На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Гладильная доска

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Семейные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pripevo4ka



Репутация: 0    




Сообщений: 47
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Dec 15, 2015 02:12    Заголовок сообщения: Гладильная доска Ответить с цитатой

Оказывается купить сейчас хорошую гладильную доску это целая проблема. Как правило на рынке и в магазинах продаются китайско-турецкие..неустойчивые и гладильная поверхность какая-то хлипенькая. Подскажите где купить хорошую гладильную доску по вменяемой цене?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia00



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 179
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Dec 16, 2015 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно посмотреть в хозяйственных магазинах ну или опять же на рынке, что-то качественное поискать
_________________
Наверное, смысл жизни состоит в том, чтобы придумать себе красивую причину жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша90



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 13
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср Dec 16, 2015 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

julia00 писал(а):
Можно посмотреть в хозяйственных магазинах ну или опять же на рынке, что-то качественное поискать

Тоже скажете на рынке...Да на рынке Вам не то что сертификат не покажут, а и вовсе не разрешат распаковать гладильную доску. А все консультации сведутся к тому, что "берите то,что дороже - оно лучше". Я когда выбирала гладильную доску делала упор именно на качестве, т.к. такая вещь покупается один раз и надолго. Да и вообще, считаю, что такие вещи лучше покупать в специализированном магазине, а не на рынке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Орлова



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С годами поняла, что лучше всего маленькие доски. У меня стандартная, но теперь я понимаю, что она реально большая и совершенно ни к чему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha26



Репутация: 0    




Сообщений: 102

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гда в лучшую сторону. Сама наблюдаю эти изменения у своих родителей. Иногда с возрастом люди умнеют, становятся мягче, иногда - наоборот. Я не думаю, что она сознательно хотела тебя обидеть, думаю - это просто поступок, сделанный под влиянием эмоций и не от большогь стыдно, и дай Бог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Семейные вопросы Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах