На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Что подарить новорожденному?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Все о малышах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ira19840



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 83
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно у подружки родился малыш, дарила комплект одежды и большую мягкую игрушку. Качество хорошее, так как сделано у нас, а не в Китае. Ребенок подрастет и будет играть, а пока игрушка отлично украшает его комнату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаташаК



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 25
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю нужно дарить такое, что нужно на каждый день, можно коляску или что то из одежды! Это всегда пригодиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexy83



Репутация: +1    




Сообщений: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Памперсы это да нужны в неограниченном количестве. Но это уже как то не оригинальный подарок.
Я подарила качественное, мягкое, махровое полотенце потому как родители как то в заботах об этом забывают а кожа ребенка очень нежная и нужно вытереть после ванночки например чем то таким же нежным и мягким.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irochka_



Репутация: 0    




Сообщений: 80
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своей племяннице покупала костюмчик, соску, бутылочку погремушки всякие на кроватку, и пару маленьких платьев на вырост. Когда вырастет будет принцессой у меня, задарю ее подарками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mariya23



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Пт Dec 09, 2016 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше колясочку хорошую подарить и хлопот меньше будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LorikSuper



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 21
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Чт Dec 22, 2016 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю, что в таких случаях принято дарить, но знаю, что подарили мне. Огромную мягкую игрушку , которая будет с тобой, пока ты растешь. У меня был большой синий мишка. Помню его до сих пор. Не была бы такой глупой, была бы с ним аккуратнее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaZelob



Забанить
Репутация: 0    




Сообщений: 10
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2017 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что нужно сейчас само больше новорожденному? мне кажется одежда будет как раз кстати, в наших магазинах она конечно дорогая, но вещи для новорожденных литовской фабрики Лорита достаточно дешёвые и их себе многие могут позволить, причём это вещь первой необходимости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olka235



Репутация: 0    




Сообщений: 23

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю,что-то мило и очень красивое из одежды подойдет, а можно на вырост что-то подарить,потому что малыши в таком возрасте ну уж ооочень быстро растут. можно игрушку какую-нибудь, можно что-то из украшений. крестик на крестины или типа что-то того
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr Lord
Гость

   






СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

игрушка-грызунок, большая пачка подгузников, костюмчик на вырост (только смотреть по сезону), еще у родителей спросите что нужно
Вернуться к началу
Nikki1661



Репутация: 0    


Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 37
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что при выборе такого подарка нужно обязательно посоветоваться с мамой малыша, чтоб потом не было что несколько одинаковых подарков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ann92



Репутация: 0    




Сообщений: 7

СообщениеДобавлено: Ср Мая 17, 2017 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Погремушки, мобиль, конверт, или что то из одежды(ползунки,распашонки)она сейчас дорогая. Коляску,или радио няню,или укачивающий центр-это уже из дорогого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha26



Репутация: 0    




Сообщений: 102

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже думаю что-то такого плана подарить
И деньги в конвертик положу. Пусть купят ему то, что нужно.
Нам скоро идти в гости к новорожденному Аркадию, это мужа племянник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана85



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 54
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2017 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы обычно дарим деткам одежду)
Мы так привыкли - к нам когда все приходили, дарили в основном только одежду, и нам это нравилось)
Вот не давно к знакомым шли, купили в магазине Лио ясельные боди для ребенка, и этому подарку были очень рады)
_________________
Люблю жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана85



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 54
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Оксана85"]Мы обычно дарим деткам одежду)
Мы так привыкли - к нам когда все приходили, дарили в основном только одежду, и нам это нравилось)
Вот не давно к знакомым шли, купили в магазине pkf-lio com ua/catalog/jaselnye-bodi ясельные боди для ребенка, и этому подарку были очень рады)
_________________
Люблю жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anaid24



Репутация: 0    




Сообщений: 8
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подарите то, что обязательно пригодиться и не будет пылится на полках. Памперсы (ооочень актуально и не дешиво) но только спросите у мамы какими она пользуется. Так же можно одежду (лучше на вырост) или что-то из игрушек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Все о малышах Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах