На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Avon
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 19:11    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

а никто раньше не брал пену в праздничном бутеле?
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Alina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 113
Откуда: Украина Донецк

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тушь из Орифлейма случайно не из серии Вижонс???! Там такая ну очень густая кисточка а сама тушь очень жидкая. Ресницы действительно как у буренки.
А вот из Айвона, я постоянно беру, серия для ног.Спрей (вот только не в флаконе как деодорант), крема, сейчас вот с запахом кофе, классный крем такой. Еще брала молочко для тела, но мне не понравилось. Брала еще молочко которое замедляет рост волос, вот это понравилось, по крайней мере лучше сем у Джонсона. Подружка у меня подобрала себе шампунь, осталась в восторге. У нее от всех шампуней перхоть, а от этого говорит что вообще нет. Моя мам пользуется косметикой тем кому за 45 сыворотками разными. Ей тоже очень нраиться.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне не подходят шампуни Avon. От них и перхоти дофига появляется, и волосы сразу такие будто я их месяц не мыла...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминка вот и у меня та же фигня с шампунями, хотя серия Натюрель еще более менее, но перхоть всеравно от неё есть, щас вот хочу поэксперементировать и взять из этой серии шампунь именно от перхоти.........если что собаку мыть буду, если не подойдет Very Happy
Цитата:
А тушь из Орифлейма случайно не из серии Вижонс???!

ага. только я ею не пользуюсь, мне одной вполне хватает.
Цитата:
крема, сейчас вот с запахом кофе, классный крем такой.

а я скраб взяла с кофем, прикольный эффект разогрева когда наносиш, но он быстро проходит, и как скраб он мне совершенно не нравиться, толи дело с алмазным порошком, вот это вещь. Good
Цитата:
А вот из Айвона, я постоянно беру, серия для ног.Спрей

у меня вопще маничка на эти средства для ног и в Ори уже понабирала и в эйвоне. Embarassed
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Justik



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrovna.ru писал(а):
Так люблю люблю люблю и просто люблю Эйвон.

хм... а мне больше не нравится, чем нравится. декоративную косметику, в часности помаду, там покупать, что кота в мешке тянуть! серия натюрель, что есть, что нет! нравится только серия с белым чаем или как там, ну какая-то глина. водоросли, белый чай и т.д.
_________________
женщины способны на все, мужчины - на все остальное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Justik
Цитата:
декоративную косметику, в часности помаду, там покупать, что кота в мешке тянуть!

Ну вопще-то на помады многие есть пробники, так что не вижу здесь кота в мешке, а все остальное, дык в магазине когда покупаеш та же фигня получается тебе же не дадут намазюкаться чтобы попробывать подходит тебе или нет, а тут хоть можно мнение или совета спросить Twisted Evil конечно не все консультанты тебе скажут что то-то и это плохое, но многие честно признаються что то или вот это стоить не брать, а вот этот экземплярчик очень даже ничего Wink
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Алиса



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 40
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2006 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминка писал(а):
От растяжек вообще нельзя полностью избавится. Sad

почему можно? лазерная корекция + химия... стоит это ой как дорого а что самое опасное что это у нас в стране может быть еще и не качественно
_________________
Некоторые наслаждаются дождем, а некоторые просто мокнут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Dec 22, 2006 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиса ага кучу денег заплотиш, а тебе в заду дырку пропалят Very Happy .......... химия против растяжек Shocked та ну его в баню я лучше с ростяжками похожу
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
avon



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки косметикой ейвон (ее рапространением) занимаюсь довольно давно и могу сказать, что как и в другой косметики пока не попробуешь, не поймешь подходит тебе продукт или нет. И еще конечно смотря с чем сравнивать. Она предназначена или просто её больше покупают люди со средним доходом, хотя не всегда, бывают достаточно разные покупатели. Например для себя выбирая тени, блеск, лак, ну и прочую декоративную косметику я ее обезательно пробую, еду в сервисный центр и либо пробую на руке, либо на той части лица, куда продукт предназначеный. Так предлагаю делать всем своим клиентам, покупателям, если конечно имеется время. Ето большой плюс так как потом у людей возникает меньше притензий или разочерований, они знали что они берут.

ПредупреждениеПредупреждение выдано Petrovna.ru (Пт Апр 27, 2007 14:04, действует до: окончен)
Пояснение: Вам кто-то давал разрешение на СПАМ? Кажеться нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шампунь для защиты от солнца: после первого применения в восторге, после второго засомневалась так ли хорош, после третьего засыпало перхотью
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Dec 18, 2007 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Шампунь для защиты от солнца: после первого применения в восторге, после второго засомневалась так ли хорош, после третьего засыпало перхотью

Laughing и такое бывает

давайте поговорим о новинках Rolling Eyes
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Dec 19, 2007 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrovna.ru
Давайте! Расскажи, что нового, стоящего?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминка
к 23 февраля или к дню Валентина незнаю, вопщем много мужский причандаллей. Вот вчера в сервисном видела шарфик мужской, влюбилась, такой мягенький и прикольненький класс.
Новые водички появились, но я думаю они не особо стойкие, так что-то среднее. А еще появилась водичка от Синтии Роули интересный запах, но цена такая...вопщем не для каждого.
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я себе кольцо купила с громадным зеленым камнем (ну стекляшкой естественно) довольная как СЛООООН Razz
А пару месяцев назад взяла сумку в японском стиле, красно-алая с типа вышивкой, на лето просто отпад башки
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Джиа



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 10

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравится тушь от Эйвона!!! Тональный крем супер!!!
Нравятся многие запахи духов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.
Страница 6 из 11

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах