На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
не хочет жениться
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ksena



Репутация: 0    




Сообщений: 34
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пт Dec 01, 2006 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Микки,я надеюсь вы так и не вышли замуж за этого морального урода.Извини,понимаю,что это твой любимый мужчина.Но не думаю,что он достоин твоей любви.Девченки,если мужчина так себя ведет до брака,не надейтесь,что после ЗАГСа он будет другой.Да не меняются они.Это женщина может ради любви,ради семьи,ради детей пытаться измениться.А их Папа Карло делал,нет в них гибкости и самопожертвования.Не хочу сказать,что все гады и сволочи,но воспитание у них хромает.Какое он имеет право проверять любимую женщину на какие-то качества и еще критиковать?А он сдал экзамен на то,чтобы называться мужчиной? На чувство ответственности?Он же собирался жениться.Значит должен взять ответственность за женщину,за будущих детей.Нет ну я в шоке от наших мужчин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
uatourist
Гость

   






СообщениеДобавлено: Сб Dec 02, 2006 19:12    Заголовок сообщения: Re: не хочет жениться Ответить с цитатой

Микки писал(а):
В начале года мой парень завел разговор о том, что нам пора узаконить наши отношения (мы встречаемся около года). Мы вместе планировали свадьбу, мне хотелось, чтобы это было лето, а ему - осень....


Мне вообще противны мужики , которые на первое место ставят какие-то бытовые вопросы, для меня это не мужики Crazy
Вернуться к началу
Helen



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 120
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Dec 02, 2006 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна в uatourist-ом, если мужик не хочет жениться осенью, а хочет летом, то скорее всего не хочет совсем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uatourist
Гость

   






СообщениеДобавлено: Сб Dec 02, 2006 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если у вас начинают просматриваться подобные проблемы - о любви уже речь не идет
Вернуться к началу
рыбка



Репутация: 0    




Сообщений: 8
Откуда: Киефф

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня очень похожая ситуация
думаю любовь уже заканчиваеться огда начинаются такие дела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eliona



Репутация: +1    




Сообщений: 13
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А он говорил с тобой о том, что хочет "узаконить" ваши отношения это было серьезно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anita



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 21
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Dec 04, 2016 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужен ход вабанк, реагируй спокойно, скажи что дорожишь своей свободой и может просто с ним не судьба женится, если засуетится значит любит.
_________________
развивайся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя Скорупко



Репутация: 0    




Сообщений: 43
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замужество - это не выход из положения. В этом аспекте вам не следует торопиться. В этом плане зацикливаться действительно не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах