На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Какие купальники сегодня в моде?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lina3



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 108
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мая 02, 2018 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слышала опять горох в моде? В общем нравятся купальники с высокой талией и совместные
Но главное добраться до моря и купаться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Розалина



Репутация: 0    


Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 25
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Чт Мая 24, 2018 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, я тоже такое слышала. сама люблю горох, хоть и в одежде его нет, но на ком-то отлично просто смотрится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolaevna00



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас закрытые в моде я знаю, бикини тоже неплохие на высокой талии, тоже пользуются популярностью неплохой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GURU



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2019 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу посоветовать отличный интернет-магазин, я там часто покупаю и себе и всем своим Купальники халтер . Вот , мне его когда то кума посоветовала, так теперь если что надо сразу там ищу. Цены доступные и выбор хороший, можно подобрать любой фасон и размер, так что думаю обязательно что-нибудь подберете для себя.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Не поверите - до 28 дожила, ни разу маникюр в салоне не делала! Люблю сама своими ногтями заниматься, тем более что в последнее время задача сильно облегчилась - муж подарил маникюрный набор(из этих, электрических). Одно удовольствие! Smile К тому же на какое-то время отпала проблема с подарками для близких(женского пола, естессно) - знаю, что купить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anik



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 40
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2019 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 "не наденет женщина за 50 стринги на пляж" да чего только не встретишь на пляже( и хорошо, если эти 50лет без лишних 50 кг в этом купальнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GURU



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мая 11, 2019 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Не так давно я покупала себе новый Купальник больших размеров в этом интернет магазине AMAREA Купальник, на который точно будут оборачиваться. Необычный, романтичный и такой красивый – самый оригинальный из тех, что у меня когда-либо были. Я большая любительница купальников, обновляю их каждый сезон и, как правило, в ходу у меня их не менее 3 штук за раз. Но такой красоты, какую заполучила сейчас, у меня определенно еще не было. На сайте купальники представлены в разных расцветках. Подача у интернет-магазина роскошная, купальник прибыл ко мне в блестящем мешочке с фирменной этикеткой. В общем я очень довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masters



Репутация: 0    




Сообщений: 67
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы только с моря. Обратила внимание, что сейчас модные раздельные купальники, где лиф без бретелей. Смотрятся очень нежно. Особенно мне понравился купальник, типа такого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NANEE4KA



Репутация: 0    




Сообщений: 13

СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2019 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравятся сдельные купальники. они и недостатки фигуры хорошо скрывают да и подходят как и для пышек, так и худощавым девушкам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
capustasas



Репутация: 0    




Сообщений: 16
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2019 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не всегда руководствуясь мода и стараюсь найти то что нравится именно мне, примерил и сразу понимаю что это именно твой купальник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zina F



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 9

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2020 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я полюбила слитные модели, они красиво подчеркивают фигуру, хотя раздельные мне тоже нравятся, но далеко не все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
welltalOiga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 126

СообщениеДобавлено: Ср Dec 01, 2021 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnnaRitaM писал(а):
Главное, чтобы костюмчик сидел как говорится, основываюсь всегда на этот постулат. Цвета стараюсь брать яркие, но не электро, в этом году купила морской тематикики, в полосочку, сидит и смотрится идеально.
И сколько Вам обошлось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах