила себе на мокрую погоду цветные резиновые сапоги.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angeli



Репутация: 0    




Сообщений: 73
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я очень люблю обувь на каблуке, но этим летом толи разучилась ходить или что то с ногами, больше двух дней не могу, потом очень сильно болят ноги. Чаще всего покупаю в магазинах обувь, считаю что обувь должна быть качественной, так дольше прослужит! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastiavoroncova



Репутация: 0    




Сообщений: 24

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я балдею от италийской обуви - ваще! Yahoo! Но дорогая, блин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta Komarenko



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 29
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Сб Мая 07, 2011 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastiavoroncova согласна. итальянская обувь носится годами и не снашивается и всегда модная. никак не распрощаюсь с сапожками, и пора бы уже на мусорку ив се жалко потому что такого качества сейчас не найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эгоистка



Репутация: 0    




Сообщений: 16
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень нравится обувь на каблуках Yahoo! без каблука даже чувствую себя как-то не так уверенно. люблю бренды vagabond, braska, lilly's closet, camper... блин, я такая шмоточница, все лишние и не лишние деньги трачу на одежду и обувь для себя любимой Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
apelsinka



Репутация: 0    




Сообщений: 15
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже очень люблю итальянскую обувочку, но сейчас сложно разобраться, где настоящая и качественная обувь, а где - подделка, пошитая в Киеве и Китае... по дизайну очень красивая обувь Gino Vaello (вроде бы итальянская) Smile
нравится обувь и на каблуке, и на низком ходу, на разные случаи жизни, так сказать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanechka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 38
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да обувь должна быть разной, не возможно постоянно на каблуке ходить но и на низком долго не люблю ходить, есть такие случаи что в балетках не пойдешь на какое-то мероприятие Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zlata



Репутация: 0    




Сообщений: 22
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люблю каблуки, когда без них такое всегда ощущение что падаю назад, может потому что привыкла за столько лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svit_lanka



Репутация: 0    




Сообщений: 19
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю модную и удобную обувь, типа Camper, Clarks или Vagabond.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 113
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие марки обуви предпочитаю ваши мужья? Хотим в кои-то веки купить фирменную обувь и не знаем какую))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 109

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы смотрела на качество, а не на фирму. За бренд придется платить много, но не факт, что их хватит больше, чем на сезон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
letto



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 37
Откуда: Житомир

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой муж предпочитает спортивную обувь, каких только кроссовок и кед у него нет, его последняя покупка, кеды на красных липучках, он у меня оригинал Smile За то выглядит стильно и привлекательно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Репутация: 0    




Сообщений: 29
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже давно обувь онлайн заказываю, что ребёнку, что себе.

Последний раз редактировалось: Desperado (Чт Ноя 17, 2016 00:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZlataOgon



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 47
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осенью покупала себе сапоги на зиму по скидке за 2000 примерно, решила взять в интертопе)) Там же и мужу брали ботинки, в общем, обувь пока не подводила, ни по качеству, ни по удобству)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах