На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Какая должна быть одежда у мужчин.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Diano4ka



Забанить
Репутация: 0    




Сообщений: 27
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 05:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Love Is писал(а):
Вот, например, самая актуальная тенденция мужских часов 2016 - это крупные часы с синим циферблатом.

Cтарые добрые Longines отлично выглядят при любой моде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrinaElvir



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 22
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klaudia82 писал(а):
Mariya23 писал(а):
А мне нравятся парни в спортивных штанах) в них парень всегда выглядит стильно модно молодёжно) по этому подарила своему парню классные спортивки, теперь он неотразим как аполлон)


сравнению с Аполлоном по-моему вообще не в тему, тем более когда речь идёт о спорт.штанах Smile Confused В спортивных некрасиво выглядит если ходить на повседневке потому что больше похоже на кого-то гопника если сравнивать с мужчинами которые в брюках+рубашка+туфли, "молодежности" от спортивного костюма вообще никакого нету т.к. в них сейчас ходят старики которым по 60+ лет. Купила в прошлый вторник парню спорт. костюм Armani такое как на фотографии ниже, рассматривала вариант plein star но цены заоблачные с учетом курса нынешнего. Одевает только в спортивный зал и на утреннюю пробежку потому что не разрешаю носить на повседневке, сама одеваю спорт. максимум на пикник и когда катаемся на велосипедах.
Какие лучше купить женские кеды/кроссовки по цене до 2,5 тысяч гривен? Найк, Адиддас, Пума и подобные с ними по 1000-1200 гривен не рассматриваю потому что через год выбрасывать можно

PatriBoots, Newton, The North Face
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 83
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опрятная и чистая, ну и не та, которая была модной лет 10 назад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lecompt1221



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 25

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кому нибудь нравится этнический стиль одежды? Я например начала замечать что в последние годы начинает увеличиваться спрос на такие вещи, тем более они зачастую сделаны из натурального материала, иногда даже попадаются варианты ручной работы. Я имею ввиду вот такую одежду как тут , по моему очень классный и красивый вариант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
likaolsk



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lecompt1221 писал(а):
А кому нибудь нравится этнический стиль одежды? Я например начала замечать что в последние годы начинает увеличиваться спрос на такие вещи, тем более они зачастую сделаны из натурального материала, иногда даже попадаются варианты ручной работы.

Это на любителя. Но, если грамотно подобрать цвета и найти нужный размер, то может выйти отличный наряд.

Но, я же больше люблю свободные вещи. У меня от мужа перешло. Он тоже такскает разные балахоны, джинсы или спортивки. Обожает обувь свободную и спортивную. Помешан на Найках Air Force. Так что у нас с особых проблем с тем, что одеть и подобрать нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
усем_на_радость



Репутация: 0    




Сообщений: 69

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, это точно, лишь бы не носки и сандалики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик_Светик



Репутация: 0    




Сообщений: 13

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2017 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще очень важно подобрать белье. Я своему подарила на новый год комплект мужского термобоелья (шьет Николаев) качество просто супер! Может муж и не хотел такой подарок, но знаю что потом мне скажет спасибо, когда на работе ему будет тепло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NairA



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все должно быть стильно и строго без лишнего, со вкусом. хотя и спортивный стиль то же подрйдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rima Rima



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 24
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если работа то строгий костюм, хорошо отглаженная рубашка, если отдых то джинсы , поло, толстовки и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria



Репутация: 0    




Сообщений: 62

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное, что-бы одежда была качественной и подходила ему по стилю. Если мужчине за 30 то ни в коем случае не стоит носить одежду предназначенную на 17 лет. Этого я не приемлю никак. Мой мужчина надевать на себя только самое хорошее. это касается всего, особенно аксессуаров. к примеру у него все ремни люксовые, я ему дарила несколько ст bеlitу.cоm.uа/kozhanye-remni/ и он сам оттуда себе тоже покупал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinkaa



Репутация: 0    




Сообщений: 40

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слежу за гардеробом мужа, у него одежда опрятная, качественная, стильная, сдержанная, придерживается стиля бизнесс кежуал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaRitaM



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас с мужем разные вкусы, поэтому я к нему не лезу с советами, так же как и он ко мне.
_________________
Жгите свечи, пейте вино, одевайтесь нарядно и никогда. Никогда не ждите особого случая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Usufka



Репутация: 0    




Сообщений: 53

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моего мужа на работе нет дресс кода, поэтому он все время ходит в джинсах и каких то футболках, зимой это свитера. Но вытянуть его по магазинам просто не реально, очень не любит шопинг, поэтому я сама покупаю ему одежду чаще всего. Нашла не плохой магазин, называется meelаn.cоm.uа , там есть не только женская одежда, но и мужская. А опт там всего от пяти единиц, поэтому собрать заказ мне не сложно. Периодически делаю там заказы, поскольку очень довольна качеством материалов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anaid24



Репутация: 0    




Сообщений: 8
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не важно какой стиль у мужчины! Главное что бы была чистая и опрятная одежда. Ну и никаких сандалей с носками и заправленой футболки в шортах! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlyy



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 21
Откуда: Житомир

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ка говорят "подлецу все к лицу". Согласна с этим выражением!
Если мужчина хорош собой: красивое лицо, мужественная фигура, то в любой одежке он будет королем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах