На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Любимый бренд одежды.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rima Rima



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 24
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зара и Манго это не бренды, их давно уже как лет 5 китайцы прошивают, сплошная синтетика и пошив соответствующий((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eseni



Репутация: 0    




Сообщений: 24

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в Зару перестала заходить только потому, что в ней полгорода ходит, если не больше) Как говорила Крыгина - когда идешь по улицам провинциального города, сразу видно, открыли в нем уже Зару или еще нет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyubimaya



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предпочитаю поддерживать отечественного производителя. Самая любимая торговая марка - Marulla - дизайнерская одежда, такого фасона нигде больше не встречала. Ну и качество, конечно, супер Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikki1661



Репутация: 0    


Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 37
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2017 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в принцмпе не особо слежу за тем какой бренд одежды, мне главное чтоб одежда мне нравилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krasotka911



Репутация: 0    




Сообщений: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится Woolrich ROFL Конечно сейчас не сезон, но бренд реально крутой) Хотя, как сказать, в Днепре снег выпал - там наверное вулрич был бы актуален)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinkaa



Репутация: 0    




Сообщений: 40

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обычно я покупаю одежду в манго, нравится качество, и реже в заре . Бывает и в нексте смотрю одежду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vetabel



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравится одежда от нашего Харьковского производителя торговой марки Алматти. Покупаю иногда у них на сайте одежду в розничном разделе. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garmonia



Репутация: 0    




Сообщений: 6
Откуда: Київ

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mango классный бренд, но иногда такие вещи странные бывают, что и не поймешь с чем одеть и как. Zara мне больше нравится, люблю и спорт - особенно Nike, у них видела неделю назад просто отличную такую юбку, купила бы с удовольствием, но было дороговато немного Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveetik



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 25

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не очень смотрю на марку, главное чтобы нравилось,но и качество было более-менее!! А вообще нравится Манго,H&M))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирисочка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2018 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Sveetik"]Я не очень смотрю на марку, главное чтобы нравилось,но и качество было более-менее!! А вообще нравится Манго,H&M))[/quote
Я тоже люблю эти бренды. Китайские вещи не покупаю со студенческих годов.
Вернуться к началу
lubasha_sova



Репутация: 0    




Сообщений: 31
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 20:09    Заголовок сообщения: Re: Любимый бренд одежды. Ответить с цитатой

А мне больше Бенетон и Лакоста нравится. Бенетон не такой дорогой, как Лакоста, но у них очень качественная одежда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
timchenko777



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Dec 25, 2018 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Зарре скупаемся с мужем. Цены приемлемые да и ассортимент радует. Но не все, правда, подходит.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Quartz, знаю, бренд стоящий. Не особо дорогие, но и проблем с ними не возникает. Муж года 4 носит, все в норме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petricinsofia



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 8

СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2019 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мені найбільше підходить Reserved, Zara, H&M. В інші навіть не заходжу. Найчастіше купляю речі в Reserved, ціна - якість.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masters



Репутация: 0    




Сообщений: 67
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у H&M (если брать настоящий бренд) цены заоблачные сейчас из-за курса т.к. импортируют всю одежду, более-менее нормальное платье впол стоит 1500$ и выше. В целом по соотношению цена/качество нравится ZARA и копии versace, 2 недели назад взяла майку и шорты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах