На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Романтические моменты - встречи, знакомства, свадьбы...
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Любовь и Романтика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Taggi
Женский Комрад


Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 207
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 00:06    Заголовок сообщения: Романтические моменты - встречи, знакомства, свадьбы... Ответить с цитатой

Вот интересно, много ли в Вашей жизни романтики?...
Поделитесь, у кого были, по-вашему, романтические знакомства, или просто встречи... А может у кого-то... первое признание в любви... первая совместная ночь..... или.... романтическое предложение?

Поделитесь своими радостями... какие чувства переполняли.... какая реакция?.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, могу рассказать о нашей первой ночи с моим уже почти мужем. Наши отношения начались с дружбы, потом она прервалась, а потом все опять началось, только теперь уже с секса. Мы поехали ночью на берег водохранилища, застряли в грязи, долго пытались выехать, потом ждали его друзей, чтобы они нас вытащили. Пока ждали, лежали откинув сиденья, он все ерзал, терся около меня, видно хотел поцеловать, но нерешался, потом все же решился. Нас вытащили, друзья уехали, а мы поехали дальше на опушку леса. Там то и первый раз у нас был секс. Пришлось его немного подтолкнуть, стеснялся. Потом признался, что очень боялся меня обидеть, получить отказ. А потом еще долго не знал встречаемся ли мы или я хотела этого только на одну ночь. В итоге вот скоро свадьба. Smile А на наше двухлетие мы поехали туда же и ... опять застряли в грязи почти на том же месте, опять ждали друзей., чтобы вытащили ... вобщем все супер! Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно.
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RoMashka



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминка писал(а):
В итоге вот скоро свадьба. Smile ... вобщем все супер! Smile


Витаминка! Поздравляю! Вот уж на самом деле романтика... Yahoo!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она уже замуж вышла Confused) Так что Wink
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RoMashka



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, такова жизня!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RoMashka ну, а у тебя? Ты ведь у нас новенькая Smile поделись романтическим моментом в жизни Wink
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно я? Вобщем, занимались мы с моим парнем первый раз любовью, а он мне: "Выходи за меня замуж..." Я от счастья расплакалась... Потом он мне сказал, что на самом деле, не очень-то и хотелось жениться, просто надо было как-то запомнить наш первый раз... Evil or Very Mad Вот вам и вся романтика!
RoMashka! Расскажи и ты!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RoMashka! Классная у тебя аватарка! Где ты её достала ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manunja



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 149
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, здрасте! Я тут у вас новенькая и решила тоже поделиться своими воспоминаниями. Embarassed Чё вам сказать мы так долго "встречались" если можна так сказать - каждый божий день встречались, обязательно ходили куда-то, но первый раз он меня за руку взял когда я чуть не убилась в ботаническом саду , можна сказать "протянул руку помощи" и потом уже не отпускал. Это был прогрес в наших отношениях! Как говориться "Три года за ручку, на четвёртый в щёчку". Я первые месяци просто не понимала, чё он от меня хочет Laughing Crazy
Ну, а поцеловались мы наверное первый раз месяца через 2,5 всего-лишь Razz .У меня крыша ехала! думала, что до ух... не дойдёт, ну или может лет так через пару Shocked Confused
Всё же я добилась своего Embarassed Как оказалось - он боялся, стеснялся, даже не знаю как это сказать. В общем обидеть что-ли Rose Просто у нас разница в возрасте нормалёк Smile Так вот он не знал с какой стороны подойти к молодой и красивой
Да, но с первого раза у нас не получилось. В смысле, что мы были в доме у его родителей - а я их на тот момент второй раз видела, как-то силёнок не хватило на такое! Но тогда, то он и понял, чё ещё чуть и ему капец Evil or Very Mad
Но первый Ух у нас был Ух-ух-ух!!!!! Yahoo! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу добавить к своему романтическому рассказу, правда не знаю, на сколько это романтично. Мой муж любил меня уже давно, я это видела, слышала от его друзей. Но так получилось, что я стала встречаться с другим (2 года потратила на того дурочка). А мой муж в это время нашел себе девушку и все это время пытался ее перевоспитать, сделать похожей на меня, когда занимался с ней сексом, всегда представлял только меня. Короче, никогда ее не любил и только и мечтал обо мне. Потом не выдержал и пришел ко мне, а я к тому времени уже разошлась с тем парнем, как же мой муж обрадовался! Вот... и мы теперь очень счастливы вместе и даже женаты уже почти 2 месяца.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой романтический момент был вчера Crying or Very sad
У МЧ бабушка после инсульта и он чтобы она не нервничала больше не остается у меня ночевать Crying or Very sad вот вчера получилось так что мы ну это.... вопщем все поняли и я попросила чтобы он побыл со мной пока я не засну, просто обняли полежал рядом........это было так классно Crying or Very sad я так соскучилась за такими моментами когда мы просто можем полежать в обьятиях друг дружки....а потом он ушол....правда без свитра Very Happy я его оставила себе так и проспала с ним до утра Embarassed
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабушка поправляется, и МЧ снова остается у меня уря уря уря теперь ценю такие моменты намного больше Embarassed
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх... А мы теперь видимся только с пятницы вечера по воскресенье вечер...
В такие дни больше ко мне не ходит, после того случая, когда от меня шел ночью (ну как ночь, 10 часов где-то было), потом месяц лежал в больнице - боязно как-то... Скучаю Sad(
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Любовь и Романтика Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах