На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Подарки к Новому году
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магазины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
luchik-sveta



Репутация: 0    




Сообщений: 54
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Dec 14, 2015 22:12    Заголовок сообщения: Подарки к Новому году Ответить с цитатой

Всех с наступающими праздниками! Rose
Я очень люблю делать своим любимым родным и близким приятные подарочки. Каждый год я придумываю какие-то приятности. Делаю различный хендмейд (такого добра в интернете ооочень много), пеку всякие вкусняшки (пряники, печеньки). Иногда дополнительно приобретаю какие-то мелочи, которые можно подарить на память о праздничках Embarassed А чем Вы радуете своих близких?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана85



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 54
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Dec 15, 2015 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С наступающим!)

Хендмейд это круто, у меня лично своими руками всякие штуки редко получаются.
У меня главный подарок - праздничный торт, об этом уже все родственники знают...кулинария мой конек )
_________________
Люблю жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель



Репутация: 0    




Сообщений: 61
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Ср Dec 16, 2015 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делала раньше сама новогодние игрушки...выпечка новогодняя опять же отличная идея. Но с такой погодой у нас (в Виннице) - новогоднее настроение что-то не чувствуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 109

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новогодние подарки это такая тонкая вещь, и дорогой подарок не подаришь, что бы не обидеть тем, что нет возможности у человек в ответ такой же подарок сделать и сдешевить не хочется, я вот тоже думала, что б такое подарить и про хенд мейд задумывалась, самой сшить просто времени нет, а вот купила совушку и разных обезьянок, и сделала людям приятно своим подарком, и на рождественские праздники сувениры выбрала племянникам и даже на старый новый год буду близких удивлять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skywinter



Репутация: 0    




Сообщений: 29
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

missi писал(а):
новогодние подарки это такая тонкая вещь, и дорогой подарок не подаришь, что бы не обидеть тем, что нет возможности у человек в ответ такой же подарок сделать и сдешевить не хочется, я вот тоже думала, что б такое подарить и про хенд мейд задумывалась, самой сшить просто времени нет, а вот купила совушку и разных обезьянок, и сделала людям приятно своим подарком, и на рождественские праздники сувениры выбрала племянникам и даже на старый новый год буду близких удивлять

Какая прелесть! А я получила к НВ такой подарок, о котором даже не мечтала! Муж купил небольшой домик за городом, 2 этажа и баня во дворе, а вокруг сосны! Красота! 31 декабря он меня туда привёз и всё показал, только вот там пока жить нельзя ремонт нужно делать. Так что я вся в делах, подбираю мебель, отделку, хочу лестницу заказать на второй этаж , будет просто супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modidi



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый Год прошел а подарки все выпиты))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paria



Репутация: 0    




Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Modidi писал(а):
Новый Год прошел а подарки все выпиты))))


В моем случае, увы, прочитаны. Very Happy Мне муж книги на Новый год дарил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Treo



Репутация: 0    




Сообщений: 4

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Книги на НГ, как банально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paria



Репутация: 0    




Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему же? Разве цветок в горшке лучше? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 67
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я своей мамуле на Новый год под елочку , в интернет-магазине посуды Гранд Престиж выбрала очень красивый хрустальный соусник. Она у меня любительница всякой разной посуды, и очень обрадовалась обнаружив мой подарок утром первого января. Соусник выполнен из чешского хрусталя в форме лебедя, с богатой шлифовкой в форме звезд, очень оригинальный предмет посуды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирая



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 164
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К новому году выбирала мужу подарок из каталога наушников но все таки пришлось в конечном итоге советоваться с ним, прежде чем купить, потому что выбор очень большой, а я не такой большой знаток) Выбрал именно такие как хотел, и был рад подарку, не смотря на то, что заранее узнал о нем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KateM3



Репутация: 0    




Сообщений: 6

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Новый год мыс мужем подарили сыну картинки из песка, он остался очень доволен, ну и в добавок подарили баскетбольный мяч=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subor322



Репутация: 0    




Сообщений: 32

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своему парню недавно купила смартфон Huawei. Вроде остался доволен подарком, хотя что он думает на самом деле я не знаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kamalliya



Репутация: 0    


Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 47
Откуда: С марса

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой скоро опять НГ, нужно придумывать что дарить родным Confused и денег на все это искать Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
машкин



Репутация: 0    




Сообщений: 13

СообщениеДобавлено: Чт Dec 22, 2016 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже люблю своих баловать. покупаю обычно то что им нужно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магазины Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах