На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Советую строительную бригаду

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yasmin



Репутация: 0    




Сообщений: 29
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 10:07    Заголовок сообщения: Советую строительную бригаду Ответить с цитатой

Хороших строителей передают "по наследству". Разрешите посоветовать хороших ребят, киевских строителей, которые качественно выполняют комплексные ремонты помещений. Два раза у нас работали: в квартире, и в магазине. Остались очень довольны. Обращайтесь к Александру 0500710690, 0962847031
_________________
Вот и закончилось лето(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дама_с_собачкой



Репутация: 0    




Сообщений: 43
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А за городом они работают? 80 км от Киева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yasmin



Репутация: 0    




Сообщений: 29
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я такие подробности не знаю. Вам лучше перезвонить по телефону, уточнить. Или вот его имейл у меня есть [email protected]
_________________
Вот и закончилось лето(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дама_с_собачкой



Репутация: 0    




Сообщений: 43
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу отчитаться Smile
Первый раз, когда я позвонила, очень приятный по голосу молодой человек мне сказал, что их строители заняты, и, как только освободятся, сразу мне позвонят. Я уже думала, что никто мне звонить не будет. Но через пару дней Александр мне позвонил и сказал, что специалист может бесплатно подъехать на объект, снять размеры, подсчитать смету.
Приехал очень толковый парень (я как-то и не думала, что строители такими серьезными бывают), по-деловому общался, ответил на все вопросы.
Еще через несколько дней прислали на мой имейл смету, доступную и понятную.
Вообщем, в итоге пару недель назад мы начали ремонт Yahoo!
Неужели!?
Пока всем довольны.
Спасибо форуму и лично Вам, Yasmin.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дама_с_собачкой



Репутация: 0    




Сообщений: 43
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 06:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причем тут кровля? Они выполняют комплексные ремонты, отделочные работы. Посмотрите, я ведь ссылку дала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatomia



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 28
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы, наконец, купили двухкомнатную квартиру в новом доме. И теперь планируем ремонт. как Вы думаете, Дама_с_собачкой, Ваши строители справятся до Нового года, если мы сейчас начнем?
_________________
Кошки - очарование моё...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дама_с_собачкой



Репутация: 0    




Сообщений: 43
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На двушку уйдет около двух с половиной месяцев. Давайте посчитаем: сейчас начало ноября...
Я не специалист. Но спешить не надо. Строители должны качественно выполнить свою работу. Наберите Сашу: 050-071-06-90.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatomia



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 28
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итог: у нас работал прораб Илья со своей командой мастеров (096)6281245. Официальный Договор. Гарантия. Пока остались всем довольны.
Были кое-какие проблемы с плинтусом. Но мы его просто заменили.
_________________
Кошки - очарование моё...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ferel



Репутация: 0    




Сообщений: 15

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 03:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень красивые кстати, если интересно то могу в личку выслать фотографии . Интересно конечно если вам ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Berion456



Репутация: 0    




Сообщений: 19

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, у кого есть контакты хороших мастеров которые смогут установить перила? Мне просто понравились некоторые в интернете, нашла вот тут сайт где можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
monikas772



Репутация: 0    




Сообщений: 31
Откуда: dnipro

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2024 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СообщениеДобавлено: Сб Мая 16, 2015 21:05 Заголовок сообщения: Студенческая жизнь Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)
Всем приветик!
Давайте пообщаемся, студенты!
Больше всего меня интересует вопрос, как мы, студенты, успеваем и работать, и сессии сдавать )
Я, например, когда стала работать, институт подзабросила. Даже сама уже почти не писала контрольные (заказывала работы через интернет).
А как вы справляетесь со студенческими заботами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О жизни Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах