На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Фестивали, выставки, концерты

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Досуг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gerra



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 144
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 11:11    Заголовок сообщения: Фестивали, выставки, концерты Ответить с цитатой

Как Вы организЗовываете свой культурный досуг? Что больше любите - шумные клубы или концерты камерной музыки, роковые фестивали или спокойные выставки современных художников? Делимся отзывами и впечатлениями об интересных культурных мероприятиях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia00



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 179
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Dec 01, 2015 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поклонница академической музыки - Шопен, Лист, Чайковский. Это мои кумиры в музыкальной культуре. Стараюсь не пропускать ни одного концерта в филармонии.
_________________
Наверное, смысл жизни состоит в том, чтобы придумать себе красивую причину жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 113
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Dec 02, 2015 11:12    Заголовок сообщения: Re: Фестивали, выставки, концерты Ответить с цитатой

gerra писал(а):
Как Вы организовываете свой культурный досуг? Что больше любите - шумные клубы или концерты камерной музыки, роковые фестивали или спокойные выставки современных художников? Делимся отзывами и впечатлениями об интересных культурных мероприятиях.


Я - фанатка рока, поэтому тихие и спокойные мероприятия - это не моё. Мне нужен драйв, крутизна, мега-мега-звёзды. Как организовываю свой досуг? Очень просто - узнаю из анонсов о концертах, фестивалях, тусовках рокерских и сразу беру билеты. Сейчас уже на июль следующего года взяла на легендарных "горячих перцев" - Red Hot Chili Peppers. Надеюсь, что услышу новые композиции из нового альбома, который только записывается в студии. Может, его и продавать на концерте будут - так это вообще круто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pripevo4ka



Репутация: 0    




Сообщений: 47
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Dec 07, 2015 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой досуг - это все выставки современного искусства, различные арт-объекты и любые мероприятия, связанные с архитектурой.
_________________
Иногда хочется стать ребенком... потому что только сейчас понимаю, что разбитые коленки заживают быстрее, чем разбитое сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komaria1993



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 5
Откуда: Никополь

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом году мы с сестрой имели честь быть приглашенными на концерт «Бумбокс»... Впечатлений - море, обе были в восторге, зал заполнен до отказа... А теперь я узнаю, что любимая группа моей сестренки, в феврале выступает в Киеве с концертной программой, состав которой определяют сами зрители (песни по заказу слушателей)... Чем не подарок сестре, а тем более неожиданный... Девчонки и мальчишки, делайте приятное своим близким, приходите, споем вместе!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irinaa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 23
Откуда: Херсон

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жду, когда найклбэк в Украину приедут Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Досуг Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах