На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Я боюсь ...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вика
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пн Мая 29, 2006 10:05    Заголовок сообщения: Я боюсь ... Ответить с цитатой

Я очень сильно люблю своего МЧ, но постоянно боюсь, что он найдет себе другую, которая будет лучше, чем я. я почти одержима этой мыслью.
Да, я неуверена в себе (хотя я и не страшная, и мужчины со мной флиртуют) и ничего не могу с этим поделать. Мне всегда кажется, что он меня вот-вот разлюбит, найдет себе другую девушку. А между тем мы счастливы. ОБА. Только из-за моей боязни его измены мы иногда (последнее время редко) ругаемся. Потому что я навоображаю, что ему нравится то кто-то с работы, то с института. Напридумываю себе, что у нее с ним обязательно что-то есть и начинаю беситься. Его это тоже очень бесит. Он говорит, что он любит меня одну.
Как справиться с собой, я не знаю. Ревную его к тем, кому он удиляет внимание. И мне сразу же кажется, что он мне обязательно изменяет. А я его очень очень сильно люблю. И не хочу мучить не его, ни себя чрезмерной ревностью.

Мои проблемы: Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ, ЧТО ОН МНЕ ИЗМЕНИТ... и еще у меня к сожалению слишком хорошее воображение
Вернуться к началу
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Пн Мая 29, 2006 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе на до с этим бороться, а иначе ты совсем с ума сойдешь.
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лада
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Мая 31, 2006 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОмоему она уже с ума сошла! нельзя жетак недоверять!
Вернуться к началу
Малина
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Мая 31, 2006 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это не не доверие это ревность, как бы переживание за свою территорию.

В данном случае приобретает всё это угражающие размеры Smile
Вернуться к началу
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Ср Мая 31, 2006 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну с ума может и не сошла, но зациклилась на этом. Отвлекись, не заостряй на этой внимание.
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лошадка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://womans.in.ua/forum/viewtopic.php?p=1499#1499
Вернуться к началу
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты пойми что из-за своей постоянно ревности и подозрительности просто напросто его потеряеш, не один мужик такого не выдержит (та и женщина тоже) Sad
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROFL ROFL ROFL
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, а что я не права? Razz
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Вика
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Права. Вопрос в том как заставить себя не ревновать?
Вернуться к началу
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это уже сложнее, даже не представляю..... Embarassed у меня просто с этим проблем нет.
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И слава богу.
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taggi
Женский Комрад


Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 207
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..сам ревнивый до ужаса.... у пню приревную Embarassed

...самое главное, постараться не заострять внимание на мелочах.... и не выдумывать всякого... пытаться в приступах безсмысленной ревности отвлечся на другую тему..... попробуй должно получиться...

.....хоть мне не помогает Crying or Very sad НУ РЕВНУЮ Я.... но стараюсь не выдавать этого Crazy иногда Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня МЧ не ревнивый и я не ревнивая и вопще у нас семья такая не ревнивая, только ребенок иногда маму (тоесть меня) к МЧ (тоесть к нему) ревнует. Говорит "не целуй мою маму" эх дети Smile
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Taggi
Женский Комрад


Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 207
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrovna.ru писал(а):
А у меня МЧ не ревнивый и я не ревнивая и вопще у нас семья такая не ревнивая, только ребенок иногда маму (тоесть меня) к МЧ (тоесть к нему) ревнует. Говорит "не целуй мою маму" эх дети Smile


Везет же тебе! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах