На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Я боюсь ...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Везет же тебе!

облом...........оказалось что ревнивый еще и как, правда хорошо что он этого не показывает Wink
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Taggi
Женский Комрад


Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 207
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.....ага, и в чем это проявляеться??? ану-ка поведай..... неуж то к пню приревновал, когда ты посидеть на нем решила.. ROFL
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taggi писал(а):
.....ага, и в чем это проявляеться??? ану-ка поведай..... неуж то к пню приревновал, когда ты посидеть на нем решила.. ROFL

Ха ха ха как смешно. Cool
Нет просто я спросила ревнивый он или нет, а он сказал что безумно ревнивый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Adatea



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 27
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тоже ревнивая... Sad Саму иногда это угнетает, но опять таки это вполне объяснимо! Просто один из парней мне однажды изменил, при чем с бывшей девушкой... Crying or Very sad С тех пор не могу до конца доверять мужчинам и терпеть не могу бывших девушек Evil or Very Mad У теперешнего она уже в Киев уехала, а я все равно переживаю... Confused
И теперь лишь становится вопрос в доверии! Вика, ты ему доверяешь? Ответь искренне себе на этот вопрос! Если уверена все 100%, тогда просто отгоняй ревность этой мыслью, мне к примеру помогает...
Хотя по всему этому поводу вспоминается известная фраза: "Я не ревнивая, но хату спалю". Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stalker-girl



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 9
Откуда: Одесса, Украина

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, я тоже очень ревнивая! порой ловлю себя на мысли о том, что ищу вокруг симпатичных девушек, которые бы могли понравиться моему МЧ, а потом слежу чтоб он не бросил на них взгляд... а если уж посмотрел, то все... вечер испорчен

и хоть и понимаю, что оснований ревновать у меня нет - все равно ревную
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к теме о бывших девушках: почему-то к ним я ревную больше всего, хотя и поводов то нет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irtea



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 8
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2008 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тож ревнивая, что иногда мешает жить... Иногда как приступы находят, ревную ко всему и ко всем Mad
Спасаюсь одним - стараюсь не зацикливаться и не думать об этом, просто думаю, что он меня любит, а я его На время помогает.
_________________
Мечта женщины - быть женщиной мечты!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaZellob



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 10

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не нужно бояться. потому что если постоянно бегать за ним и полностью контролировать, вот тогда именно он найдёт другую, а если найдёт, то он ничего не стоит вообще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах