На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Что подарить новорожденному?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Все о малышах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
наталья88



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 16
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одежда, погремушки, мобили на кроватку. И хорошая книжка сказок тоже хороший подарок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюша28



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 13

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще можно подарить постельное белье в кроватку. Мне, например, подруга заранее заказала постель. Я подарила комплект Bepino Слоник 8 элементов, очень хороший, 100% хлопок, есть подушечка небольшая, одеяло, защита, кармашек для аксессуаров, и балдахин даже Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наталья88



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 16
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже неплохой вариант Smile Еще есть погремушки с липучкой, их можно приклеить куда-нибудь и можно их дергать и она будет издавать звуки, играть мелодии, светиться Smile Или ночник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 113
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 05:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бюджет какой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 113
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наталья88 писал(а):
Тоже неплохой вариант Smile Еще есть погремушки с липучкой, их можно приклеить куда-нибудь и можно их дергать и она будет издавать звуки, играть мелодии, светиться Smile Или ночник


ночник в таком возрасте по-моему бессмысленно дарить т.к. всё равно первые 1-1,5 года будет лежать на полке, по крайней мере исходя из того как у нас было. Подарила племяннице в конце августа на ДР сертификат на мастер-класс по эстрадному вокалу в силу того что пением увлекается (муз. школа с хорошом + ф-но)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chernya



Репутация: 0    




Сообщений: 28

СообщениеДобавлено: Вт Dec 01, 2015 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень прикольные и полезные подарки новородженным - торты из подгузников. Его можно сделать самому. Покупаете пачку подгузников, я бы советовала Хаггис, крем, присыпку, мягкую игрушку, ленты и прочее. И вот такой выходит торт: некалорийный, полезный и практичный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hail



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Житомир

СообщениеДобавлено: Ср Dec 16, 2015 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серебрянную ложечку, если для девочки, то сережки можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegpon



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт Dec 17, 2015 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новорожденному пока Ваши подарки не так нужны, так что подарок больше для родителей. Я бы посоветовал подарить памперсы. Если хотите покреативить, сделайте из памперсов торт Smile

____________
OleG
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milanka111



Репутация: 0    




Сообщений: 24
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тоже посоветовала подарить памперсы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luchik-sveta



Репутация: 0    




Сообщений: 54
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, сейчас либо многоразовые покупают, либо дешевые.
Всем сейчас трудновато, конечно, но на детках экономить нельзя. Поэтому, я тоже смело говорю тем, кто хочет нам что-то подарить: Либо деньги, либо подгузники. Это то, что всегда будет нужно и по-любому придется покупать Embarassed


Последний раз редактировалось: luchik-sveta (Ср Мар 23, 2016 15:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 67
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей сестренки недавно появилась дочурка, и в подарок малышке я купила комплекты для новорожденных Планировала взять парочку, но увидев весь ассортимент, не смогла вовремя остановиться и заказала пять комплектов на все случаи жизни. Считаю что все они сгодятся в хозяйстве, тем более цена на них смешная, а дизайн и качество - отличные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glory



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 36
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MonoFitka писал(а):
Ой, мой Вам совет, дарите памперсы!!! Их не когда мало не будет, а денег стоят они нормально)


Ох, с этими памперсами конечно беда, да)))
У крёстной малому год недавно исполнился, я перед этим лазила по сайтам и наткнулась на шапочки, сразу подумала "Ой, Сашеньке такая нужна!"
Так что одежда на мой взгляд тоже классный подарок, лишним никогда не будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatamodka



Репутация: 0    


Возраст: 46
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 12
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 18:04    Заголовок сообщения: Что подарить новорожденному Ответить с цитатой

C ума сойти....Я своему уже на 6 лет не знаю. что подарить. Ведь он уже и не рад ничему
На 12 лет золото, а на 16 - автомобиль?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Chrystyna36



Репутация: 0    




Сообщений: 1

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И, в принципе, есть масса вариантов для подарка новорожденному. Это и мобиль, и шезлонг, и радионяня, и всякое-разное в этом же духе. Главное, чтобы качественное было, а не дешевый китай (((Моя подруга недавно заказывала своей племянницы шезлонг в одном магазине, заказ пришло быстро, но когда открыла коробку, то чуть не задохнулась от тех запахов непонятных, просто наглый и дешевый Китай. После этого заказала срочно (на следующий день шла в гости) в киевском магазинес доставкой курьером, через 4 часа ей привезли шезлонг. И ситуация кардинально другая - даже цвета немного отличались. Вот что значит оригинальная продукция из США!! Поэтому всегда нужно тщательно выбирать магазины и делиться положительным и отрицательным опытом с другими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карина1987



Репутация: 0    


Возраст: 37
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 19
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мая 14, 2016 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы на день рожденья своей крестницы подарили ходунки. Хороший подарок, который обязательно пригодится. И по цене не сильно дорого и для ребенка подарок нужен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Все о малышах Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах