На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Ревматоидный артрит
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Женское здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jenkrav89



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 12
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 17:04    Заголовок сообщения: Ревматоидный артрит Ответить с цитатой

Здравствуйте, нужен совет! Лечу сейчас ревматоидный артрит. Как я поняла со слов ревматолога, придется долго принимать нестероидные противоспалительные препараты, для снятия воспалительных процессов в суставах и чтоб убрать боль. Но она предложила мне такой ""веер"" на выбор, что я немного запуталась. Кто-нибудь сталкивался? На что обращать внимание? С чего начать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klimi



Репутация: 0    




Сообщений: 6

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня мама давно с этой проблемой. Пробовали разное, сейчас перешли на Дексалгин. Вообще пробуйте что вам лучше всего подойдет, возможно придется сменить несколько. Обращайте внимание на противопоказания и побочку - выбирайте тот, который "нежнее" всего к желудку и кишечнику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 113
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 00:04    Заголовок сообщения: Re: Ревматоидный артрит Ответить с цитатой

jenkrav89 писал(а):
Здравствуйте, нужен совет! Лечу сейчас ревматоидный артрит. Как я поняла со слов ревматолога, придется долго принимать нестероидные противоспалительные препараты, для снятия воспалительных процессов в суставах и чтоб убрать боль. Но она предложила мне такой ""веер"" на выбор, что я немного запуталась. Кто-нибудь сталкивался? На что обращать внимание? С чего начать?


она вам должна прописать рецепт по которому должно идти лечение, выбирать какой-то препарат по советам на форумам будет в итоге плачевно, с большой вероятностью по крайней мере. В частную клинику наподобие http://vinnitsa.oxford-med.com.ua обратитесь и полное обследование пройдите, должны дать 1-2 препарата максимум на выбор при этом диагнозе. У сестры тоже рев.артрит был 3 года назад, какие препараты принимала говорить не буду т.к. здесь индивидуально всё, зависит от стадии и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia00



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 179
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klimi писал(а):
У меня мама давно с этой проблемой. Пробовали разное, сейчас перешли на Дексалгин. Вообще пробуйте что вам лучше всего подойдет, возможно придется сменить несколько. Обращайте внимание на противопоказания и побочку - выбирайте тот, который "нежнее" всего к желудку и кишечнику.


Да, это проблема для всех актуальная. И очень сильно болючая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 173
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава богу со спиной все хорошо. Но я еще молодая, кто знает, как оно будет в старости ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria



Репутация: 0    




Сообщений: 62

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klimi писал(а):
У меня мама давно с этой проблемой. Пробовали разное, сейчас перешли на Дексалгин. Вообще пробуйте что вам лучше всего подойдет, возможно придется сменить несколько. Обращайте внимание на противопоказания и побочку - выбирайте тот, который "нежнее" всего к желудку и кишечнику.


У меня тоже мама страдала эти недугом. Но вовремя добрые люди посоветовали съездить в Хмельник, в санаторий "Березовый Гай". После медицинского обследования и череды процедур (какие уже не помню, ездили дважды) - мама как буд-то ожила. И по сей день все в порядке со спиной. Советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galina Golubko



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вальгусный бандаж очень часто видела на различных сайтах, но заинтересовал именно бандаж SM-02 http://www.medtehnika602.com.ua/products/valgusnaya-shina-sm-02-foot-care на медтехнике 602.Большой палец он фиксирует хорошо, помог справиться с болью. После 1 месяца использования, косточка на пальце заметно уменьшилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KristiYa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 15
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не люблю когда врачи дают список лекарств на выбор, это тоже что прийти в аптеку и попросить совета у фармацевта. А я ведь к врачу иду за квалифицированным лечением. По этой причине мой брат ездил на лечение за границу, он совсем перестал доверять местным врачам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisik



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 16
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квалифицированное лечение можно получить только заграницей, поскольку у нас в стране нет настолько опытных врачей, да и отношение у их к своей работе немного не то. Из того что знаю лично, точнее близкая подруга лечилась, могу посоветовать медицинский центр Рамбам в Израиле. Она победила там этот недуг, до сих пор хвалит врачей и всем советует, нашла центр через интернет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modidi



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При такой болезни лучше всего постоянно наблюдаться и проходить курсы лечения. Само собой беречься и не делать сильных физических нагрузок. У моего папы такая же история и он себя постоянно бережет в этом вопросе, еще в санаторий можно поехать. Он часто ездит в Хмельник, там делают разные процедуры, типа такой http://sanatory.vn.ua/healing/vidy-lecheniya/gazovye-in-ektsii.html например. Говорит, что одна из самых приятных. Так что советую кроме основного лечения еще и делать такого рода профилактику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DianaFilatova



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 104
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн Мая 16, 2016 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странный специалист, который выписывает лекарства на выбор. Тут волей-неволей начнёшь сомневаться в его компетентности. Может вам лучше обратиться в другой медицинский центр? Думаю в этом вам смогут помочь http://doctorbersenev.org/ я там лечила остеохондроз, причём довольно успешно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля К



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 20
Откуда: Ивано-Франковск

СообщениеДобавлено: Вт Мая 17, 2016 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Довольно не хорошее заболевание, у моей мамы тоже оно, лечить нужно комплексно , таблетки, физиотерапия, грязелечение и тд. Выздоровление может занять долгое время, к сожалению!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаташаК



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 25
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мая 17, 2016 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью с Вами согласна, так плохо лечится и такие осложнения не хорошие, так , что если у кого начинается лечите всеми способами, ни чего не жалейте . Я по своему отцу вижу, затянул с лечением и сейчас все так тяжело идет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dgina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 39
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мая 17, 2016 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да к сожалению Вы все правы, это заболевание лечится трудно и долго. И нужно обязательно в периоды ремиссии проходить санаторное лечение. И у нас на Украине есть такой санаторий где лечат ревматоидный артрит . Вот можете посмотреть, что можно лечит в нем http://sanatoriy-gopri.com.ua/pokazanija . Всем желаю не болеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prihodko



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 47
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артрит это заболевание серьезное и игнорировать его очень опасно, чем раньше начнется лечение - тем лучше будет. Из своего опыта могу посоветовать Институт Вертебрологии и Реабилитации специалисты там грамотные работают, мне очень помогли. Вот их сайт ivr.com.ua там контакты есть, если надо.
_________________
Прикасайся так, чтобы хотелось ещё… Уходи так, чтобы не хотелось отпускать… Люби так, чтобы тебя никогда не могли забыть…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Женское здоровье Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах