На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Проблемы со щитовидной железой
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Женское здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
brownharry64



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Черновцы

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 10:10    Заголовок сообщения: Проблемы со щитовидной железой Ответить с цитатой

Друзья, так много у нас у всех проблем со здоровьем. Организм в принципе плохо справляется со своими обязанностями(( А один из главных органов на ряду с сердцем - это щитовидная железа. Все знаю, но не многие задумываются, что с нашей экологией нам нужно еще больше внимания ей уделять. К тому же Чернобыль подгадил ситуацию - недавно видел статистику по заболеваниям, вызваным йододефицитом. Страх просто, оказывается у нас около 2 миллионнов страдают заболеваниями щитовидки, а недостаток йода практически у всехSad(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisa



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любые проблемы решаются при наличии трех составляющих - желания, времени и денег, причем именно в таком приоритете. Как вариант для лечения рака щитовидной железы возможно организовать поездку в Германию. Это как раз самое лучшее решение при наличии всех трех составляющих. При отсутствии либо времени, либо денег ищется что то отечественное. а вот при отсутствии желания...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irishka



Репутация: 0    


Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 64
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К стати как бы это странно не звучало, но у многих есть проблема с щитовидкой. Даже мне кажется, что у женщин больше это развито.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modidi



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще желательно проходить обследование в нормальных клиниках, так как за частую некоторые врачи просто выдумывают непонятные диагнозы. Так что лучше всего либо через знакомых, либо через интернет и отзывы искать докторов и сами клиники. Слышала, что в oxford medical есть хорошие врачи-эндокринологи, которые не ошибутся в диагнозе и самом лечении. У меня к стати есть проблема тоже с щитовидкий и мне как-то говорили, что ее нужно вырезать. Но пока она меня не тревожит, я не парюсь особо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирая



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 164
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышала что нужно кушать морскую капусту, чтобы избежать проблем со щитовидкой. Это правда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DianaFilatova



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 104
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей подруги проблемы с щитовидкой появились после рождения ребенка. Сама подобную проблему получила в детстве, после курса приема таблеток. Очень сильно влияет на вес, особенно в сторону увеличения, что вдвойне печально. Девочки, в развитие темы о здоровье скажу, что понемногу перехожу на экологические товары. Не только здоровое питание - больше. Косметика и бытовая химия, детские товары, все это решила заказывать в iherb. Несколько закупок в год вполне хватает, получается дешевле. Думаю, что лучше потратится сейчас на это, чем потом на лечение. К тому же можно получить тут скидку по кодам iherb, зачастую довольно немаленькую. Советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любава



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 29
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У подруги мужа начались проблемы в постели, говорит что стресс и работа дурацкая, а оказалось что это гипогонадизмом хотя симптомы очень схожи и с другими проблемами, поэтому сначала нужно удостовериться что это именно щитовидка шалит, а не гормоны или что другое.
_________________
В прошлом году я приобрела двухметрового матового красавца серебристого цвета холодильника LG https://allo.ua/ru/holodilniki/proizvoditel-lg/ и до сих пор не могу нарадоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
усем_на_радость



Репутация: 0    




Сообщений: 69

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирая писал(а):
Слышала что нужно кушать морскую капусту, чтобы избежать проблем со щитовидкой. Это правда?

Да. Еще рыбу и морепродукты, хурму, гречку. Но нужно ли организму дополнительное количество йода, может сказать только эндокринолог после анализов и узи. Этого доктора нужно посещать хотя бы раз в год-полтора для профилактики достаточно серьезных заболеваний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DianaFilatova



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 104
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, опять же - идти на консультацию к врачу. Пройдете анализы - может гормоны назначат принимать, или что-то еще - процедуры какие-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Орлова



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пройдете анализы - ведь если с этим затянуть, то придется только операцию делать, по своему горькому опыту знаю(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milanka111



Репутация: 0    




Сообщений: 24
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Мая 21, 2017 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наблюдалась у эндокринолога в клинике «АльтраВита» и врач сразу приняла меры, назначила лечение и состояние улучшилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coffeegirl



Репутация: 0    




Сообщений: 5
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мая 22, 2017 07:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подруге недавно диагностировали какой-то узел в щитовидке и повышенные гормоны. Врачи напугали, что нужно делать операцию. Ужас какой-то. В другой клинике сказали, наоборот - ничего страшного, легко лечится. Кому верить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zulya



Репутация: 0    




Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

желательно еще раз пройти обследование ! И вообще нужно раз в пол года проходить - просто базовый осмотр. Как говорится "Береженого , Бог бережет!
_________________
Специализированный маммологический центр - https://mammologycenter.com.ua - полная диагностика и грамотная консультация в Киеве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena2909



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 23
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2018 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да сейчас много больных с щитовидкой. У меня вот двоюродная сестра больна гипергидрозом, очень много потеет, но сейчас нет. Я думала что вылечилась , а оказалась раньше кристаллом пользовалась, а сейчас перешла драй драй део тин. Сказала что хорошо блокирует пот. Вот я задумалась может тоже приобрести такой, а то скоро весна
_________________
Казалось бы дошли уже до дна, но тут нам снизу громко постучали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Репутация: 0    




Сообщений: 29
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне этот дезик тоже помог в свое время, но раздражение от него было ужасное, я не могла руки опустить, так все пекло и жгло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Женское здоровье Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах