На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Костюм на праздник
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О детях от 3 лет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
julia00



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 179
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 13:07    Заголовок сообщения: Костюм на праздник Ответить с цитатой

У нас скоро костюмированная вечеринка намечается. У меня мальчик, 4 года. Очень любит Бетмена) Вечеринка с аниматорами, музыкой, конкурсами и т.д. И одно из условий, наличие костюма. Как по мне, костюм Бетмена немного странный, не представляю себе малого в нем, а он очень сильно хочет именно его. Разрываюсь на части )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modidi



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не слушайте ребенка. Это лицо родителей. Купите тот, который считаете необходимым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia00



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 179
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Modidi писал(а):
Не слушайте ребенка. Это лицо родителей. Купите тот, который считаете необходимым.


Вот и муж так говорит. А я привыкла прислушиваться к ребенку. Ничего такого не вижу в костюме Бетмена, но я бы выбрала другой. Алладин например, или Алеша-Попович )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 173
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нормальный костюм, не пойму что в нем такого. Бетмен, это добрый герой, защищающий людей от злодеев. Эдакий внештатный суперполицейский. Посмотрела сейчас костюмы Бетмана. Вот например http://colombina.ua/products/betmen/ чем плох? Мне лично очень даже нравится. Возле супергероев всегда много девочек )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia00



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 179
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tetty писал(а):
Да нормальный костюм, не пойму что в нем такого. Бетмен, это добрый герой, защищающий людей от злодеев. Эдакий внештатный суперполицейский. Посмотрела сейчас костюмы Бетмана. Вот например http://colombina.ua/products/betmen/ чем плох? Мне лично очень даже нравится. Возле супергероев всегда много девочек )))


Спасибо за ваше мнение! Думаю все же послушаю малого, пусть порадуется) И вправду, дело все в костюме, мне попадались какие-то злые, некрасивые, а по вашей ссылке ничего такой костюмчик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иллари



Репутация: 0    




Сообщений: 67

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, темМа как раз актуальная - не успеешь оглянуться, а уже утренники новогодние у малышни. Как думаете, какие костюмы будут самыми востребованными?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pam-Pam



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 98
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иллари писал(а):
Девочки, тема как раз актуальная - не успеешь оглянуться, а уже утренники новогодние у малышни. Как думаете, какие костюмы будут самыми востребованными?


востребованными будут все те герои популярных мультиков и фильмов, которые сейчас смотрит детвора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirana



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 67
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pam-Pam писал(а):
Иллари писал(а):
Девочки, тема как раз актуальная - не успеешь оглянуться, а уже утренники новогодние у малышни. Как думаете, какие костюмы будут самыми востребованными?


востребованными будут все те герои популярных мультиков и фильмов, которые сейчас смотрит детвора.


это точно - у нас так каждый год. Сразу у нас Бэтмэн был любимым героем. После него посмотрели фильм "Человек-Паук" и на утреннике в костюме этого героя были. Потом "Звёздные войны" пересматривали, понравился Дарт Вэйдер, заказали тут http://gorod-skazok.com.ua/detskie-karnavalnie-kostyumy/kostumy-dlya-malchikov/ костюм этого героя и на карнавале приз за него получили. В этом году у сына любимый герой Патриот из "Железного человека" - думаю, что уже пора такой костюм ему заказывать, а то праздник очень быстро приближается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia00



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 179
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, с костюмами разобрались, а где взять всякую остальную мишуру? Шарики воздушные, маски, фигуры надувные. Ну и всё остальное сопутствующее.
_________________
Наверное, смысл жизни состоит в том, чтобы придумать себе красивую причину жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milo4ka



Репутация: 0    




Сообщений: 30
Откуда: Чернигов

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

julia00 писал(а):
Ладно, с костюмами разобрались, а где взять всякую остальную мишуру? Шарики воздушные, маски, фигуры надувные. Ну и всё остальное сопутствующее.


Да это в любом "детском мире", но если жалко денег, то берите в интернете. Есть сайты, где можно всё это найти, там реально дешевле http://sharik.ua/, ну как обычно. Ведь всё дешевле в интернете брать, по-моему, в наше время только старики ходят по магазинам. Только фигуры называются тоже шариками, чтобы вы знали что искать в поиске. Фигурные воздушные шарики с гелием, или как-то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorchinka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 62
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня бабушка работает костюмером в театре. Вообще не имею проблем с детскими костюмами. Каждый раз щеголяет в новом, пошитом профессионалами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 109

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milo4ka писал(а):
Да это в любом "детском мире", но если жалко денег, то берите в интернете. Есть сайты, где можно всё это найти, там реально дешевле http://sharik.ua/, ну как обычно. Ведь всё дешевле в интернете брать, по-моему, в наше время только старики ходят по магазинам. Только фигуры называются тоже шариками, чтобы вы знали что искать в поиске. Фигурные воздушные шарики с гелием, или как-то так.


Зашла на сайт, советы оформителей понравились очень. Там отдельная рубрика с руководствами по оформлению. Никогда не думала, что так просто делать фигуры с шариков. Только каркасы нужны и всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕЕлена



Репутация: 0    




Сообщений: 5

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 11:09    Заголовок сообщения: Re: Костюм на праздник Ответить с цитатой

julia00 писал(а):
У нас скоро костюмированная вечеринка намечается. У меня мальчик, 4 года. Очень любит Бетмена) Вечеринка с аниматорами, музыкой, конкурсами и т.д. И одно из условий, наличие костюма. Как по мне, костюм Бетмена немного странный, не представляю себе малого в нем, а он очень сильно хочет именно его. Разрываюсь на части )


Ой, ну, что ж Вы так реагируете? Хочет сынок костюм Бетмена, пусть будет Бетменом.

Добавлено спустя 32 секунды:

Gorchinka писал(а):
У меня бабушка работает костюмером в театре. Вообще не имею проблем с детскими костюмами. Каждый раз щеголяет в новом, пошитом профессионалами.


Повезло Вам. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larisa_1



Репутация: 0    




Сообщений: 7

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 13:09    Заголовок сообщения: Re: Костюм на праздник Ответить с цитатой

julia00 писал(а):
У нас скоро костюмированная вечеринка намечается. У меня мальчик, 4 года. Очень любит Бетмена) Вечеринка с аниматорами, музыкой, конкурсами и т.д. И одно из условий, наличие костюма. Как по мне, костюм Бетмена немного странный, не представляю себе малого в нем, а он очень сильно хочет именно его. Разрываюсь на части )


Ну почему же странный? Костюмы супергеров популярны среди мальчиков. Как по мне, костюм Бетмена гораздо лучше чем какого-нибудь зайчика. Кстати в "Антошке" можете посмотреть такой костюм http://antoshka.ua/odezhda.html Скоро Новый год, думаю там уже должны продаваться карнавальные костюмы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тина7



Репутация: 0    




Сообщений: 8
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2017 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите в магазине http://pkf-lio. com. ua/, думаю у них точно что то найдете. У них нереально большой ассортимент детской одежды, при чем очень качественной и не дорогой. Мы у них постоянно покупаем детям одежду...правда костюмы не покупали для вечеринки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О детях от 3 лет Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах