На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Как лечить аденому?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jenkrav89



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 12
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 17:09    Заголовок сообщения: Как лечить аденому? Ответить с цитатой

Здравствуйте, хочу у вас посоветоваться по щекотливому вопросу. У моего отца (61 год) пару недель назад обнаружили аденому. Больничный врач сразу отправил его на операцию, а отец уперся, "им бы только резать, я под нож не пойду". Насильно его отправлять на операцию я не хочу, может кто-то знает как помочь без операций?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirana



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 67
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аденома - это такая болезнь, которая имеет свойство расти. Поэтому, чем дольше Вы оттягиваете операцию, тем больше осложняете и течение болезни, и послеоперационное выздоровление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klimi



Репутация: 0    




Сообщений: 6

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 12:09    Заголовок сообщения: Re: Как лечить аденому? Ответить с цитатой

jenkrav89 писал(а):
Больничный врач сразу отправил его на операцию

Очень знакомая история... нашего деда тоже хотели оперировать, благо дело нашли нормального врача, говорит куда ж оперировать, когда в старческом возрасте дольше все востанавливается, предложил попробовать безоперационный метод. Дед начал принимать простамол, говорит, чувствует себя хорошо. Почитайте про него, посмотрите показания - возможно, вам тоже подойдет. Единственный недостаток - эффект немгновенный, но это лучше чем операция и потом востановительный период. А вообще попробуйте найти другого доктора, чтобы быть уверенным наверняка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jenkrav89



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 12
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 12:09    Заголовок сообщения: Re: Как лечить аденому? Ответить с цитатой

Klimi писал(а):
говорит куда ж оперировать, когда в старческом возрасте дольше все востанавливается, предложил попробовать безоперационный метод. Дед начал принимать простамол, говорит, чувствует себя хорошо

вот-вот, он у нас еще и сердечник... Спасибо! обратим внимание на этот препарат, может и в нашем случае подойдёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О жизни Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах